Новый параплан HALO Российского производства

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Новый параплан HALO Российского производства - Страница 6 Empty Re: Новый параплан HALO Российского производства

Сообщение  Моцарт в 20.11.08 15:04

askvortsov пишет:Гибкий подростковый возраст прошел и ты уже закостенел в своем текущем состоянии. Так что будешь продолжать жить в своем ограниченом "ВСЕГДА ПРАВ"-мирке. Фи, децкий сад!...

Дети - между прочим - цветы жизни. Почему ты так не любишь детей??? Детский садик - это просто здОрово!
Мирок, в котором я живу - он мой, а не твой. Он полон цветов. Почему тебе не нравится как другие живут в их собственных мирках? Я про твой мирок ничего не говорю - уважаю прайвэси - частную жизнь.

askvortsov пишет:проблемы одаренных детей. Проблемы их крайней эгоистичности и сложностях в общении со сверстниками

Выходит, ты меня всё-таки одаренным ребенком считаешь - не обычным.

askvortsov пишет:Ты первый начал хамить

Если я первый, выходит, есть кто-то второй хамящий. А так как только ты со мной "дискутируешь" - вторым хамом являешься ты. Это не я придумал - это из твоих слов вытекает логически. Жму руку как хам хаму!
А вообще - я раньше (вчера) предложил тебе закончить спор, пожать друг-другу руки и спокойно подождать тестов HALO. Ты спор продолжил и ужесточил. Прекратить не пожелал. Я пытаюсь потушить огонь страстей - а ты - разжечь еще сильнее.

askvortsov пишет:Прекрати заниматься пестованием своего эго и децкими криками недоразвитого подростка в духе "Я ВСЕГДА ПРАВ! Я ВСЕГДА ПРАВ!" и отношение окружающих к тебе тоже резко изменится в лучшую сторону...

Я не ставил целью изменить отношение ко мне в лучшую сторону. Доктора я не вызывал. А он сам пришел принудительно лечить... Зачем?
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый параплан HALO Российского производства - Страница 6 Empty Re: Новый параплан HALO Российского производства

Сообщение  askvortsov в 20.11.08 15:34

Все в личке... пока!
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Дата регистрации : 2008-02-25

Сообщение  Моцарт в 20.11.08 15:37

askvortsov пишет:Ты не исправил опечатку в одной букве ты добавил целый кусок про деньги... Smile Ни одного твоего сообщения я лично не удалял... Smile Мелкая трусливая душенка... Ржунимагу

Ты слишком быстро отвечаешь на мои сообщения - я не успеваю просто их писать. Сохраняю с одной цитатой, чтобы в ответ вставить следующую твою цитату из того же письма, на которое я отвечаю. В этот момент мы успеваешь моментально ответить на недописанное мое сообщение прямо в тот момент, когда я его пишу, и потом возмущаешься. Поучи теперь меня цитировать... Если есть кнопка редактировать - я ей пользуюсь по своему усмотрению. Поубавь скорость ответов - отвечай на письма со времени создания которых прошло не менее часа - и проблема снимется.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: