Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Участников: 4

Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Моцарт 19.10.09 13:21

Уголовники спели про Моцарта песню в стиле Шансон. Угрожают зарезать. Намекают на то, что в облаках хватит места всем.

http://skywolf.ru/music/pesenka_mocarta(huligan).mp3

Поместите ссылку на параплан.ру. Я там навсегда забанен. Пусть напоследок все меня вспомнят.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Терминатор 19.10.09 14:46

Моцарт пишет:... Пусть напоследок все меня вспомнят.

Яволь, мой Моцарт!!! Very Happy
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Director 19.10.09 15:35

Терминатор пишет:
Моцарт пишет:... Пусть напоследок все меня вспомнят.

Яволь, мой Моцарт!!! Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin

Саша ссылка не работает.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Director 19.10.09 15:50

Теперь работает!

Хорошо поёт- ... Гляжу на мир безумными глазами! Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Моцарт 30.10.09 15:09

Director пишет:Хорошо поёт- ... Гляжу на мир безумными глазами!

В тексте этих слов нет. Есть "Гляжу на мир безумный" Shocked
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Director 30.10.09 20:19

Моцарт пишет:
Director пишет:Хорошо поёт- ... Гляжу на мир безумными глазами!

В тексте этих слов нет. Есть "Гляжу на мир безумный" Shocked

Женя, ты все перепутал, я не считаю мир безумным. А вот взгляд на него... определенных товарисчей, вполне может быть! Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Моцарт 30.10.09 20:44

Director пишет:Женя, ты все перепутал, я не считаю мир безумным.

Мне знакомый СОБРовец (бывш. РУБОП) рассказывал немало весёлых историй, когда ничего не подозревающая семья пенсионеров с внуками смотрит мультики по телевизору, а тут взрыв, вылетает на 10 метров входная дверь, люди в масках и с автоматами врываются, укладывают всех на пол, затем обнаруживают, что их начальник в документах перепутал цифры в номере квартиры. СОБР говорит "Извините", и исчезает бесследно.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Director 31.10.09 17:09

Моцарт пишет:
Director пишет:Женя, ты все перепутал, я не считаю мир безумным.

Мне знакомый СОБРовец (бывш. РУБОП) рассказывал немало весёлых историй, когда ничего не подозревающая семья пенсионеров с внуками смотрит мультики по телевизору, а тут взрыв, вылетает на 10 метров входная дверь, люди в масках и с автоматами врываются, укладывают всех на пол, затем обнаруживают, что их начальник в документах перепутал цифры в номере квартиры. СОБР говорит "Извините", и исчезает бесследно.
Те которые ворвались, тоже смотрят на мир безумными глазами! А те которые, по настоящему не хотят чтобы к ним врывались, живут в других местах! Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin
Женя, ты сильно переоцениваешь свою адекватность! Даже такой добрый почин своих клиентов, как публичная благодарность, ты сумел обесценить саморекламой!

Просить покупателей оставлять положительный отзыв это нормально! А тыкать всем в нос затертую вырезку из стенгазеты, это перебор! Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Моцарт 31.10.09 18:38

Director пишет:Женя, ты сильно переоцениваешь свою адекватность!

Моя самооценка абсолютно адекватна моим реальным достижениям. Я добился того, что ко мне на автоматизацию сформировалась предоплаченная ОЧЕРЕДЬ! из 14 магазинов и ресторанов на ближайшие 3 недели. Все они выбрали программу "Амадей Моцарт" и отказались от 1С. Вот только что получил информацию от Finair (Сергея), что они приняли решение доустановить еще одно рабочее место в новый отдел. Скоро увидите как вся страна на каждом углу заговорит об "Амадей Моцарт" так же как и об 1С.
Программа АМ подходит для автоматизации почти всех сфер бизнеса (кроме банковского).
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Director 31.10.09 20:39

Моцарт пишет:
Программа АМ подходит для автоматизации почти всех сфер бизнеса (кроме банковского).
Женя, а как же банки! Моцарту не к лицу мелочиться!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Прапор 31.10.09 20:46

Объясни товарищ Моцарт для прапорщикоф - тебе что за радость? ну работа и работа. ну продал, ну свою копейку получил. Или у тебя получается ручеёк из копеек постоянный? (если так, то дааа... уважуха)

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Прапор 31.10.09 21:18

блин на соседнем форуме прочитал
Напомню что пух некоторое время назад слезно умолял меня вернуться к вам на форум.
Больно надо. Форум должен заслужить, чтобы я в него писал.
Помню 17 лет назад ректор НГТУ вместе с деканом АВТФ бегали за мной 2 месяца, чтобы вручить мне диплом после окончания 5-летнего обучения. Я категорически отказался, потому что НЭТИ не заслужил, чтобы вручить мне его диплом. Пришлось им меня отчислить.
и тут программа для кассового аппарата.
эти две фишки я уже читал, этими же словами, года три что-ли назад ))))

и песни Моцарт уже пел. Нифига репертуар народного артиста не меняется.
Песня - Программа - диплом НЭТИ (есть ещё что-то про Сив-курс... вроде)

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Четвертая (блатная) песня про Моцарта Empty Re: Четвертая (блатная) песня про Моцарта

Сообщение  Director 01.11.09 10:05

Дааа! Обтрепался наш персонаж, обветшал! Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin Четвертая (блатная) песня про Моцарта Icon_biggrin
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения