Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Участников: 5

Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_lcap25%Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_rcap 25% 
[ 3 ]
Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_lcap8%Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_lcap0%Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_lcap0%Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_lcap67%Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_rcap 67% 
[ 8 ]
Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_lcap0%Какое название больше подойдет для межклубного форума? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Director 14.03.08 22:21

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Если ни одно не нравится, предлагайте свое!
Еще можно предложить краткое описание форума, сейчас это: "Форум для общения людей увлекающихся парапланами, дельтапланами, кайтами и спидглайдерами в Новосибирске и соседних регионах".
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Терминатор 14.03.08 23:45

Желательно чтобы название сайта совпадало с инет-адресом. Например "Парафорум Сибири" и www.parasib.ru
А в расшифровке - "для любителей свободного полёта в Новосибирске и не только". "Я так думаю!"(с) Мимино
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  NeboHod 14.03.08 23:57

"Парафорум", "Тройкафорум", "Кучкафорум"....
Не надо сокращать слово Параплан.
Сибирский Парапланерный Форум по моему звучит
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Test 15.03.08 12:38

NeboHod пишет:Не надо сокращать слово Параплан. Сибирский Парапланерный Форум по-моему, звучит
  • Парапланерный форум Сибири
  • Сибирский парапланерный форум
Я принципиальной разницы не вижу, любое из этих двух, поэтому проголосовать не смог. Sad

По поводу сокращения, согласен с Андреем. Тем более, что приставка "пара-" означает инвалидность (Параолимпийские игры, параноик, паралитик и т.д.) :suspect:


Последний раз редактировалось: Test (19.03.08 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Director 15.03.08 15:33

Мне нравится название: "Парапланерный форум", оно вообще не имеет ограничений, но можно добавить "Сибири".
Доменно имя, которое я зарегестрировал для этого форума - paraplanforum.ru , по аналогии с paragligingforum.ru и paraplan.ru. Но можно зарегестрировать еще несколько синонимов, с которых так же будем попадать на этот форум. И для поисковых систем лучше, когда ключевые слова, точно соответсвуют тематике.
Название у форума может быть только одно, голосуйте пожалуйста!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Director 16.03.08 21:42

Отлично, процесс идет! Но на форуме почти 30 пользователей, а проголосовало всего четверо!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  askvortsov 17.03.08 13:09

Director пишет:Мне нравится название: "Парапланерный форум", оно вообще не имеет ограничений, но можно добавить "Сибири".

Петр - название "Форум" вообще никаких ограниний не имеет Smile Я думаю что исходить надо из потребностей - есть неудовлетворенный спрос на независимое место общения в местной тусовке, а также с нашими соседями. Если что-то делать в масштабе страны, то это уже "совсем другая тема" и "плясать" надо из центра, т.е из московской тусовки... Обсуждать выезд в Томск, кидать клич по поездке в Геш или про сбор Бумеранга, на форуме масштаба Параплан.ру я например врятли стану: для такого общения более предпочтительна региональный форум типа мустаг.ру, ну а без таких тем новый форум скорее всего будет пуст. Грубо говоря, писать на более общем форуме я скорее всего буду существенно меньше...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Director 17.03.08 17:04

askvortsov пишет:
Director пишет:Мне нравится название: "Парапланерный форум", оно вообще не имеет ограничений, но можно добавить "Сибири".

Петр - название "Форум" вообще никаких ограниний не имеет Smile Я думаю что исходить надо из потребностей - есть неудовлетворенный спрос на независимое место общения в местной тусовке, а также с нашими соседями. Если что-то делать в масштабе страны, то это уже "совсем другая тема" и "плясать" надо из центра, т.е из московской тусовки... Обсуждать выезд в Томск, кидать клич по поездке в Геш или про сбор Бумеранга, на форуме масштаба Параплан.ру я например врятли стану: для такого общения более предпочтительна региональный форум типа мустаг.ру, ну а без таких тем новый форум скорее всего будет пуст. Грубо говоря, писать на более общем форуме я скорее всего буду существенно меньше...

Саша, ты так хорошо уговариваешь, пусть будет "Парапланерный форум Сибири"! Very Happy
А описание форума предлагаю такое: "Межклубный независый форум для общения пилотов парапланов и других сверх легких летательных аппаратов". По мере роста числа пользователей можно добавлять другие сцециализированные форумы и конкретику в описание по типу СЛА.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  askvortsov 17.03.08 18:43

Director пишет:Саша, ты так хорошо уговариваешь, пусть будет "Парапланерный форум Сибири"! Very Happy

Петь, поуговариваю еще немножко Smile За "Парапланерный форум Сибири" - 0% Smile Давай уж за лидера - "Сибирский Парапланерный Форум", тем более что ты сам же этот вариант и предлагал.. Smile

Director пишет:А описание форума предлагаю такое: "Межклубный независый форум для общения пилотов парапланов и других сверх легких летательных аппаратов".

Вай бы и нот? Smile

Director пишет:По мере роста числа пользователей можно добавлять другие сцециализированные форумы и конкретику в описание по типу СЛА.

Запросто... Smile Спидглайдинг предлагаю пока снести, а в основной форум вынести прилепленную тему о безусловном вреде всяких заменителей типа резиновых женщин, спидглайдеров и прочая... Twisted Evil lol:
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Director 17.03.08 21:29

Да, точно! Сибирский парапланерный форум! Перепутал. Тогда меняем?
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое название больше подойдет для межклубного форума? Empty Re: Какое название больше подойдет для межклубного форума?

Сообщение  Director 18.03.08 10:56

Вчера до трех ночи запускал движок форума! Запустил, можно теперь над ним измываться и приводить в приемлемый вид.

http://paraplanforum.ru/

Высказывайте пожелания по оформлению и содержанию!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения