Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :)

Участников: 3

Перейти вниз

Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) Empty Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :)

Сообщение  Сергей_ТМ 12.01.15 8:45

Рекомендую к просмотру моно того стоит.


p.s.
Примечание. Где-то в коментах читал, что этот фильм пролежал на полке более 20 лет - вранье, я его видел еще в школе, в семидесятых по телеку.

Сергей_ТМ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 258
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-01-31

http://vk.com/id271119577

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) Empty Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :)

Сообщение  Титов 12.01.15 12:34

Хороший фильм!
Интересно на форум зайти, а то одни дрязги в последнее время!
Интересно ещё бы учебные фильмы по тренировкам, безопасности, и обретению новых теоретических
навыков управления параплана, если такие правда фильмы есть.
Тест в твой огород камень.

Титов
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 74
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) Empty Re: Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :)

Сообщение  Test 12.01.15 14:05

Титов пишет:Интересно на форум зайти, а то одни дрязги в последнее время!
Интересно ещё бы учебные фильмы по тренировкам, безопасности, и обретению новых теоретических
навыков управления параплана, если такие правда фильмы есть.
Тест в твой огород камень.
Игорь, ну, вот, опять мне тяпку точить... Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) 645183

А если серьезно, то с такими фильмами не все так просто. Если ты умеешь это делать, то он вроде и не нужен. Если не умеешь, то фильм тоже может быть просто не понят, а все всегда в деталях. Все-таки обучение нужно проходить под руководством знающего человека. Чтобы быть уверенным, что все понято правильно.

Относительно "тренировок" есть у меня вот такое еще рассуждение и мнение. Смотри, почти год назад я предложил всем желающим пройти обучение по первой помощи: https://paraplan.forum2x2.ru/t2062-topic Все, что я думаю по этому поводу, сказано в этой теме. И мнение это не самое оптимистичное. Ленив человек, тут ничего не поделать. Я и сам такой.


В общем, огород я почистил. Просьба камни больше не кидать. komp
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) Empty Re: Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :)

Сообщение  Титов 12.01.15 14:20

Саша, спасибо что понял мой сарказм, просто по теории ты один из продвинутых,
а в народ не выкладываешь.
Просто в кайтинге много теоретических фильмов за что дергать куда едешь а в
параплане нет то кого, а может и есть но не кто не признаётся где.

Титов
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 74
Возраст : 62
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) Empty Re: Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :)

Сообщение  Test 12.01.15 17:07

Титов пишет:Саша, спасибо что понял мой сарказм, просто по теории ты один из продвинутых,
а в народ не выкладываешь.
Просто в кайтинге много  теоретических фильмов за что дергать куда едешь а в
параплане нет то кого, а может и есть но не кто не признаётся где.
Просто кайтинг проще и безопаснее парапланеризма по определению. И цена ошибки несоизмеримо меньше.

А фильмов тысячи и в YouTube, и на пп.ру http://video.paraplan.ru/
Нашлось бы у желающих время проштудировать тысячи часов этого кино. Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) 131339

Проблема в том, что когда ты эти фильмы понимаешь, то их уже и смотреть не нужно.
Хотя, по наземке там нет никаких проблем. По сути тот же кайтинг. Я и другие. 1971г. Не шоу - для просмотра требуются мозги. :) 27616
Еще полезно лекции смотреть, где все выстроено системно и на обычного пилота.

Да и, честно говоря, сам редко смотрю эти фильмы. В реальности хватает и лекций, и мастер-классов и работы с начинающими пилотами. Хотя, иной раз полезно сравнить, что и как ты делаешь, с тем, что рекомендуют опытные мастера. Сколько у того же Шеленкова лекций переслушал, каждый раз что-то новое узнаю, хоть и в двадцатый раз слушаю.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения