Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соревнования Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии)

Перейти вниз

 Соревнования  Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии) Empty Соревнования Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии)

Сообщение  ильич 21.05.17 11:02

Межрегиональные соревнования  Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии)
Сроки проведения с 09.06 по 12.06.2017 г.
09.06 -день заезда,тренировка.
Заявочный взнос 600 руб,включает организацию,судейство,наградную атрибутику.
Завоз для участников 100 руб,на дальний старт 150 руб,на Базандаиху 200 руб -оплачивается по факту.
Подбор по заказу за пробег 6 руб км до 3х человек(легковая),8 руб(уаз) более 3-как делить решим на месте.
Если будет благоприятный прогноз -возможна одновременно организация соревнований по скоростному парению(либо на точность)
В случае наличия более 4х человек готовых остаться на неделю я остаюсь тоже -завоз,подбор будет.(при наличии парящей погоды по отдельной договоренности курс парения).

Вопросы,пожелания,а также готовность участвовать обозначите в теме

ильич
Судья

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Соревнования  Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии) Empty Re: Соревнования Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии)

Сообщение  ильич 10.06.17 14:30

В связи с крайне неблагоприятным прогнозом
Соревнования переносятся на две недели позже,то есть на 23-25.06.2017 г.
Я буду с 22.06.

ильич
Судья

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Соревнования  Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии) Empty Re: Соревнования Adventure in Siberia на Лиственной(Чемпионат Хакасии)

Сообщение  ильич 12.06.17 12:39

RE: ADVENTURE IN SIBERIA НА ЛИСТВЕННОЙ(ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ)
Я понимаю ,что это неправильно-еще раз переносить сроки.Но поймать погоду в этом году :'(.
Соревнования будут с  16 по 18 июня -я буду на месте раньше.
Прошу по личным каналам оповестить возможных участников.

ильич
Судья

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения