Разработан прибор по технической телепортации!

Перейти вниз

Разработан прибор по технической телепортации! Empty Разработан прибор по технической телепортации!

Сообщение  Моцарт в 17.12.10 16:33

3 года назад Моцарт придумал фишку для телепортации предметов на расстояние - Синтер-Аналер:

Суть в том, что передаваемый предмет кладется в Аналер - прибор, похожий на микроволновку. Там предмет сканируется, анализируется состав материала, форма. Создается химическая формула материала и чертежи устройства.
Далее предмет (например, стакан с водой (или к примеру с водкой)) разбирается на молекулы - которые сортируются по картриджам. Всё, стакана с водкой нет!
Далее информация о форме предмета и химической формуле материала, из которого изготовлен предмет, передается на большое расстояние по радиосигналу (например, с Земли на Марс космонавтам).
На принимающей стороне на Марсе стоит Синтер - устройство, тоже похожее на микроволновку, которое получает химическую формулу материала, берет из картриджей Нейтроны, Протоны и Электроны, и синтезирует требуемый материал, например молекулы стекла и воды H2O или водки C2H5OH, воспроизводит форму стакана и водки в нем.
ГОТОВО!
Таким образом можно передавать на расстояние не только простые предметы, но даже ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА! (который уже расшифрован и записан в память компьютера). да, большой объем информации. но ничто не мешает передать геном через Интернет, или через РадиоЕзернет на другую планету или даже в другую галактику.

Это кстати объясняет происхождение всего живого на Земле - просто инопланетяне передали на Землю по радио геномы всех животных и растений со скоростью света! Никто никуда не летел!

Этот способ будет в будущем применяться для полета космонавтов на другие планеты и к другим звездам - космонавта преобразуют в радиосигнал и передадут на Марс не за 6 месяцев, а всего за 25 минут проходжения радиосигнала!

Подробнее об уникальном открытии здесь: http://www.paraplan2.ru/viewtopic.php?f=14&t=131
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Разработан прибор по технической телепортации! Empty Re: Разработан прибор по технической телепортации!

Сообщение  NeboHod в 17.12.10 17:13

Картриджи сменные где купить можно? Мне надо штуки две.
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Дата регистрации : 2008-02-23

Разработан прибор по технической телепортации! Empty Re: Разработан прибор по технической телепортации!

Сообщение  Моцарт в 17.12.10 17:53

NeboHod пишет:Картриджи сменные где купить можно? Мне надо штуки две.

Какие именно элементарные частицы тебе требуются? Какой марки у тебя Синтер и Аналер?
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  Прапор в 17.12.10 22:20

анальный синтезатор. дОжили...

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Дата регистрации : 2008-02-24

Сообщение  Терминатор в 17.12.10 22:42

Да ладно! Всяко интересней командоровской мафии. Very Happy
Хороший способ ездить на соревнования. А там телепартироваться на финиш. Ржунимагу
Не мог бы ты, о Великий Моцарт, телепортировать меня в качестве эксперимента куда-нибудь из этой страны (например, в Анси)? Сфинктер и аналер у меня что надо. Разработан прибор по технической телепортации! 911881

Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Дата регистрации : 2008-02-25

Сообщение  Моцарт в 18.12.10 15:13

Терминатор пишет:Не мог бы ты, о Великий Моцарт, телепортировать меня в качестве эксперимента куда-нибудь из этой страны (например, в Анси)? Сфинктер и аналер у меня что надо. Разработан прибор по технической телепортации! 911881

Не будет ли телепортация в другую галактику расценена как убийство? Разобрать на атомы я тебя могу, но как именно я должен доказать прокурору, что ты достиг места назначения?
Я-то знаю, что засунув тебя в Аналер здесь, ты там с помощью Синтера возродишься в первоначальном виде. Чтобы это доказать, потребуется прокурора отправить туда же, чтобы он убедился.
Но если прокурор откажется возвращаться назад и останется с инопланетянами, тут заведут дело о двойном убийстве. Что делать... даже и не знаю...
(уверяю, что эта штуковина РАБОТАЕТ!) Shocked
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  БГ в 18.12.10 19:37

Ниче не понял. Терминатор вроде во Францию просился?...
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Дата регистрации : 2008-04-15

Сообщение  Андрей Бородин в 18.12.10 19:48

Ребят, у вас трава какая? Разработан прибор по технической телепортации! 131339 Fly
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Дата регистрации : 2008-03-14

Сообщение  Test в 18.12.10 22:17

Моцарт пишет:(уверяю, что эта штуковина РАБОТАЕТ!) Shocked
Не работает. Very Happy Я проверил. Sad

С водкой как бы все нормально, взяли формулу и раз ... стакан с водкой. С водкой получается. Laughing

А вот с человеком - не очень. Собрали, например, по формуле того же Терминатора в Анси (Франция). И стоит он там, дебил дебилом (Саша, это не про тебя. Cool ). Тело Терминатора, а в мозгах ничего нет. Нету там электричества и никаких сигналов. Он даже не думает, почему он там и с парапланом?
Короче, получился прибор для дублирования и поставки пациентов психушек. При этом еще не понятно, зачем Терминатора здесь разбирать на атомы, если он там будет собираться из других молекул?

Короче, все как обычно. Ass
Хотел Моцарт создать прибор для телепортации, а получился банальный самогонный аппарат. Very Happy
Да и телепортации (т.е. перемещения физического тела на расстояние в пространстве) не получилось, т.к. исходный материал остался на месте. Разработан прибор по технической телепортации! 60233
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Дата регистрации : 2008-03-12

Сообщение  Терминатор в 18.12.10 22:40

Test пишет:... И стоит он там, дебил-дебилом ...Тело Терминатора, а в мозгах ничего нет...Он даже не думает, почему он там и с парапланом?
"Не, на это я пойтить не могу!"(с) Разработан прибор по технической телепортации! 701273
Хотя парашколы там уж точно не хуже Вектора. КАроче, Моцарт, давай доводи до ума свой синтер-аналер. Разработан прибор по технической телепортации! 579760
Если porto выйдет плохо - назову тебя дурёхой,
Ну а коль не выйдет вовсе - назову тебя ... Coolsmiley

Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671

Сообщение  Андрей Бородин в 18.12.10 22:47

Терминатор пишет:Если porto выйдет плохо - назову тебя дурёхой,
Ну а коль не выйдет вовсе - назову тебя ... Coolsmiley
Терминатор - садист. Все мозги разбил на части и все извилины заплел, а ничего путнего в рифму придумать не могу. Shocked
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Дата регистрации : 2008-03-14

Сообщение  Мирный в 19.12.10 23:35

Прапор пишет:анальный синтезатор. дОжили...
блямсс, пАд цталом в покатуху, пипец!!!
Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: