Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне

Перейти вниз

Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне Empty Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне

Сообщение  Director в 01.10.08 11:44

А кто у нас из активных пилотов создаст список мест, куда можно будет полетать с пользой для рейтинга и в удовольствие, в следующем году?
Может стоит для этого создать отдельный форум или пока Парафорумом обойдемся?
Кстати, с этой целью можно пользоваться календарем!!!

Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1843
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне Empty Re: Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне

Сообщение  askvortsov в 01.10.08 11:55

Терминатор с Командором уже делали такой список и даже подавали в РОСТО. Coolsmiley Надо их попросить написать и сюда выложить ... :write:
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Дата регистрации : 2008-02-25

Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне Empty Re: Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне

Сообщение  Мирный в 01.10.08 21:44

askvortsov пишет:Терминатор с Командором уже делали такой список и даже подавали в РОСТО. Coolsmiley Надо их попросить написать и сюда выложить ... :write:

Так, и когда мы этом список увидим???
давайте поклонимся отцам пилотам,
пусть сделают одолжение,
на всеобщее обозрение,
ведь очень интересно!!!

Список поданный в РОСТО
в студию!!!
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080

Сообщение  Командор в 03.10.08 22:18

askvortsov пишет:Терминатор с Командором уже делали такой список и даже подавали в РОСТО. Coolsmiley Надо их попросить написать и сюда выложить ... :write:
Автор списка - Терминатор, без его согласия выложить не смогу. Я этот список увидел пост-фактум, уже после подачи в РОСТО.

Мне поданный в РОСТО список не нравится принципиально, на подавляющее большинство заявленных в нём соревнований из Новосибирска не поедет больше одного человека... По крайней мере сборная области точно не поедет. И столько соревнований (22) РОСТО точно не профинансирует.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Сообщение  Мирный в 07.10.08 7:00

Дискриминация!!!
Bat Bat Bat
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080

Сообщение  Терминатор в 07.10.08 12:08

Командор пишет:
Автор списка - Терминатор, без его согласия выложить не смогу. Я этот список увидел пост-фактум, уже после подачи в РОСТО.
Мне поданный в РОСТО список не нравится принципиально ...
Парапланерные тусовки и соревнования в новом сезоне 60233 Саша! Он тебе не нравится уже два месяца. При желании было время собраться и подредактировать. Coolsmiley Сейчас же ситуация была бы в точности прошлогодняя и при такой твоей позиции мы опять могли остаться без финансирования.
Какая разница кто автор списка? Можешь смело нарушать мои "авторские права". Wink Да, список составлен по принципу "Проси больше - дадут больше!" Из большего всегда можно выбрать меньшее. Предложи свой вариант, если ещё не поздно.

Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: