Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ

Участников: 3

Перейти вниз

"К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ Empty "К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ

Сообщение  Прапор 10.01.12 23:03

Борь, сюда ходи
(там девчоночий форум, однако)
Ээээх ребята, а у меня более бюджетный и не менее интересный вариант давно созрел!!!
К
Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами. При наличии
планочника 10-12 кв.м. по пухлячку (немного слежавшемуся) на борде в
горку со снарягой без проблем можно при ветре от 5 м.с. А там хоть на
кайте летай, хоть на борде с горки по пухляку, хоть на параплане динамь и
снегоступов не надо "К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ Icon_biggrin . Одна проблема кайтопарапланеристов с такими кайтами и навыками уверенного катания по пухляку на борде пока нет "К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ Icon_sad , ну кроме меня "К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ Icon_redface
поехали, только я с мотором. Как там у Митина с отоплением, и сколько это стоит, и сколько там снега? а может его и нет совсем? и печек в домиках нет? И вообще все ушли на фронт?

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ Empty Re: "К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ

Сообщение  askvortsov 10.01.12 23:07

Тут еще такой момент - в Белокурихе есть трассы в хорошем состоянии, в отличие от... Можно и по жесткому катнуть.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ Empty Re: "К Митину, зимой он принимает, на кайтах с парапланами." БГ

Сообщение  ильич 11.01.12 8:54

Как там у Митина с отоплением
Печки в домиках есть,в бане тоже Smile ,так,что с отоплением все нормально.По снегу надо звонить-с другой стороны я видел,как Левкин на кайте ,на лыжах практически заехал на автомобильный старт ЛЕТОМ,правда после дождя.

ильич
Судья

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения