Новый параплан HALO Российского производства

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Новый параплан HALO Российского производства - Страница 5 Empty Re: Новый параплан HALO Российского производства

Сообщение  Test в 19.11.08 9:25

askvortsov пишет:... оставить все на ноте "... великий шарлатан!"... Laughing Laughing Laughing
Ну вот, и подпись готова. Отражает как величие, так и ужас. Великий и ужасный Моцарт. :write:
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый параплан HALO Российского производства - Страница 5 Empty Re: Новый параплан HALO Российского производства

Сообщение  Моцарт в 19.11.08 14:55

askvortsov пишет: а вот оплатить в случае проигрыша - нет.

Я не вступал в игру. Следовательно, не могу проиграть.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Сообщение  Моцарт в 19.11.08 15:26

askvortsov пишет:воображение Моцарта сразу же рисует массу причин почему Хало может проиграть... Fly Бойся Моцарт, бойся "gliding-монстра" из категории EN D! Это Performance-монстр, на треть выжатом акселе, он летит как Бумер5! Это твой ужос в ночи!

HALO может проиграть твоему Пику. Я же не спорю. А может и выиграть - это тоже очень вероятно.
И если HALO как DHV 1-2, разработанный в Краснодаре на коленке, сшитый бабой Мотей в очках и с наперстком, проиграет твоему Пику EN-D 10 метров с километра - то Пик формально выиграв, фактически проиграет по параметрам безопасности. Это будет отстой - иметь такие ужасные параметры безопасности при почти таком же глайде как у HALO. Но вполне возможно, что и по глайду HALO выиграет. Куринин сегодня пересчитает еще один - второй трек на HALO. Ждем.

askvortsov пишет:тебе нравится писануться от лица разработчика употребив слово "МЫ", а как начинают спрашивать как с представителя разработчика - так сразу "МЫ" заменяется на "Я"! Фи!

Я тебе больше скажу - когда футбольная команда выигрывает международный матч, все болельщики ликуют с криками "_МЫ_ выиграли!!!!". а когда команда проигрывает, болельщики сетуют: "_ОНИ_ - футболисты - проиграли". Этот метод манипулирования сознанием описан в книге Чалдини "Псхология влияния", и вытекает из принципа стереотипного мышления, присущ ВСЕМ людям, и даже тебе.
Положительное мы связываем с собой, отрицательное - отстраняем от себя. Поэтому я и говорю: "Мы в Краснодаре создали чудо-купол HALO и продаем его", но "ОНИ - конструкторы, тестеры мерили и считали качество, я не отвечаю в случае чего". И тебе, Скворцов, и Терминатору, и Директору это присуще - ВСЕМ. Просто вы этого за собой ранее не замечали. Теперь будете знать - понаблюдайте за своей речью - перечитайте свои сообщения в форуме за прошлые годы. А лучше - прослушайте аудиовариант книги Чалдини - там куча таких парадоксов описывается. Еще один - плюралистическое невежество (когда человека убивают, то если свидетелей 1 или 2 - они непременно вызовут полицию. Но когда свидетелей 100 - можно даже не надеяться - никто в полицию не позвонит - каждый понадеется на других). Еще один - социальное доказательство - когда вешь плохая, когда нет доказательств качества вещи - чтобы продать вещь не обязательно обманывать, достаточно привести список людей, ранее купивших эту вещь. Это есть социальное довазательство того, что вещь хорошая, а на самом деле плохая. И ее купят. После прочтения книжки Чалдини. я в супермаркетах начал замечать как продавцы прямо по этой книжке со мной беседуют, втюхивая ненужные товары, применяя прямо по порядку методы из Чалдини, в точности как они в книжке написаны :-)

askvortsov пишет:Заруби себе на носу - будешь доставать народ своей пургой и высосанными из пальца горе-результатами - будем тебя прессовать и подтягивать к ответу!

Будешь меня прессовать - я лопну и забрызгаю тебя гавном с ног до головы. Не рекомендую меня прессовать. Будь со мной чуть понежнее.

askvortsov пишет:Да, я сказал мой прогноз и мое мнение - 8.7. Я его пока не менял. Думаю Саммит все же должен перелететь Хало. Новый параплан HALO Российского производства - Страница 5 70591 Но скоро мы это проверим! Smile

А я сказал МОЕ мнение, но на основе мнений других людей, меривших глайд.
Я думаю, что HALO всё же должен чуть-чуть перелететь Саммита или пролететь вровень.
На этой ноте мы могли бы прекратить спор, пожать руки, и подождать новых тестов. Есть ты продалжишь дискуссию в резкой форме - то именно ты будешь виноват в разжигании страстей.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  Моцарт в 19.11.08 16:20

Ой, я забыл, что у вас там на севере снег и мороз!
Это у нас полетам нет альтернативы.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  Alex_M в 19.11.08 20:12

хорошая рекламма этому крылу.
после такой рекламмы, когда навязывают..... да я теперь из принципа не куплю этот апарат...
я теперь понимаю за что Моцарта банят на форумах. а хотя зря банят, без него грустно, а так прочел форум и настроение поднелось Smile

Alex_M
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 246
Дата регистрации : 2008-07-08

Сообщение  NeboHod в 19.11.08 20:28

Alex_M пишет:... да я теперь из принципа не куплю этот апарат...
Не ты один так думаешь.
Про опахало это теперь знают все, но на этом коммерческом предприятии можно ставить крест. По крайней мере там, где оно обсуждалось.

Ass
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Дата регистрации : 2008-02-23

Сообщение  Swift в 19.11.08 20:54

NeboHod пишет:
Не ты один так думаешь.
Про опахало это теперь знают все, но на этом коммерческом предприятии можно ставить крест. По крайней мере там, где оно обсуждалось.
Я б так не был уверен: http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=492175
Swift
Swift
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2008-03-25

Сообщение  NeboHod в 19.11.08 21:01

Swift пишет:...
Крыло будет продаваться, кто же спорит. Вопреки рекламной компании.

Very Happy
NeboHod
NeboHod
Пилот

Сообщение  Alex_M в 19.11.08 21:16

остается придти туда (в ту ветку форума, если он уже там разбанен) Моцарту, внести свои 5 копеек в рекламму, и все встанет на свои места. Laughing

Alex_M
Пилот

Сообщение  Моцарт в 19.11.08 22:20

Swift пишет:
NeboHod пишет:
Не ты один так думаешь.
Я б так не был уверен: http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=492175

Я напомню вам через год (когда вы, Командор... понакупите HALO), что вчера вы уверенно заявляли, что абсолютно точно HALO покупать не будете.

Я поставю вам на вид - вы недооценивали слова Моцарта и всё же через год мучительно купили HALO - как лучшее Российское (да и мировое) крыло, по безопасности аналогичное DHV 1-2, а по глайду - лучшим образцам DHV 2-3.

Но я подожду год, покажу вам язык - обещали не покупать - а покупаете!
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  NeboHod в 19.11.08 23:09

Моцарт пишет:....
Если я куплю Хало, то обещаю съесть свою подвеску с кетчупом.
Very Happy
NeboHod
NeboHod
Пилот

Сообщение  Моцарт в 19.11.08 23:32

NeboHod пишет:
Very Happy

Что обещает съесть Командор?
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  Alex_M в 20.11.08 6:55

NeboHod пишет:
Very Happy
Ржунимагу 5 с +

Alex_M
Пилот

Сообщение  Banzai в 20.11.08 10:18

Женьк , понятно ,что чёрный пиар - это тоже реклама , но похоже ребята погоречились , позволив тебе подержаться за купол... Теперь многие потенциальные покупатели его из принципа не возьмут...Ты бы вовремя остановился , пока твоё честное слово , хотя бы , с Тайраном не связали...
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Дата регистрации : 2008-03-14

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 13:42

Прошу прощение за мое молчание, дела не позволяли заняться продолжением дискусси с нашим горе-героем... Wink
Итак, на чем мы остановились? Ах да!... Моцарт, человек-герой...

Моцарт пишет:Я не вступал в игру. Следовательно, не могу проиграть.

Конечно-конечно... Конечно же ты не вступал в спор! Новый параплан HALO Российского производства - Страница 5 60233 Ты просто сперва достал народ эпатажной рекламой с выпендрежем, а когда тебе вполне закономерно предложили провести сравнение, причем заметь очень тактично предложили, ты естественно сказал что готов, но начал выдвигать какие-то условия. После того как твои нелепые условия не выдержали критики ты сразу же пошел на попятную. Вдруг выяснилось что ты не продавец который несет ответственность перед покупателем, а всего лишь "какой-то хрен с горы", обычный "футбольный болельщик" который кричит "МЫ!" когда у него все хорошо складывается, а стоит делам пойти не столь радужно он сразу же убегает в крепость своего "Я"...

Просто великолепный продавец! Когда клиент радостный он ему говорит "мы то да мы се! мы вот такие хорошие!", а как только клиент приходит с реляцией, он сразу уходит в свою скорлупу "да я тут нипричем, меня просто к прилавку поставили!". А на вопрос, а чеж ты раньше тут выпендривался "мы то да мы се", ответит - "да это просто стереотипы восприятия - иди почитай Чалдини!" Я б такого безответственного продавца давно уволил бы к "такой-то матери" - пусть идет на стадион и орет там "МЫ!!!" с такими же раздолбаями. А когда однажды ему прошибет башку болельщик конкурирующей команды, быть может он задумается о том что за свои слова и действия все-таки надо отвечать, обидчику будут глубоко похрен все книжки Чалдини и теории о стереотипности восприятия. Ну а если так и не задумается - то и хрен с ним, юродивым...

Моцарт пишет:HALO может проиграть твоему Пику. Я же не спорю. А может и выиграть - это тоже очень вероятно.
И если HALO как DHV 1-2, разработанный в Краснодаре на коленке, сшитый бабой Мотей в очках и с наперстком, проиграет твоему Пику EN-D 10 метров с километра - то Пик формально выиграв, фактически проиграет по параметрам безопасности. Это будет отстой - иметь такие ужасные параметры безопасности при почти таком же глайде как у HALO. Но вполне возможно, что и по глайду HALO выиграет.

Поживем увидим... А вообще твой взгляд на крылья более высокого класса слишком примитивен. Тебе невдомек что есть масса параметров по которым крыло более высокого класса первосходит стандарты: хороший глайд на высоких скоростях, высокая максимальная скорость, отличная отзывчивость - что есть высокая активная безопасность и т.д. Чем более опытным становится пилот тем большее предпочтение он отдает своим действиям и баланс все больше смещается в пользу активной безопасности. Я не хочу чтобы пытаясь защитить меня от банальных вещей, с которыми я прекрасно и гораздо эффективней справляюсь самостоятельно, производитель превращал крыло в "унылое гавно"(с), и лишал меня удовольствия от полета. Мне важнее запас по скорости чтобы на акселе с хорошим глайдом пробиться там где стандарт запрет и сольет - и т.д. и т.п. Об этом можно говорить долго...

Моцарт пишет:Куринин сегодня пересчитает еще один - второй трек на HALO. Ждем.

Ага... Самое главное не забудь описать условия в которых проводились измерения. А то ты любишь срезать углы и выдавать желаемое за действительное. Творить мелкое такое жульничество... Laughing Laughing Laughing

Моцарт пишет:Я тебе больше скажу - когда футбольная команда выигрывает международный матч, все болельщики ликуют с криками "_МЫ_ выиграли!!!!". а когда команда проигрывает, болельщики сетуют: "_ОНИ_ - футболисты - проиграли". Этот метод манипулирования сознанием описан в книге Чалдини "Псхология влияния", и вытекает из принципа стереотипного мышления, присущ ВСЕМ людям, и даже тебе. Положительное мы связываем с собой, отрицательное - отстраняем от себя. Поэтому я и говорю: "Мы в Краснодаре создали чудо-купол HALO и продаем его", но "ОНИ - конструкторы, тестеры мерили и считали качество, я не отвечаю в случае чего". И тебе, Скворцов, и Терминатору, и Директору это присуще - ВСЕМ. Просто вы этого за собой ранее не замечали. Теперь будете знать - понаблюдайте за своей речью - перечитайте свои сообщения в форуме за прошлые годы.

Полный капец! Выдавать за оправдание своей безответственности банальности о том что он дескать отсеивает все что не вписывается в его представления и стереотипы! Мол мы все так себя ведем! Shocked А ты похоже и вправду с багом в ДНК! Idioto Про стереотипность и избирательный характер восприятия давным давно известно любому грамотному человеку. Еще в 60х годах начали плотно изучать эту тему. Перцептивный аппарат априори работает по принципу отсечения лишнего и достройки недостающего. Это происходит на разных уровнях восприятия. От самого нижнего, где отсеивается сенсорный шум и достраиваем образ получая целостный объект восприятия, до самого высокого уровня смыслообразования и оценки - где идет отсечение того что не вписывается наши представления/стереотипы и усиливается то что подтверждается ими. Тут это уже называется предвзятостью - здесь вовсю орудует эго.

Особенность и величие человека как раз и состоит в том что он способен осознавать эту специфику и стереотипность своего восприятия и принимать усилия чтобы избегать предвзятости, стереотипности и субъективности - иначе тупик. Еще в подростковом возрасте, ктото рано ктото поздно понимает что обычная детская эгоистичность очень сильно сужает рамки воспринимаемого и тормозит развитие личности. Человек учится слушать и воспринимать других людей вопреки своему обиженному эго, которое отчаянно настаивает что именно он прав, он самый лучший, самый хороший... Подросток учится расширять свою вселенную восприятия, которая раньше жестко ограничивалась его полной концентрацией на своем "Я" и отсечением всего что ему противоречит. Он учится выходить за пределы своего эго. Это называется зрелостью и развитием личности. Где-то тут ты и остановился.

Вся эта информация о том что "положительное мы связываем с собой, отрицательное - отстраняем от себя" - явилась новостью только для тебя. Прочитал какую-то примитивную публицистки и выдает тут давно всем известные банальности за откровения! Ты все еще пребываешь в состоянии "Я - центр мира". Твоя внутренняя вселенная ограничена, ты не умеешь делать то что давно умеет твои нормально развитые сверстники: уметь смотреть на вещи с разных сторон и противостоять стереотипам, уметь слушать понимать и чуствовать других людей...

Поверь мне на слово Кондратьев - ты не самый умный/великий или еще там какой, просто твое восприятие не позволяет тебе увидеть вокруг достаточное количество более умных, зрелых и ответственных людей. Твое восприятие пока на уровне подростка и оно попросту блокируе все что не вписывается в твое представление "о себе великом". Ты всето гоняешься за подтверждениями своей уникальности, забиваешь форумы своими реляциями в духе - "Мама, мама!!! Погляди как я зигзугой бегаю!!! Моцарт! Моцарт! Ура Моцарту!". Чтобы расширить свое восприятие и развиваться дальше тебе нужно научиться выходить за пределы своих "ВСЕГДА ПРАВ"-установок. Но боюсь что у тебя слишком дутое самолюбие чтобы сделать это. Гибкий подростковый возраст прошел и ты уже закостенел в своем текущем состоянии. Так что будешь продолжать жить в своем ограниченом "ВСЕГДА ПРАВ"-мирке. Фи, децкий сад!... Ass

Впрочем если ты дейтвительно сам начал перечитывать и анализировать свои старые сообщения, а не только указывать другим на это, то это добрый знак...

Моцарт пишет:А лучше - прослушайте аудиовариант книги Чалдини - там куча таких парадоксов описывается.

Забей себе сам знаешь куда свои книжки из серии "Примитивная психология для начинающих бизнесменов-чайников". Этого барахла и этих пародоксов каждый любознательный и предприимчивый человек прочитал в достаточном количестве еще в студенческие годы... Тебе для развития гораздо лучше почитать исследования про проблемы одаренных детей. Проблемы их крайней эгоистичности и сложностях в общении со сверстниками. Каждый считает себя "ВСЕГДА ПРАВ"-звездой и не видит того что он всего лишь тупое повторение других таких же "ВСЕГДА ПРАВ"-звезд со всеми их недостатками и ограниченностью. Точь в точь про тебя! Может что и осознаешь...

Давно подмечено что эгоцентрики как правило довольно умны и обладают хорошими логическими способностями, и в этом нет ничего удивительного - просто они не тратят свою психическую энергию на то чтобы понять другого человека, встать на его позицию - им плевать на других, вся психическая энергия тратится на самолюбование, формальную логику и изучение толковых словарей. Этакие непризнанные гении, отличники-маргиналы. Увы чтобы реализовать себя им все равно приходится общаться с другими, но социум их не принимает. Прям как Моцарта - последовательно банят и гнобят на всех форумах. Картина маслом - коментарии излишни!

Моцарт пишет:Будешь меня прессовать - я лопну и забрызгаю тебя гавном с ног до головы. Не рекомендую меня прессовать. Будь со мной чуть понежнее.

Ну прям просто жупел какой-то... Rolling Eyes

Я с тобой общаюсь так как ты этого заслужил. Ты первый начал хамить и учить русскому языку. Получай по рукам! Научись общаться по человечески и уважать окружающих и к тебе отношение изменится!

Моцарт пишет:Я думаю, что HALO всё же должен чуть-чуть перелететь Саммита или пролететь вровень.

Вот в таком духе и высказывай впредь свое мнение и ни у кого не будет к тебе никаких претензий! А как только пойдет эпатажное брызганье слюной и попытки выдавать желаемое за действительное, так сразу будешь получать по рукам!

Моцарт пишет:На этой ноте мы могли бы прекратить спор, пожать руки, и подождать новых тестов. Есть ты продалжишь дискуссию в резкой форме - то именно ты будешь виноват в разжигании страстей.

Нет уж дорогой! Начни с себя! Прекрати засорять тематические форумы рекламой в духе восторженного спама типа Виагра и Enlarge Your Penis. Прекрати заниматься пестованием своего эго и децкими криками недоразвитого подростка в духе "Я ВСЕГДА ПРАВ! Я ВСЕГДА ПРАВ!" и отношение окружающих к тебе тоже резко изменится в лучшую сторону...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Дата регистрации : 2008-02-25

Сообщение  Моцарт в 20.11.08 14:17

askvortsov пишет:очевидно что у тебя духу не хватит на такой поступок.

Люди!!! Особенно новички! Держитесь подальше от Скворцова! Он способен подстрекать пилота на полет в сомнительных и запредельных погодных условиях. Если вы сомневаетесь в погоде - он будет вас подстрекать на полет жесточайшим способом. Если вы будете отказываться - он скажет что вы слабаки! Он реально несет угрозу вашей жизни.

askvortsov пишет:Сейчас я уже все больше вспоминаю тот эпизод - ветер с момента вызова катера до его прихода остался без изменений, по низу стадильно дуло порядка 8 метров.

Я тебе еще больше напомню: На момент вызова катера дул только ветер, дождя не было. А в момент, когда я прицепился к тросу - пошел сильнейший ливень. Именно начавшийся ливень побудил меня отменить старт летательного аппарата. Я прежде всего как командир воздушного судна побеспокоился о жизни и здоровье людей на моем летательном аппарате, и мне плевать на твои подстрекания, на деньги. В этом заключается моя ответственность за самое ценное в этом мире. А ты - безответственен. Ты опускапешь человека за его решение отменить полет в запредельных условиях - ты что, хочешь чтобы я (или другие пилоты) в следующий раз выслушав, что отказаться от полета - западло, полетели бы в смертельный полет??? От меня конечно ты этого не дождешься, но само твое такое поведение "Ты слабак - сначала согласился на полет, но впоследний момент отказался по погодным условиям" - несет огромную угрозу жизни окружающих тебя пилотов. Я предлагаю забанить тебя на этом парафоруме на неделю - за подстрекание к полету в опасных погодных условиях. Директор и Терминатор - прошу принять действенные меры к Скворцову. - Объясните ему в жесткой форме, что подстрекать к полету в сомнительных условиях недопустимо.

Последний раз редактировалось: Моцарт (20.11.08 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 14:23

Моцарт пишет:Люди!!! Особенно новички! Держитесь подальше от Скворцова! Он способен подстрекать пилота на полет в сомнительных и запредельных погодных условиях. Если вы сомневаетесь в погоде - он будет вас подстрекать на полет жесточайшим способом. Если вы будете отказываться - он скажет что вы слабаки! Он реально несет угрозу вашей жизни.

Истеричка! Ржунимагу Ты прекрасно мог ответить за свои действия без малейшего ущерба безопасности. Тебя не заставляют лететь. У тебя духу не хватит что ответить за свой поступок: заплатить деньги или хотябы извиниться...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Сообщение  Моцарт в 20.11.08 14:30

askvortsov пишет:Ба! Да Моцарт в тихаря правит правит старые сообщения... Ржунимагу

Написал свой ответ в 19-45, а в он через целых полчаса прочитав мое сообщение и критику в свой адрес пошел и исправил свое старое в 20:16! Фи! Ass

Я только исправил опечатку в одной букве. А ты удалил несколько миоих сообщений. Какое ты имеешь право удалять чужие сообщения.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 14:32

Моцарт пишет:
askvortsov пишет:Ба! Да Моцарт в тихаря правит правит старые сообщения... Ржунимагу

Написал свой ответ в 19-45, а в он через целых полчаса прочитав мое сообщение и критику в свой адрес пошел и исправил свое старое в 20:16! Фи! Ass

Я только исправил опечатку в одной букве. А ты удалил несколько миоих сообщений. Какое ты имеешь право удалять чужие сообщения.

Ты не исправил опечатку в одной букве ты добавил целый кусок про деньги... Smile Ни одного твоего сообщения я лично не удалял... Smile Мелкая трусливая душенка... Ржунимагу
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 14:34

Кстати теперь эта тему будет твоей трибуной - весь твой истеричный словесный понос не по делу будет сноситься сюда... То как долго эта тема здесь провисит в топах зависит исключительно от тебя.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Сообщение  Моцарт в 20.11.08 14:41

askvortsov пишет:Ты их подставил! Очевидно на то чтоб отдать деньги у тебя духу не хватит.

Я вообще-то поступил на платное обучение на коммерческий курс, оплатил его, и отлетал мои 5 дней ровно столько полетов, сколько было в программе курса. Все полеты я оплатил сполна - и Волкову за обучение, и за катер тоже. Ни один лишний бесплатный полет я не совершал. Меня обучал инструктор, получивший от меня за это деньги, мной руководил руководитель полетов, получивший от меня за это деньги. Катер вызывал руководитель полетов, принимая решение самостоятельно. Учлет не может принимать никаких решений по организации обучения. Учлет только принимает решения в процессе учебного полета как командир воздушного судна, не более того. Все организаторские решения принимает организатор курса, а не учлет. Я отвечаю только за жизнь и здоровье людей на моем воздушном судне под моим управлением, не более. И под моим командованием летательны аппарат крушение избежал, люди живы и здоровы. Организационных решений я не принимаю и принимать не могу - на это есть организаторы.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  Моцарт в 20.11.08 14:42

Test пишет:
askvortsov пишет:... оставить все на ноте "... великий шарлатан!"... Laughing Laughing Laughing
Ну вот, и подпись готова. Отражает как величие, так и ужас. Великий и ужасный Моцарт. :write:

Я уже сказал, что исправлял только опечатки. Скворцов печатает пургу в три раза быстрее меня. Пока я правлю свое сообщение сразу после написания - он успевает еще 10 сообщений ниже написать.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 14:46

Моцарт пишет:Я вообще-то поступил на платное обучение на коммерческий курс, оплатил его, и отлетал мои 5 дней ровно столько полетов, сколько было в программе курса. Все полеты я оплатил сполна - и Волкову за обучение, и за катер тоже. Ни один лишний бесплатный полет я не совершал. Меня обучал инструктор, получивший от меня за это деньги, мной руководил руководитель полетов, получивший от меня за это деньги. Катер вызывал руководитель полетов, принимая решение самостоятельно. Учлет не может принимать никаких решений по организации обучения. Учлет только принимает решения в процессе учебного полета как командир воздушного судна, не более того. Все организаторские решения принимает организатор курса, а не учлет. Я отвечаю только за жизнь и здоровье людей на моем воздушном судне под моим управлением, не более. И под моим командованием летательны аппарат крушение избежал, люди живы и здоровы. Организационных решений я не принимаю и принимать не могу - на это есть организаторы.

Все ответы уже даны выше. Тебе уже ответили на твое лицемерие - тебе похер на ответственность РП. Позорный и лицемерный врун! Мелкая трусливая душенка!
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 14:47

Моцарт пишет:Я уже сказал, что исправлял только опечатки. Скворцов печатает пургу в три раза быстрее меня. Пока я правлю свое сообщение сразу после написания - он успевает еще 10 сообщений ниже написать.

У Кондратьева началась истерика! Ржунимагу
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 14:56

Кондратьев, соберись с духом, поднажми! Забрызгай как следует свою трибуну своей родной субстанцией! Я пожалуй отойду в сторонку, в Геш съезжу, чтобы не мешать процессу! Ржунимагу
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: