Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полёт вчетвером))

+6
Пух!
БГ
Banzai
Маэстро
Director
Командор
Участников: 10

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 24.12.13 17:05

Краткая предыстория ветки.

24го декабря выложил сюжет из "Новосибирских новостей" про полёт четырёх новосибирских сноубордистов.
Потом ещё парочку видеороликов.
Началось недовольство.
28го декабря я убрал все три ролика.
Обсуждение на этом не остановилось, а продолжилось, наоборот лишь усиливаясь.
29го мне предложили вернуть ролики взад. Через почти неделю я это сделал (было понятно, что наличие-отсутствие роликов уже никакого значения не имеет).
При этом по просьбе модератора я написал "Дисклаймер", и тема была перенесена модераторами в "Курилку".

Теперь все ролики снова на месте (правда, в некотором другом месте топика), и весь сыр-бор даже не о них - а об общем отношении к безопасности, о праве каждого индивида убить себя апстену приятнымемуспособом и о праве других запретить это.


Последний раз редактировалось: Командор (17.01.14 7:49), всего редактировалось 3 раз(а)

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 24.12.13 21:08

Дисклаймер: "Всё, что вы увидите в приводимых роликах, может быть опасно для здоровья и жизни! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ!!!"


Последний раз редактировалось: Командор (17.01.14 7:30), всего редактировалось 2 раз(а)

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 24.12.13 21:14

.


Последний раз редактировалось: Командор (28.12.13 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Director 24.12.13 22:55

Зима началась! Smile
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Маэстро 25.12.13 8:28

Командор пишет:Вот повеселее ролик..

Точно "Три белых коня!"  danc  .. и Саня такой Гардемарин Gamer 
 Полёт вчетвером)) 403209
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 25.12.13 19:38

Director пишет:Зима началась! Smile
Обострение Полёт вчетвером)) 4983 ...
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 25.12.13 22:08

Banzai пишет:
Обострение Полёт вчетвером)) 4983 ...
Нет, Дима - это бабла в 3 раза больше Very Happy
Р.S. может я ошибаюсь, видео не смотрел.
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 26.12.13 7:32

БГ пишет:Р.S. может я ошибаюсь, видео не смотрел.

"Я Пастернака не читал, но осуждаю!" Laughing Laughing Laughing

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 26.12.13 15:55

БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 27.12.13 22:20

БГ пишет:
Нет, Дима - это бабла в 3 раза больше Very Happy
Ну, а иначе зачем эту герлянду с стобой таскать?
Врятли кто-то тут уже на это будет обращать внимание  Very Happy 
***
Тщесла́вие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть. Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, гордость...  Smile
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Маэстро 27.12.13 22:34

Пух! пишет:
БГ пишет:
Нет, Дима - это бабла в 3 раза больше Very Happy
Ну, а иначе зачем эту герлянду с стобой таскать?
Врятли кто-то уже на это будет обращать внимание  Very Happy 
***
Тщесла́вие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть. Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, гордость...  Smile
Прямо проповедь получилась.... Полёт вчетвером)) 27616
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 28.12.13 20:17

Это не проповедь ,Саш , а реальный взгляд со стороны...без обид, у тебя кстати тоже подобные весчи прослеживались , пока ты пару раз об планету не приложился ( ну хоть ник поменял Wink и то ладно  Smile )... а Командору и это не помогает... мало того он ещё и людей, которые до конца ситуацию не секут, за деньги риску подвергает ... одно дело когда подобный финт с участием Филина ,Хельги и Шадуры проводился, и другое дело, когда баласт вообще не в теме...


Последний раз редактировалось: Banzai (28.12.13 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 28.12.13 20:26

Дим, ЛЮБОЙ тандемщик подвергает пассажиров риску. Собственно, и любой водитель, посадивший к себе пассажира - точно так же подвергает его риску. Кто не хочет принимать на себя этот риск - не катает и не подсаживает. У каждого взрослого человека есть право выбора.

Если мои ролики кого-то расстраивают - скажите, и я не буду их здесь больше выкладывать. Просто мне до сих пор казалось, что здесь любой пилот может выложить свои ролики, и это не запрещается..

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 28.12.13 20:33

Саша , ты прекрасно понимаешЬ о чём едёт речЬ... свои амбиции без ущерба для окружающих надо удовлетворять ... Казиком берёзу на Томской трассе уже погнул Wink ну а тут реально мог троих в железный подиум вколотить , с твоими-то стартами
Да дело-то не в роликах Саш...


Последний раз редактировалось: Banzai (28.12.13 20:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 28.12.13 20:49

Дим, я к тебе отношусь с огромным уважением..
Извини, что побеспокоил. Убрал всё что смог.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 28.12.13 20:57

Сань , еслиб ты с уважением относился к тем , с кем 10 лет воздух делишь, такой хернёй бы не занимался.
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 28.12.13 21:00

Командор пишет:&&&&& Просто мне до сих пор казалось, что здесь любой пилот может выложить свои ролики, и это не запрещается..
Так и есть, правильно казалось.
Сань, их ведь не кто не удалил и не исказил контекст. А отзывы, так это просто мнения людей которые в теме.
Моё мнение солидарно, лично я стараюсь не стартовать на доп сноряге (Борды/лыжи) считаю этот процесс не контролируемым пилотом + проблемы с уровнем катания пассажира, настройка лыж и т.д. И это даже в том случае, что мой накат сильно разнистся с твоим, ооооочень сильно. Каждый божий день с ноября по мая месяц, и то, я считаю, что ну с одним ещё куда не шло, но больше, это прямой риск, а значит не допустимо. (Это для меня лично)
Любой из этих "кренделей" мог на старте выломать тебе голеностоп, но ведь ты точно совершенно об этом не думал тогда, торчащая ветка в сторону старта, разорвать могла не тока штаны, но и писюна по самое не балуйся. Ну ладно ещё с одним бороться, но с тремя, это перебор Сань. Если тока для твоего пиара о чём и написал выше, не чего личного.
Воспитывать тебя нам не к чему, это Родители должны были делать, мы лишь, просто говорим о том, что ты излишне в себе уверен.
Хотя по товему взгляду, я бы так не сказал. Будь промеж булок гретский орех, ты б его по ходу расколол.  Ржунимагу
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Маэстро 28.12.13 21:20

Banzai пишет:Это не проповедь ,Саш , а реальный взгляд со стороны...без обид, у тебя кстати тоже подобные весчи прослеживались , пока ты пару раз об планету не приложился ( ну хоть ник поменял Wink и то ладно  Smile )... а Командору и это не помогает... мало того он ещё и людей, которые до конца ситуацию не секут, за деньги риску подвергает ... одно дело когда подобный финт с участием Филина и Шадуры проводился, и другое дело, кода эти люди не в теме...

Спасибо, может быть. Я не кичусь своими полетами, и все мои приложения об планету я не скрывал и не скрываю. Если есть восторг от полетов, то я тоже не скрываю. Хотя  наверно стоит,  чтобы не трактовали превратно. А смена имени мне пришла в голову в связи с тем что меня Винтом прозвали на даче не надуманно, И фильмы которые я делаю хотелось называть " От Винта" Но потом я понял что не стоит менять уже устоявшийся образ и вернулся к прежднему, да простит меня летная братия!
На счет Сани Орлова, мне этот человек не причинил ни какого вреда лично. Если надо было помочь ему, помогал. Если надо было мне, он отзывался и тоже помогал. А что может быть дороже??? Чем слухи, слухам я всегда не доверял!  Ржунимагу  Вот и реакция такая.
Я не влажу в ваши отношения с этим парнем, я пишу о своих, и у меня нет пока повода отзываться плохо о нем!  Я не знаю всей пред истории становления парапланеризма в Новосибирске, но когда я смотрю этот ролик! А я смотрю его часто.
То вижу что начиналось все нормально!!! А что произошло потом! ... что то ненармальное! Разобщение! Зависть! Конкуренция!!! Чего делим??? НЕБО??? Так оно одно у всех!!! Славу??? Так она у мудрых и сильнейших! Учеников??? Так оно у мастеров!!! Вдохновение??? Так оно у тех кто поднялся в небо! ...и не важно как! По чьим инструкциям? Так хочется привести фразу моего друга!
http://www.odnoklassniki.ru/profile/524033920696
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Маэстро 28.12.13 21:35

А что происходит сейчас! Не можем собраться на провожания старого года! ...это что блеф? ...позвать и не сказать во сколько! Ржунимагу  не можем собраться на  и достойно представить Новосибирскую команду на соревнованиях!!! Shocked ... не смотря что столько потрясающих пилотов!!! ...это не есть хорошо!!! Полёт вчетвером)) 60233   Давайьте двигаться в перед!!!  ..и не только мне хотца!!! Наверное!
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 28.12.13 22:07

Маэстро пишет:
 Я не знаю всей пред истории становления парапланеризма в Новосибирске, но когда я смотрю этот ролик!
А я смотрю его часто.
То вижу что начиналось все нормально!!! А что произошло потом! ... что то ненармальное! Разобщение! Зависть! Конкуренция!!!
Отличный ролик, прекрасные времена не менее отличная команда, была.
Тут можно применить вот это ...  Smile 
Что произошло, то и произошло, есть и этому обЪяснение. Играть в ромашку, что произошло думаю не стоит перебирая варианты. Все и так знают, за исключением мотористов. Вы в постоянном удалении и вне гласно, так уж получилось стали своей тусовкой.
Мы, как были так и остались так, где всё и начиналось. Поэтому гадать с восклицательными знаками "нам" не к чему.
Скажу только, что конкуренции на сегодняшний день нету и в ближайшее время врятли будет.
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 29.12.13 7:51

Пух! пишет: Моё мнение солидарно, лично я стараюсь не стартовать на доп сноряге (Борды/лыжи) считаю этот процесс не контролируемым пилотом + проблемы с уровнем катания пассажира, настройка лыж и т.д. И это даже в том случае, что мой накат сильно разнистся с твоим, ооооочень сильно. Каждый божий день с ноября по мая месяц, и то, я считаю, что ну с одним ещё куда не шло, но больше, это прямой риск, а значит не допустимо. (Это для меня лично)
Толя, каждый пилот сам оценивает и сам принимает или не принимает на себя риски. Это БЕЗУСЛОВНОЕ ПРАВО каждого взрослого человека.

Ты не готов принимать на себя риск взлётов на допснаряге? Твоё право! И я это твоё право уважаю.

По поводу "мой накат сильно разнистся с твоим, ооооочень сильно." - так и мой налёт на спидике с твоим разнится точно так же, даже ещё сильнее. Я каждую зиму, вот уже восемь лет, без перерывов и отмазух на травмы, херачу на спидике, нарабатываю моторику и опыт. Из них лет шесть - по роторам. Начинали когда-то с Филином, Совой, Хельгой. Теперь в основном один. Ну иногда в тандемах.

Такого опыта, как у меня, нет ни у кого из оппонентов даже близко. Не подумай что это хвастовство, это просто констатация очевидного факта.

Пух! пишет: Любой из этих "кренделей" мог на старте выломать тебе голеностоп, но ведь ты точно совершенно об этом не думал тогда, торчащая ветка в сторону старта, разорвать могла не тока штаны, но и писюна по самое не балуйся. Ну ладно ещё с одним бороться, но с тремя, это перебор Сань.

Толь, я не только думал об этом, но и на КАЖДОМ старте постоянно держу в голове этот риск. И делаю всё, чтобы минимизировать вероятность таких событий.

Ты думаешь, легко, взяв каждый раз трёх совершенно случайных чайников, сделать за полчаса из них слаженный экипаж, готовый к вылету?
Как минимум не очень легко, надеюсь ты не станешь спорить..))  Но я учусь это делать.

На самом деле полётов уже было несколько. Те, кто внимательно смотрел репортаж "Новосибирских новостей", могли увидеть, что лица пассажиров там сменяются, одни другими. Просто свой ролик ("три коня") я сделал из самого косячного старта - чисто посмеяться, для стёба. Чтобы повеселить друзей. Так всё и получилось - по всем остальным каналам реакция была достаточно адекватная, веселая. Первое исключение - этот форум. Я всё понял, учёл. Больше сюда "весёлых стартов" выкладывать не буду, чтобы не раздражать общественность.

Позже, как появится лишнее время, отмонтирую и удачные старты - но на мой взгляд там в принципе менее интересно смотреть - чего смотреть, если там всё идёт как по писанному?

Пух! пишет:Если тока для твоего пиара о чём и написал выше, не чего личного.

Если хочется в качестве причины считать пиар, и других соображений нет - ну пусть будет пиар)))  Но вот что хотелось бы сказать. В очередной раз звучит слово "пиар" в явно негативном контексте.. А почему, собственно? Что плохого в пиаре как таковом? Почему это всех так заводит?

Пух! пишет:Воспитывать тебя нам не к чему, это Родители должны были делать, мы лишь, просто говорим о том, что ты излишне в себе уверен.

Толь, вот представь себе картинку. Возьмём, к примеру, кого-нибудь из пилотов X-Alps. Тренируется скажем Маурер или тот же Женя Грязнов к гонке. Чтобы в такой гонке летать, надо выйти из общепринятых правил - иначе в гонке нет никаких шансов. И вот выходит кто-нибудь из них на склон на тренировку - а тут к нему подходит какой-нибудь начинающий парапланерист и начинает нудеть под руку - "В такой ветер нельзя летать!! Разобьёшься! В ротор нельзя летать! Нам инструктор говорил! С попутным ветром нельзя стартовать! Опасно! Ты же уже падал! Почему тебя ничему жизнь не учит?"   ну и так далее по тексту. Как ты думаешь, какая реакция будет у пилота?

И напоследок, любителям посчитать деньги в чужих карманах - да, я совершил уже несколько полётов вчетвером. Ни за один из них я не взял с пассажиров ни копейки. Всё, что было сделано - сделано за мой счёт. Кто не верит - можете проверить, дам координаты всех пассажиров. Так будет не всегда - но пока это было так.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 29.12.13 10:44

Командор пишет:
И напоследок, любителям посчитать деньги в чужих карманах - да, я совершил уже несколько полётов вчетвером. Ни за один из них я не взял с пассажиров ни копейки. Всё, что было сделано - сделано за мой счёт. Кто не верит - можете проверить, дам координаты всех пассажиров. Так будет не всегда - но пока это было так.

Мои "наезды" в твой адрес, в частности в сторону твоего кармана - это по большому счету одно дуракавалянье, ничего серьезного, хотя "сказка ложь...", ну короче желчь поднакапливается конкретно так, а тут Командор под руку Very Happy Ты... это... главное... оптовые тандемы со скидкой, в практику на лебедке не вводи Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, кайтеры тоже тандемят:
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 29.12.13 17:32

Толь, вот представь себе картинку. Возьмём, к примеру, кого-нибудь из пилотов X-Alps. Тренируется скажем Маурер или тот же Женя Грязнов к гонке. Чтобы в такой гонке летать, надо выйти из общепринятых правил - иначе в гонке нет никаких шансов. И вот выходит кто-нибудь из них на склон на тренировку - а тут к нему подходит какой-нибудь начинающий парапланерист и начинает нудеть под руку - "В такой ветер нельзя летать!! Разобьёшься! В ротор нельзя летать! Нам инструктор говорил! С попутным ветром нельзя стартовать! Опасно! Ты же уже падал! Почему тебя ничему жизнь не учит?"   ну и так далее по тексту. Как ты думаешь, какая реакция будет у пилота? пишет:
Совершенно несуразный пример, жаль, что именно ты это сопоставляешь в один ряд.
СаньК, ну блин, ты-б и Шумахеру ещё по правилам ПДД ездить на треке предложил, а чё ))))
Командор пишет:
И напоследок, любителям посчитать деньги в чужих карманах - да, я совершил уже несколько полётов вчетвером. Ни за один из них я не взял с пассажиров ни копейки. Всё, что было сделано - сделано за мой счёт. Кто не верит - можете проверить, дам координаты всех пассажиров. Так будет не всегда - но пока это было так.
Тут я как раз с тобой соглашусь, но не из альтруизма же ты так поступил верно. ))))) (Я-бы точно так же поступил)  Very Happy 
Тупо подстраховаться, а вдруг чиво не дай бог?!
Налёт на спидике мне без надобности, управление одинаковое, а безопасность активная на спидике, куда как выше чем на параплане.
Полёты в роторах именно на спидике - зачем? (поиск себя?) Мне не надо, хотя 100% смогу пролететь там, где это делаешь ты и в тех-же условиях и не только я. Тебе же не кто не запрещает, осуждают, может быть, но не запрещают. Тебе просто это зачем то надо, каму-то нет, это не значит, что так не может не кто. Да дафига кто так сможет, вопрос то зачем? Вот тебе зачем, тока честно?
На самом деле сложно передать мысли и мимику в HTML формате)))
У меня нет не какого негатива к тебе, и тому, что ты делаешь. Но ровно до того момента, пока ты вот такими "экспериментами" в МЕГАобщественных местах не навредишь. Любые эксперименты проводятся где то там, а уже готовый продукт выходит на люди.
А поскольку ты денег не берёшь, значит ты не уверен в том, что ты делаешь, значит риск навредить есть. (тупая и сухая последовательность)
Так что ты зря тут на людей катишь поролоновую бочку, что как-то не так, как бы тебе хотелось, реагируют на твои ролики.
Это их реакция и всего то.
Антоха вот тоже наверное на тебя насморевшись решил в роторах полетать. (почти смог)
Вон, Борька и тот почти "заднюю" врубил и шьёт поди тандемную трапецию на кайт. ))))))))) Тока вот такое можно проделать парень/девушка, парень/перень врятли. )))))  А ты говоришь тебя не "любят" ))))
Если в телеке показывают, ну чиво тебе бояться каких то там новичков парапланеризма, вон ты какой молодец  Полёт вчетвером)) 579760 . МЫ ведь из зависти, совсем не из-за безопасности неее.  Rolling Eyes
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 29.12.13 18:16

Пух! пишет:
Вон, Борька и тот почти "заднюю" врубил и шьёт поди тандемную трапецию на кайт. )))))))))
Четырехместную... Shocked 
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Пух! 29.12.13 18:22

БГ пишет:
Четырехместную... Shocked 
Ну ровно такую, за скольких человек готов взять ответственность. ))))))
И вот ещё, они ещё плавать не умеют, один из критериев )))))))))
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения