Не оставляйте на долго велик без присмотра!

Перейти вниз

Не оставляйте на долго велик без присмотра! Empty Не оставляйте на долго велик без присмотра!

Сообщение  Director в 24.01.12 21:04

Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1843
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не оставляйте на долго велик без присмотра! Empty Re: Не оставляйте на долго велик без присмотра!

Сообщение  AndreyK в 24.01.12 23:28

напомнило
в моем пионерском детстве, накатавшись на великоватом для меня Урале, заскочил домой пообедать. Затащив велосипед до двери квартиры на 3ем этаже стандартной панельки - лифтов нет и в проекте...
ну за сколько можно смести тарелку супа, ну 20минут, ну не больше получаса - выхожу - заднего колеса нет!!!
третий этаж!!!
ну не проще было целиком унести?!, а не откручивать у дверей
тогда вообще если дома кто-то был дверь не закрывалась, и соседи заходили без стука
зачем рисковать с инструментом? когда я в любой момент мог выскочить дальше педали крутить?
ПС. потом этот велик у меня все-же украли, на берегу Сыр-Дарьи, км в 30 от жилья и станции электрички... помню под утро проснуля от взревевшего над ухом лодочного мотора, увозившего мой велик, оставив меня с товарищем со шмурдяком и 2мя мешками карасей с одним "Школьником", на котором и пришлось возвращаться, поставив вертикально в тамбуре между вагонами...
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Не оставляйте на долго велик без присмотра! Empty Re: Не оставляйте на долго велик без присмотра!

Сообщение  Андрей Бородин в 25.01.12 14:48

AndreyK пишет:ПС. потом этот велик у меня все-же украли, на берегу Сыр-Дарьи, км в 30 от жилья и станции электрички... помню под утро проснуля от взревевшего над ухом лодочного мотора, увозившего мой велик, оставив меня с товарищем со шмурдяком и 2мя мешками карасей с одним "Школьником", на котором и пришлось возвращаться, поставив вертикально в тамбуре между вагонами...
Андрей, ну какая на Сыр-Дарье электричка? Их там отродясь не было Very Happy
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Дата регистрации : 2008-03-14

Сообщение  Director в 25.01.12 22:31

Велик у меня не угоняли, а штаны на пляже, было дело!!! Smile

Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1843

http://paraplan.directoria.biz/

Сообщение  Андрей Бородин в 26.01.12 8:15

У меня велик один пьяный м...дак угнать попытался. Сиденье было пластмассовое, на мой тогдашний бараний вес расчитанное. Этот кабан сел на него и попытался проехаться. Сиденье - в хлам, его жопа - тоже.
P.S. Скорее его действия надо было квалифицировать как грабеж, потому как он велик у меня снчала отобрал, о потом поехал кататься. Правда не далеко получилось... Bat
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Сообщение  AndreyK в 26.01.12 8:53

Андрей Бородин пишет:Андрей, ну какая на Сыр-Дарье электричка? Их там отродясь не было Very Happy
Карту купи!(с)
сколько себя помню, всегда были
2 часа от Ташкента, и ЖД мост через Дарью
мы доезжали до моста, и уезжали в степь км на 30-50, вдоль реки, на казахскую территорию, часто обходя кордоны, которые устраивали при вспышках холеры...
рыбу прожаривали, воду кипятили, спирту со всем этим во внутрь, и никакая холера нас не брала
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587

Сообщение  Андрей Бородин в 26.01.12 9:08

Звиняйте, тогда район уточнять надо. Я как-то с Сырдарьей как раз на казахской территории больше знаком. Кзыл-Орда, Джусалы и т.д. Так что сразу ассоциации с этой территорией.
А по поводу рыбы и воды.... Сильные вы духом люди! Когда с рисовых чеков там воду сливали вода аж зеленая от селитры была. Не дай Бог такой водичкой огороды полить, сгорит все на хрен. Даже холера меньшим злом покажется... Twisted Evil
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Сообщение  NeboHod в 26.01.12 10:03

AndreyK пишет:...в моем пионерском детстве.....спирту со всем этим во внутрь... в тамбуре между вагонами...и никакая холера нас не брала...
Ну Палыч даёт.. Ржунимагу
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886

Сообщение  Шершень в 26.01.12 16:35

Тётка в детстве подогнала новые кеды. Пошли мы с пацанами купаться на оз. Спартак. Нанырялись выхожу из воды стоят в место кед старые калоши... Обидно.

Поехали мои друзья купаться на городской пляж. Стемнелось, решили заныр сделать ногишом. Выходят на берег а шмоток нет, только трико одно на двоих.Решил Толик трико надеть и бегом босиком с того берега домой добежать!!!Не оставляйте на долго велик без присмотра! 519487 Не оставляйте на долго велик без присмотра! 653500 (ул. Народная где раньше был птичий рынок) На улице ночь чувак прибегает домой берёт вещи ловит тачку и обратно на пляж.Второй чувак сидит голый на дереве, оделись, пока бегал рассвет забрезжил присмотрелись а шмотки в двадцати метрах от дерева лежат в целости и сохранности! Кто-то пошутил!!!
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571

Сообщение  Прапор в 26.01.12 18:12

Ага, Миш, вспомнилось сразу. Стою я дневальный-тумбочка, в пол-четвёртого утра думаю, а не пойти ли мне поспать, до пол-шестого, чёт я устал... Ушёл, крысу прогнал, помню, жирную, на соседе сидела... Малёх проспал, около шести проснулся... А тумбочки то и нету. А в тумбочке документы там все штатные, приёма сдачи оружия, вечерней поверки и всякая фигня. Вот это я очканул, вот это я проснулся. Ломанулся искать, оказалось пацаны с соседней роты шутканули. Спрятали. А было это в 88 году, примерно в 70 км от Чернобыля.
Хохлы с белорусами на редкость добрые ребята.
А в Верх-Балте, когда я улетел в ...беня и бросил машину открытую, а в машине всякое барахло и деньги в кармане, никто ничего не тронул.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Дата регистрации : 2008-02-24

Сообщение  Геннадий в 02.02.12 15:42

Помню напротив ЦУМа пустырь был заросший. Мы туда курить бегали. Так вот в один из дней находим в нашем укромном месте аккумулятор амперов этак на 90. Естественно тяжёлый, чёрный и загадочно непонятный. Предположили, что это диверсанты вместе со шпионами рацию спрятали. Короче разыгрался геройский патриотизм в наших заблудших душах и попёрли мы бегом в милицию. И орём там, что рацию в кустах нашли. У ментов тогда даже Уралы с колясками на вооружении имелись. Едем, волосёнки на ветру трепещутся, сердца пионерские в груди ёкают...Ну и так далее....
Короче спалили мы мужичка, который этот аккумулятор спёр. Пообещали нам менты конфет, да не дали. Послали к пожарникам за конфетами. Вышел я из ментовки, закурил бычок в ближайших кустиках...И как-то так гаденько мне на душе случилось, что распрощался я с этим павликоморозовским и тимуровским движением навсегда.))))
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: