Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новейший параплан AUGN HALO. Тест-драйв Моцарта

+5
Swift
Пух!
Test
Терминатор
Моцарт
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новейший параплан AUGN HALO. Тест-драйв Моцарта - Страница 2 Empty Re: Новейший параплан AUGN HALO. Тест-драйв Моцарта

Сообщение  AndreyK 31.10.08 19:29

Test пишет:
AndreyK пишет:мммммммммм
Андрей, а ты тестировал аппарат? ЧТо скажешь? Coolsmiley
я в тесте не участвовал - в это время я делал облет северного объезда
щас придет мой размерчик, я на нем с чувством полетаю, потом и напишу
а давать оценку по результатам пары прыгов на разъезде не в моих привычках
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новейший параплан AUGN HALO. Тест-драйв Моцарта - Страница 2 Empty Re: Новейший параплан AUGN HALO. Тест-драйв Моцарта

Сообщение  Командор 01.11.08 0:34

Моцарт пишет: HALO стоит 1899 Евро. У меня есть возможность друзьям (кроме Москвы и Краснодара) продать по 1799 Евро.
Моцарт пишет:Просьба каждому пилоту обращаться лично ко мне для получения больших скидок от озвученных цен. Не хотелось бы Кушлевичу делать публичную конкуренцию - хороший человек, и ценообразование буду с ним согласовывать. Однако, кто решится на HALO прямо сейчас (не позднее 7 дней от момента этого сообщения, пока и Кушлевич, и Augn - конструктор HALO в Индии (не с кем цены согласовывать на уже пошитые экземпляры Smile) - цена будет 59 775р. Они конечно меня слегка пожурят за такую скидку, но купола уже будут проданы к тому времени.
Потом цена HALO вернётся на первоначальный уровень? Какие дальнейшие планы?

Моцарт пишет:Кому еще HALO прислать? Будете парить выше всех, улетать дальше всех и иметь безопасность на уровне DHV 1-2.
А реальная сертификация купола планируется? Или всё ограничится твоей личной сертификацией?

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новейший параплан AUGN HALO. Тест-драйв Моцарта - Страница 2 Empty Re: Новейший параплан AUGN HALO. Тест-драйв Моцарта

Сообщение  Моцарт 02.11.08 22:36

Сертификация (по обоюдному заявлению AUGN и Кушлевича) НЕ планируется. По крайней мере, пока не будут заработаны 5000+ Евро на продажах HALO - экономически нереально.

Андрей, цены 0 рублей 00 копеек у меня не будет. Более того, цена у Кушлевича (Тайран-3) будет ВЫШЕ мной озвученной (HALO). Сегодня ВТОРОЙ счастливый обладатель HALO облетывал свой нулевый HALO-28 у меня на лебедке. Остался очень удовлетворен.

Ккак вернется AUGN, я буду настаивать, что стереотип дорогое-хорошее работает, и цену нужно будет не снижать до себестоимости, а неуклонно увеличивать раз в квартал - только так можно будет продать много HALO. По дешевке вы не будете брать - будете покупать Нову и Свинг - только потому что они дороже. Я буду рекомендовать HALO продавать на 1% дороже зарубежных аналогов - тогда вы станете покупать. Так сказал Чалдини в своей книжке "Психология влияния". Может быть Кушлевич прислушается к моим словам. А пока они в Индии - 59775р еще несколько дней будет действовать.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения