Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парапланы для начинающих пилотов

Перейти вниз

Парапланы для начинающих пилотов Empty Парапланы для начинающих пилотов

Сообщение  Marat 13.01.14 20:20

Параплан Z-ONE производитель FIREBIRD (GERMANY) 2003г
DHV 1-GH AFNOR/SHV Std .Весовая вилка 100-130 кг. Состояние отличное. Налет 20 ч. Z-ONE -надежный параплан с высокой степенью пассивной безопасности, что важно при обучении. Z-ONE стал результатом длительной работы над профилем крыла. Форма профиля этого параплана позволяет летать на безопасных углах атаки, не допуская полета на предельно малых для мягкого крыла углах атаки, что, несомненно, уменьшает риск потери устойчивости оболочки крыла. Выигрышная концепция нашей разработки основана на простоте и эргономичности управления в паре с наилучшими летными характеристиками.
Z-ONE создан для учебных, развлекательных полетов со склонов, при помощи буксировки или с парамотором. Форма арки купола эллиптическая. В конструкции купола применены подкосы, поддерживающие промежуточные нервюры. Подкосы установлены по первым трем рядам крепления строп.
Стропная система двухъярусная с тройными верхними вилками. Легкий на подъем с высокой эффективностью управления и одновременно мягкой динамикой. Глубокий ход клевант, как при симметричном, так и при асимметричном управлении.Пригоден для самообучения. И Полетов с паромотором.




П Р О Д А Н О !


Последний раз редактировалось: Marat (01.05.14 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Marat
Marat
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 177
Возраст : 56
Город : Елабуга
Дата регистрации : 2012-01-30

https://vk.com/marat.khayrullin

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения