Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вполне может быть правдой

+5
БГ
askvortsov
Маэстро
Валерий
серый
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вполне может быть правдой - Страница 2 Empty Re: Вполне может быть правдой

Сообщение  askvortsov 10.03.13 22:01

Маэстро пишет:Я не сильно взял. Просто за всем твоим многословием стоит примерно одна формулировка " Вы все козлы а я умный и еще те 90%!" Вполне может быть правдой - Страница 2 579760 Вполне может быть правдой - Страница 2 579760 Вполне может быть правдой - Страница 2 579760 Вполне может быть правдой - Страница 2 403209 Вполне может быть правдой - Страница 2 645183 Флаг тебе в руки!

А в какой момент произошло обобщение на всех? В любом споре участники ставят целью доказать свою правоту и неправоту оппонента. Это нормально, но обычно про д'Артаньяна вспоминают, когда кончаются остальные аргументы.

Где конкретно я говорил что именно все, и именно козлы? Вот ты, судя по стилистике, очень четко даешь понять, что считаешь себя умным, а оппонента козлом.


Маэстро пишет:Только в твоих "культурных" проповедях больше грязи чем от всех вместе взятых. И за девушек заходящих на форум не бери ответственность, чай сами разбируться что по чем. Вполне может быть правдой - Страница 2 579760

Это уже твоя культурная "проповедь"? Чем измеряешь объем грязи? Мне прекрасно известно что в дерьме героев не бывает, и данная ситуация мне также не нравится, хотя начиная тему я прекрасно знал на что иду.


Маэстро пишет:Между прочим Тот, во имя кого те 90% воцерковленных по твоей статистике, предпочитал общаться как раз с теми кто на улице фольклором занимаются а не с теми кто из себя праведников корчит. Ржунимагу
В них больше перспективы! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

По твоему он любил сквернословие? Насколько мне известно, свое отношение к нему он выразил однозначно. Нет в нем никакой перспективы...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вполне может быть правдой - Страница 2 Empty Re: Вполне может быть правдой

Сообщение  Director 10.03.13 22:32

Тема вроде о сиськах была. а вы всё опошлили и перешли на личности, а это не комильфо! Very Happy Very Happy Very Happy
Давайте закончим!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения