Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАСПРОДАЖА кайтов U-TURN.

Перейти вниз

РАСПРОДАЖА кайтов U-TURN. Empty РАСПРОДАЖА кайтов U-TURN.

Сообщение  Director 23.03.08 20:22

РАСПРОДАЖА кайтов U-TURN. Кайты U-TURN – скидка до 50%.

Весна – цены пополам
Весенняя распродажа кайтов, скидки до 50%


ВЕСЕННЯЯ Р А С П Р О Д А Ж А КАЙТОВ 2007/2008

HELIUM - Кайт для начинающих. Ненапряжный, но весьма тяговитый кайт. Доставит вам удовольствие от катания и избавит от неприятных ощущений в порывистый ветер. С ним вы сможете быстро научиться ходить против ветра.
Весенние цены со скидками:
HELIUM 2.8м – 140 Евро;
HELIUM 5.5м - 190 Евро.

HELIUM II – новый кайт теперь имеет более оптимизированный профиль при прежнем, небольшом удлинении. Использование нового материала, который легче на 5 грамм/кв.метр, позволило увеличить тяговые свойства при той же самой стабильности. Благодаря своей специальной конструкции, HELIUM II может использоваться новичками в большем диапазоне ветров. Поэтому, с этим кайтом проще совершенствовать свое мастерство, чтобы освоить кайтинг и изучить больше тонкостей. Этот кайт адаптирован под ручки и под планку U-TURN Speed-Power-System.
Весенние цены со скидками:
HELIUM II 2.8м – 160 Евро;
HELIUM II 6.8м – 250 Евро;
HELIUM II 8.5м – 270 Евро;
HELIUM II 10.6м – 330 Евро.

OXYGEN PRO II - более скоростной чем HELIUM II, но по прежнему ненапряжный кайт. Легко идет против ветра и достаточно мягкий на порывах и в турбуленцию. По сравнению с предыдущей моделью OXIGEN, U-Turn OXIGEN II был полностью переработан. Конструктор Эрнст Штробл оптимизировал профиль нового кайта для увеличения динамики и тяги. Теперь он имеет еще пять ячеек, таким образом, общее количество ячеек достигло 26-ти, но несмотря на это кайт сохранил свою великолепную стабильность. Этот кайт адаптирован под ручки и под планку U-TURN Speed-Power-System.
Весенние цены со скидками:
OXYGEN PRO II 7.5м. – 360 Евро.

BUTAN – для тех, кто решил заняться кайтингом всерьез. Скоростной, тяговитый кайт. Стоит немного поднабраться опыта и кайт покажет на что он способен. Благодаря специальной пропитке, BUTAN имеет более долговечную ткань чем кайты младших моделей. Ткань не боится кристалликов льда и песка, дольше не теряет свои свойства и остается воздухонепроницаемой. Благодаря специальной стропной системе, BUTAN не теряет своей формы и дольше остается наполненным при легкой турбуленции или внезапном “провале” ветра.
Весенние цены со скидками:
BUTAN 6.5 – 340 Евро

NITRO EVO II 7.7 – Образцовый гоночный кайт. Тяга как у паровоза. Если вы новичок – NITRO не для вас. Но если вы опытный кайтер, то вы оцените мощь и качество этого кайта.
Цена со скидкой 50% – 494 Евро.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения