Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осторожно кидалово!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Осторожно кидалово!!! Empty Осторожно кидалово!!!

Сообщение  Маэстро 27.01.11 9:05

Как то заехал я в автомагазин по улице Горский жилмасив.
Купил масло в гидрач, ну и выйдя из магазина решил сразу и залить. Рядом стоит киоск где готовят курочек -гриль. Подходит ко мне лицо кавказкой национальности и спрашивает;
- «Ты свободен?»
- «А что». Отвечаю я ему.
- «Да вот нужно срочно привезти 4 коробки курочек в киоск, с Ленинского рынка. Плачу тысячу рублей!».
А что, время у меня есть. На это понадобится пол часа. Да и тысяча не помешает, подумал я.
- «Садись поехали»
По дороге разговор не клеился, хотя явно мой попутчик хотел разговорить меня. То о Лужкове заговорит, то о погоде. Только мне разговаривать не хотелось.
Добрались мы быстро. Он попросил припарковаться у торгового
павильона. Сам куда то исчез. Я стал готовить место под груз. Четыре коробки спокойно войдут в мою машину.
Прибежавший обратно, запыхавшись, мой уже клиент (или я его...) и заявил что надо ехать обратно, дескать деньги забыл. А так ему не дают почему то. Мне идея его не понравилась но деваться было некуда. Время еще позволяло и благо, не далеко, подумал я.
- «А может у тебя есть деньги?» неожиданно спросил попутчик. « Всего пять тысяч надо!». « Не охота мотаться туда сюда». « А по приезду я сразу же отдам и за проезд и за курочек!».
Мне идея его не понравилась. Да и в кармане у меня было всего 1350 рублей.
- «Нет у меня таких денег» заявил я ему.
- « Ну хоть половину давай возьмем» возразил мне мой попутчик. «Всего 2500 надо!!!»
- « И 2500 у меня нет, есть только 1350!»
- « Ну тогда давай 1300, а 50 оставь» Сжалился надо мной мой попутчик.
Но все мне это стало не нравиться и я сказал.
- «Хорошо, только пошли в месте и я сам заплачу за твоих курочек».
На что он попросил подъехать по ближе а сам исчез. Я подъехал и жду. 5минут жду, 10минут жду. Вот 15 проходит и никого нет. Тут я понял, что это развод! Хорошо что я денег ему не отдал, решил сам оплатить курочек страдальцу.
Ехал обратно и сомневался, не ужели это развод!?
Но чтобы сомнения не грызли решил расставить все точки над и. А то кавказцы и так обездолены а я еще буду сомневаться в их порядочности подумал я. Подъехал я к киоску от которого мы отъехали, заговорил с продавцом от которого и выяснил что хозяин бывает редко и что ни каких курочек они сейчас не ожидают, и тем более со стороны ни когда их не берут! И все стало ясно!!! Вот такая вот приключилась, вот Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно кидалово!!! Empty Re: Осторожно кидалово!!!

Сообщение  Шершень 27.01.11 16:42

Ты чёрта посадил в свой авто?!!!!!!!!!!!! Ну блин ты даёшь! Осторожно кидалово!!! 292287 Осторожно кидалово!!! 960514
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно кидалово!!! Empty Re: Осторожно кидалово!!!

Сообщение  Маэстро 28.01.11 8:14

Шершень пишет:Ты чёрта посадил в свой авто?!!!!!!!!!!!! Ну блин ты даёшь! Осторожно кидалово!!! 292287 Осторожно кидалово!!! 960514
Сам удивляюсь!!! Осторожно кидалово!!! 4983 Умеют же они нас, доверчивый русский народ вокруг пальца обводить Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно кидалово!!! Empty Re: Осторожно кидалово!!!

Сообщение  NeboHod 28.01.11 8:24

Ерунда какая.. Вы лучше цыганку поселите у себя на время, потом нам расскажите что и как.
И еще:
Маэстро пишет:
У самого дома валяется такая хрень, Видеорегистратор Phantom VR-103. Новая в упаковке.
Установить в машину, нацелить на салон.
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения