Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

+13
z_max
Ракето
Андрей Бородин
Мирный
NeboHod
Banzai
Чорный
Прапор
Alex_M
askvortsov
Test
Геннадий
Volk
Участников: 17

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 20.04.10 18:22

Что я пока вижу как деятельность федерации?

1. Сбор членских взносов.
2. Наклейка марок FAI.
3. Выдача удостоверений членам.
4. Поддержка и обеспечение коммерческих проектов (Курай, например).
5. Проведение ежегодного собрания.

Ни для одного пункта "федерация" не нужна. Все это спокойно делается и просто так, без "структуры".

Возможно, я ошибаюсь, даже скорее всего ошибаюсь, но ничего другого не увидел, как ни пытался.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Чорный 20.04.10 18:48

Test пишет:Что я пока вижу как деятельность федерации?

1. Сбор членских взносов.
2. Наклейка марок FAI.
3. Выдача удостоверений членам.
4. Поддержка и обеспечение коммерческих проектов (Курай, например).
5. Проведение ежегодного собрания.

Ни для одного пункта "федерация" не нужна. Все это спокойно делается и просто так, без "структуры".

Возможно, я ошибаюсь, даже скорее всего ошибаюсь, но ничего другого не увидел, как ни пытался.
Ошибаешься - нужна офиц. структура для
4. Поддержка и обеспечение коммерческих проектов (Курай, например).

Чорный
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 21.04.10 12:35

Чорный пишет:
Test пишет:Что я пока вижу как деятельность федерации? 1. Сбор членских взносов. 2. Наклейка марок FAI. 3. Выдача удостоверений членам. 4. Поддержка и обеспечение коммерческих проектов (Курай, например). 5. Проведение ежегодного собрания. Ни для одного пункта "федерация" не нужна. Все это спокойно делается и просто так, без "структуры". Возможно, я ошибаюсь, даже скорее всего ошибаюсь, но ничего другого не увидел, как ни пытался.
Ошибаешься - нужна офиц. структура для 4. Поддержка и обеспечение коммерческих проектов (Курай, например).
Ну и ладно. Как здорово, что я не участвую в делении финансового пирога. Хотя, по моему опыту, чем более открыто это делается, тем меньше проблем.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Прапор 21.04.10 21:54

Чисто теоретически, мысли вслух.

Предположим, появляется ещё две лебёдки. начинают летаться, пусть не часто но регулярно. Фунциклирование лебёдочных комплексов не афишируется, журналисты репортажей не пишут... ну или - без привязки к чему либо на карте.... Мне так ка-эцца - никому официальный воздух не понадобится совсем. Сибирь большая. Ну или как вариант - до очередного палева года два есть точно, да и то, если наглеть.

Я вабще то по аналогии со всякими мелкими фирмами-фирмашками - поработали пожили 3-4 года - распались разбежались в другом составе сбежались... люди всё те же тока перетасовались... вот. а налоги один хрен... правильно?

Вот и Федерация (да да с большой буквы) ну пусть себе Федерирует, у неё свои задачи, своя жизнь, у пилотов - свои.

Так что вот... все совпадения (а их и нету совсем) - случайны.

Про мото-пилотов даже вообще молчу. Это - неуловимые Джо, в чистом виде. Совсем даже обленившиеся. некоторым влом ехать летать за 5 км от дома, надо летать непременно над своим двором..))))))) и при чём тут марки ФАИ?

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Banzai 21.04.10 22:05

Андрюх , так ведь мотористам только и доставалось Laughing ...а на поле-то живьём арнитологов ни кто и не видел.
Главное , чтобы их кто-нибудь специально не пригласил Laughing
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 21.04.10 22:28

Banzai пишет:Главное , чтобы их кто-нибудь специально не пригласил Laughing
Федерация? Ты думаешь, она может? Very Happy
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Прапор 21.04.10 22:32

Вот именно, Дим. Есть же пословицы типа "не буди лихо пока оно тихо" и
много других аналогичных. Так что например Сане Тесту не стоит сильно
голову греть, на груть принимать лишнее, например.
Есть такие товарищи, не будем показывать пальцем, которым движуха по
легализации и проч. выгодна - и причём при любом раскладе - если в плюс
- хорошо. если в минус - тоже хорошо - видали, дескать? я бьюсь тут
один с лазерным мечом... а вы... редиски... А биться то и незачем. Ибо
бесполезно, а выхлоп - ноль. даже при офигееннном объёме работы зона 5
на 5 и высота 300 метров.

Ладно допустим. Чудо случилось. Мульон на мульон и без бумажек. Ну дык
если оно случилось то орнитологи этими "неуловимыми Джо" вовсе
интересоваться перестанут, пока кто-нить внатуре им на голову не
свалится.

ну и причём тут марки ФАИ? )))))

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  NeboHod 21.04.10 23:47

Прапор пишет:ну и причём тут марки ФАИ? )))))
Шозахерь?
Это?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%98%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8

Тогда меня тоже запишите
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 22.04.10 12:43

Прапор пишет:Так что например Сане Тесту не стоит сильно голову греть, на груть принимать лишнее, например.
Андрей, да я и не грею. Мне просто многое интересно вот и спрашиваю. Тем более, что общаюсь с авиационным народом, узнаю, как они согласовывали свои зоны, районы, коридоры. Хочется сравнить их результат с нашими разговорами. А голову не грею. Это тебе показалось. KU!
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Очень интересная тема намечается!!!

Сообщение  Мирный 22.04.10 15:21

Имеет смысл собраться моторной братии, очень многое мне прояснили!!!
Думаю всем будет очень интересно, касаемо мотористов!!!
Сення на эту тему с Андреем Курининым поговорю!!!
Fly Fly Fly
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 27.04.10 15:23

Вы, давайте, не в форумах тусите, а топайте на Собрание для принятия судьбоносных решений.
Оторвите жопы от дивана. Bat
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Геннадий 28.04.10 0:15

Было весело Very Happy
Терминатор и Слонкин топали ножками и строго спрашивал : "где деньги, Зин ?" (с), а Волк и Командор пожимали недоумённо плечами, разводили ручки в стороны и вывернув пустые карманы, парировали : "какие-такие деньги ???" (с)
Женщины и дети при этом разбегались в разные стороны, т.к. звучали конкретные маты, а братья Бородины чуть не ринулись в бой, припомнив кому-то какие-то табуретки.... Very Happy Very Happy Very Happy
зы: продолжение спектакля 15 мая !
А если серьёзно, то просто нет слов !!! Sad
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 28.04.10 7:14

Ген, очень эмоциональное и красивое описание собрания. Very Happy
Если можно, то в двух словах, что там было ,что решили, какие перспективы? Rolling Eyes
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 28.04.10 10:53

Геннадий пишет:Было весело Very Happy
Напротив, было грустно. Видать разное восприятие действительности...
Геннадий пишет:
Терминатор и Слонкин топали ножками и строго спрашивал : "где деньги, Зин ?" (с), а Волк и Командор пожимали недоумённо плечами, разводили ручки в стороны и вывернув пустые карманы, парировали : "какие-такие деньги ???" (с)
Вопросы нужно было сопроводить конкреными бумагами, конкретно - обоснование платежного документа. Кстати, уточнил сколько выделяется денег государством для наших спорсменов (нашей школы, уровень Россия и регионы) для поездок на сорвенования. Оплата дороги по факту, но не оплачиваются самолетные перевозки, только паровоз и автобус. Даже когда в Чехию летали. Плюс 100 рэ суточные. Всё. Если предполагается вступительный взнос, то это за счет родителей или спонсоров. Государство в этом случае не платит.
Геннадий пишет:Женщины и дети при этом разбегались в разные стороны, т.к. звучали конкретные маты,
При детях не матерились, а потом просиили закрыть уши. Embarassed
Геннадий пишет: а братья Бородины чуть не ринулись в бой, припомнив кому-то какие-то табуретки.... Very Happy Very Happy Very Happy ,
Припомни тогда и по какому поводу вспомнились эти табуретки... Very Happy
Геннадий пишет:зы: продолжение спектакля 15 мая !
Гена, если на это собрание идти как на спектакль, то лучше не надо.... Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 60233
Геннадий пишет: А если серьёзно, то просто нет слов !!! Sad
А вот тут я полностью согласен.
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 28.04.10 11:49

Какая-то столярная федерация: деньги-табуретки. Утром деньги - вечером стулья! (с).

Ребята, у меня простой вопрос, скажите, пожалуйста, в таком виде, как она сейчас есть, нужна кому-то эта федерация? И, если нужна, то в чем ее польза?

Проще закрыть ее (например, за уставные нарушения) и создать новую.
Сама структура, как мне видится, все-таки нужна (тут Прапор все правильно говорил):
- нужен воздух официальный, клубы юридически не оформлены, независимые пилоты вообще вне закона. Оформлять воздух нужно на единую организацию.
- делать или не делать ее коммерческой? Вопрос интересный. Финансовая деятельность автоматически требует начальника и бухгалтера, по моей оценке это минимум 100-200 тысяч рублей в год на зарплату. Если делать ее чисто общественной, то воздух ею прикрыть можно, но уже про финансирование соревнований и спортсменов разговора нет. Нужно выбирать.

С моей точки зрения нужно определиться в целях и задачах федерации:
- объединение всех пилотов, независимо от конфессии;
- официальный воздух;
- обучение, СИВ, тренировки, лебедки, сборы, выезды.
- реклама деятельности, продвижение, PR
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 28.04.10 12:33

Саша. В твоей же манере отвечу. Какая-то сранная манера судить о организациях и о событиях по косвенным признакам и оценкам ДРУГИХ людей. Сам-то ты когда был на собрании? Реально, а не виртуально? Приди, посмотри, потом делай выводы. Тем более такие далеко идущие. Тогда и повторяться не будешь с теми кто уже это говорил. Я не прав? Rolling Eyes
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Мирный 28.04.10 12:51

Во Бляха-Муха!!!
Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Кино и немцы, получили МНОГАДЦАТЬ,
спирсменам дали НЕМНОГАДЦАТЬ,
ОСТАЛЬНЫЕ разашлись на арганизационныи
мераприятия!!!

И ешшо пашти Одну треть лимона закислили
С Кур Во Щах!!!
Fingers Fingers Fingers

Багатая сцука неакридитовванная Федерация!!!
Fly Fly Fly
Цитировать не хочу,
но получилось собрание лохов,
которым хотели навешать лапшу на УШИ!!!
Idioto Idioto Idioto
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 28.04.10 12:54

Андрей Бородин пишет:Приди, посмотри, потом делай выводы. Тем более такие далеко идущие. Тода и повторяться не будешь с теми кто уже это говорил. Я не прав? Rolling Eyes
Андрей, я не был, и идти, тратить время, не хочу. Кроме того, не являясь членом РСДРП НРСФ СЛА, я не могу участвовать в собрании. Да и собрания так и не было. Было ощущение (по тому, как оно собиралось и афишировалось), что кворум умышленно не был собран (возможно, я и ошибаюсь).

Если и повторяю то, что говорят присутствующие на собрании, это означает только то, что мне не сильно обязательно там бывать, все и так более-менее ясно. Что известно, на том и делаю выводы.
Мне говорит тот же Володя Поваренкин, мол вступай, тогда и будешь иметь право говорить и высказываться. Открою тайну, чтобы иметь свое мнение, не обязательно быть членом НРСФ СЛА. Тем более, своей "деятельностью" и скандалами эта организация создает скорее отрицательный образ. Я не хочу быть членом такой организации, которая НИЧЕГО не рассказывает о своей деятельности, не отвечает на прямые вопросы.

Меня интересует один вопрос, возможны ли в НРСФ СЛА хоть какие-то позитивные изменения от полного негатива, имеющегося сейчас? Если нет, то я повторю свое предложение, создать новую организацию, решающую задачи пилотов и парапланеризма.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 28.04.10 13:05

Test пишет:
Андрей Бородин пишет:Приди, посмотри, потом делай выводы. Тем более такие далеко идущие. Тода и повторяться не будешь с теми кто уже это говорил. Я не прав? Rolling Eyes
Андрей, я не был, и идти, тратить время, не хочу. Кроме того, не являясь членом РСДРП НРСФ СЛА, я не могу участвовать в собрании. Да и собрания так и не было. Было ощущение (по тому, как оно собиралось и афишировалось), что кворум умышленно не был собран (возможно, я и ошибаюсь).

Если и повторяю то, что говорят присутствующие на собрании, это означает только то, что мне не сильно обязательно там бывать, все и так более-менее ясно. Что известно, на том и делаю выводы.
Мне говорит тот же Володя Поваренкин, мол вступай, тогда и будешь иметь право говорить и высказываться. Открою тайну, чтобы иметь свое мнение, не обязательно быть членом НРСФ СЛА. Тем более, своей "деятельностью" и скандалами эта организация создает скорее отрицательный образ. Я не хочу быть членом такой организации, которая НИЧЕГО не рассказывает о своей деятельности, не отвечает на прямые вопросы.

Меня интересует один вопрос, возможны ли в НРСФ СЛА хоть какие-то позитивные изменения от полного негатива, имеющегося сейчас? Если нет, то я повторю свое предложение, создать новую организацию, решающую задачи пилотов и парапланеризма.
Саша. Во-первых. За собрании были люди, которые не члены НРСФ СЛА. И ты знаешь, их не выгнали. Very Happy Вчера собрание былои коврум был.
Ну и прости, не понимаю я людей, собирающий информацию ОБС (одна баба сказала) и тем более, делающие из этого какие-то выводы и формирующих своё мнение.
То что ты написал, ты с чего взял? С народа собрал? Не слишком ли сложно? Не проще было прийти? И САМОЛИЧНО всё увидеть! А коли тебе все по хрену, так не чего и осуждать то, что тебе по хрену.
Я не учу, я просто ТОЖЕ ВЫСКАЗЫВАЮ свою точку зрения. Как высказывал ее на собрании. Не для того, чтобы поддержать или не поддержать Поваренкина, Орлова или кого-то еще. А потому, что чтобы обвинять в нецелевом использовании средств, к примеру, надо найти бумагу, где ПО ПУНКТАМ ЭТИ ЦЕЛИ РАСПИСАНЫ. Только и всего.
Ну и про переходы на личности (это о табуретках) я уже устал говорить. Всё.
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Мирный 28.04.10 13:11

Геннадий пишет:Было весело Very Happy
Терминатор и Слонкин топали ножками и строго спрашивал : "где деньги, Зин ?" (с), а Волк и Командор пожимали недоумённо плечами, разводили ручки в стороны и вывернув пустые карманы, парировали : "какие-такие деньги ???" (с)
Женщины и дети при этом разбегались в разные стороны, т.к. звучали конкретные маты, а братья Бородины чуть не ринулись в бой, припомнив кому-то какие-то табуретки.... Very Happy Very Happy Very Happy
зы: продолжение спектакля 15 мая !
А если серьёзно, то просто нет слов !!! Sad

Ген, у тя красиво описывать события получается,
давай ВАЯЙ!!!
Саня Терминатор, сочини какой-нить стих,
ты тоже красавчик с поэтическим уклоном!!!
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Ракето 28.04.10 13:14

Андрей Бородин пишет: А потому, что чтобы обвинять в нецелевом использовании средств, к примеру, надо найти бумагу, где ПО ПУНКТАМ ЭТИ ЦЕЛИ РАСПИСАНЫ. Только и всего.
...
Аплодирую стоя! Very Happy

Ракето
Пилот

Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 28.04.10 13:19

Андрей, я так понял, что отчета ревизионной комиссии не было?
Тогда и собрания не было, рассмотрение этого документа обязательно. Думаю, что ответ на вопрос, почему нет отчета ревизора очевиден и понятен? Или я опять не угадал?

P.S. Ракета, Мирный, я и многие другие каждый день общаются с бухгалтерией, платежами и прочей бюрократией. Объяснение типа, "это мы правильно заплатили и на правильные цели" - в этой аудитории не проходит...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 28.04.10 14:01

Test пишет:Андрей, я так понял, что отчета ревизионной комиссии не было?
Тогда и собрания не было, рассмотрение этого документа обязательно. Думаю, что ответ на вопрос, почему нет отчета ревизора очевиден и понятен? Или я опять не угадал?

P.S. Ракета, Мирный, я и многие другие каждый день общаются с бухгалтерией, платежами и прочей бюрократией. Объяснение типа, "это мы правильно заплатили и на правильные цели" - в этой аудитории не проходит...
Саша, после этих слов МНЕ НЕ О ЧЕМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. Было 2 попытки отчитаться у ревизионной комиссии. Сначала Сережа Слонкин. Потом Саша Терминатор. Хватит собирать сплетни. Приди сам.
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 28.04.10 14:02

Ракето пишет:Аплодирую стоя! Very Happy
Поясни, пожалуйста. Я об этом на собрании говорил и здесь повторил.
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 2 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 28.04.10 14:14

Андрей Бородин пишет:
Test пишет:Андрей, я так понял, что отчета ревизионной комиссии не было? Тогда и собрания не было, рассмотрение этого документа обязательно. Думаю, что ответ на вопрос, почему нет отчета ревизора очевиден и понятен? Или я опять не угадал?
Саша, после этих слов МНЕ НЕ О ЧЕМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. Было 2 попытки отчитаться у ревизионной комиссии. Сначала Сережа Слонкин. Потом Саша Терминатор. Хватит собирать сплетни. Приди сам.
Ну, про сплетни ты хватнул, я просто ничего не знаю. Значит - не угадал, и все! На мои прямые вопросы про ревизоров и отчет Поваренкин не ответил, не счел достойным.

А вот про 2 попытки я вообще не понимаю. У вас что, спортивное состязание, где дается 2 попытки? Типа, Слонкин, как ревизор НИАСИЛИЛ, так Саша поднимал вопрос?

Ага, "приди сам" ... Этот прикол я знаю. Я приду, а вы же меня и не пустите. А простой? А время? Very Happy
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения