Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

+13
z_max
Ракето
Андрей Бородин
Мирный
NeboHod
Banzai
Чорный
Прапор
Alex_M
askvortsov
Test
Геннадий
Volk
Участников: 17

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 29.04.10 13:05

askvortsov пишет:Мне думается что вполне можно сделать нормальный проект из существующей федерации.
Так кто бы спорил. Это лучший вариант. Как только увижу пользу - сам вступлю. Очередь будет из сомневающихся сейчас.
В первую очередь, развести по разным углам комерческие проекты отдельных членов и проекты самой федерации. Исключить балласт. Сделать работающее правление из 5ти членов, поменять устав в части кворума для ежегодных собраний и тп.
Не совсем понятно, как развести коммерческие проекты? Вот сейчас федерация - главный организатор соревнований в Курае. Это чей проект?
Исключить балласт, это тех, кто вступил просто так, без цели, типа поддержать хорошее начинание? Я бы не назвал того же Прапора балластом.
Пятый член в правлении. Уже и не знаю, нужен ли он. Разве чтобы 2х2 не получалась ситуация. Так ведь и не собирались за год ни разу. А Устав я бы поменял не только в этой части. Правда, для этого нужно решение общего собрания. Сомнения берут, что это возможно.
Кстати, есть еще нюанс - аккредитацию в РОСТО по НСО она у же вроде как прошла, соответственно другой федерации в РОСТО ловить нечего.
Это не большая проблема, аккредитации и другие регистрации. Хотя, конечно, лучше без них. Поэтому и не отрицаю изменения в существующей федерации.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 29.04.10 13:20

Ракето пишет:
Нецелевое использование бюджетных средств

Нецелевое использование средств является одним из основных нарушений бюджетного законодательства. Согласно ст. 289 БК РФ нецелевое использование представляет собой направление и использование бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения, определенным утвержденным бюджетом, бюджетной росписью, уведомлением о бюджетных ассигнованиях, сметой доходов и расходов либо иным правовым основанием их получения.
Спасибо, многоуважаемому Ракете за цитатку.
Выделил в ней я. Именно то, о чем и говорил на собрании. Чтобы говорить о НЕЦЕЛЕВОМ использовании денег надо найти эту самую смету. Платежка - это бумажка сообщающая только о факте того, что деньги были. А вот на что их давали - это смета. И кто её утверждал - тоже надо найти, чтобы понять с кого из вышестоящих товарищей спрашивать. Всё остальное, как бы убедительно не говорили, какие бы примеры не приводили - это ПРОСТО СЛОВА!
Тесту. Про акредитации новой организации. Жаль что не было тебя на собрании, там как раз вопрос поднимался о том, как старая не работающая федерация не дает акредетироваться новой.
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 29.04.10 13:46

Андрей Бородин пишет:Тесту. Про акредитации новой организации. Жаль что не было тебя на собрании, там как раз вопрос поднимался о том, как старая не работающая федерация не дает акредетироваться новой.
Андрей, я и без собрания это знаю. И понимаю, весь тягомотный и нудный процесс аннулирования существующей аккредитации, войну федераций за бюджетные деньги, которые следуют из аккредитации. Лучше этого не нужно.

Я же не против федерации, как организации. Искренне хотел помочь в прошлом году с ее созданием, правильными формулировками в Уставе и т.п. Однако, Володя все сделал сам, и заложил там много мин замедленного действия.
Вижу, что как раз то, что интересует большинство пилотов (воздух, например), не решается, зато уже второй Курай, как коммерческий проект (не федерации!) идет полным ходом.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Ракето 29.04.10 13:48

Бородин, какая нафиг смета? Были выделены деньги - на финансирование сборной. Из этих денег 80% ушли в сторону. Потому вопросы и возникают. И еще имеется вопрос - почему самому высокорейтинговому пилоту НСО, единственному из пилотов НСО участвовавшему в суперфинале Кубка Мира, не досталось из денег, выделенных на сборную НСО, нихрена? Ась?

Ракето
Пилот

Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 29.04.10 14:40

Ракето пишет:Бородин, какая нафиг смета? Были выделены деньги - на финансирование сборной. Из этих денег 80% ушли в сторону. Потому вопросы и возникают. И еще имеется вопрос - почему самому высокорейтинговому пилоту НСО, единственному из пилотов НСО участвовавшему в суперфинале Кубка Мира, не досталось из денег, выделенных на сборную НСО, нихрена? Ась?
Блин. Опять за рыбу деньги. Ты меня каким-то врагом считаешь, который к тому же сам эти деньги забрал. Я не меньше твоего хочу разобраться. НО! Волк ни копейки БЮДЖЕТНЫХ денег не мог потратить не опираясь на какие-то КОНКРЕТНЫЕ БУКВОЧКИ В КОНКРЕТНОМ ДОКУМЕНТЕ. По этому я и говорю, что НАДО ПОСМОТРЕТЬ КАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА В СМЕТЕ. ДОСЛОВНО! И кем подписана проплата.
Если в смете написано что-то типа: "Выплата командировочных и стартовый взносов членам команды в составе: 1...... 2...... 3...... 4......... 5.........", а они пошли на автобусы, как говорит Саша Скворцов, тогда и спрашивать, причем в том числе и с того, кто разрешил эту проплату. (Написал "Утверждаю"). И потом уже задать все "почему".
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 29.04.10 14:51

Андрей Бородин пишет: НО! Волк ни копейки БЮДЖЕТНЫХ денег не мог потратить не опираясь на какие-то КОНКРЕТНЫЕ БУКВОЧКИ В КОНКРЕТНОМ ДОКУМЕНТЕ
Почему не мог? Мог. Просто потратил на иные цели и все. Эти деньги не заколдованы от этого.
Андрей Бородин пишет:....спрашивать, причем в том числе и с того, кто разрешил эту проплату. (Написал "Утверждаю").
А разрешить любую проплату может только один человек - Председатель федерации. Тут как раз все просто.

И хороший вопрос от Игоря, почему деньги на автобусы хватило, а на участие Димы Черняка на всяких чемпионатах и кубках мира - нет? Или он не в сборной НСО?
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 29.04.10 14:59

Test пишет:Почему не мог? Мог. Просто потратил на иные цели и все. Эти деньги не заколдованы от этого.
Саша. Ты когда В БЮДЖЕТЕ крайний раз что -нибудь оплачивал по целевой выплате? Тебе не только скажут ЧТО, но еще и ГДЕ и КАК. И если хотя бы закрючка не в ту сторону будет - хрен платеж пройдет!
Test пишет:А разрешить любую проплату может только один человек - Председатель федерации. Тут как раз все просто.
Ты уверен? Подписывать должен товарищ из вышестоящей организации этот платеж спустивший. Волк тут выступает как исполнитель.
Test пишет:И хороший вопрос от Игоря, почему деньги на автобусы хватило, а на участие Димы Черняка на всяких чемпионатах и кубках мира - нет? Или он не в сборной НСО?
Кто мешает выяснить это?
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  askvortsov 29.04.10 15:00

Андрей Бородин пишет:Если в смете написано что-то типа: "Выплата командировочных и стартовый взносов членам команды в составе: 1...... 2...... 3...... 4......... 5.........", а они пошли на автобусы, как говорит Саша Скворцов, тогда и спрашивать, причем в том числе и с того, кто разрешил эту проплату. (Написал "Утверждаю"). И потом уже задать все "почему".
Говорю не я, говорил Володя в ответ на мой вопрос. Терминатор со Слонкиным конечно смету посмотрят, только есть у меня подозрение что в смете стоит общая формулировка - транспортировка автобусами. Однако не разъясняется что это транспортировка автобусами ВСЕХ организаторами соревнований, а не оплата проезда для пилотов НСО. Клево получается, у нас один Волк там ехал... за 109 штук.

Впрочем, давай те действительно дождемся сметы, дабы соблюсти фолрмальности.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Ракето 29.04.10 15:01

Андрей Бородин пишет:Блин. Опять за рыбу деньги. Ты меня каким-то врагом считаешь, который к тому же сам эти деньги забрал. Я не меньше твоего хочу разобраться.
Андрей, да я тебя никем не считаю, ни врагом, ни другом, я тебя даже не знаю, если что!Smile Извини, но тебе надо что-то делать со своим гипертрофированным эгоцентризмом!Smile
НО! Волк ни копейки БЮДЖЕТНЫХ денег не мог потратить не опираясь на какие-то КОНКРЕТНЫЕ БУКВОЧКИ В КОНКРЕТНОМ ДОКУМЕНТЕ. ..
Запросто. Платежку набил, подписал, в банк отнес - деньги потрачены. А вот как потом он будет обосновывать эти траты во время проверки бюджетным контролем - эт вопрос!Smile

Ракето
Пилот

Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  askvortsov 29.04.10 15:11

Ракето пишет:И еще имеется вопрос - почему самому высокорейтинговому пилоту НСО, единственному из пилотов НСО участвовавшему в суперфинале Кубка Мира, не досталось из денег, выделенных на сборную НСО, нихрена? Ась?
Дима не является членом федерации. В свое время я задал вопрос Володе почему бы его не включить и привел пример головной конторы ОФСЛА - мол далеко не все сборники от нашей страны состоят в ОФСЛА. Володя сказал что этот вопрос для него принципиальный и нечлены федерации на финансирование от федерации не могут претендовать.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 29.04.10 15:20

Ракето пишет: Извини, но тебе надо что-то делать со своим гипертрофированным эгоцентризмом!Smile
Тоже извини, но как обратился,
Ракето пишет:Бородин, какая нафиг смета?
.... так я ответил. Так что никакого эгоцентризма нет. Very Happy
А по поводу платежа
Ракето пишет:
Запросто. Платежку набил, подписал, в банк отнес - деньги потрачены. А вот как потом он будет обосновывать эти траты во время проверки бюджетным контролем - эт вопрос!Smile
Финансирование было целевым и бюджетным? Значит платежка которую как ты пишешь "набил" он утверждать должен был. Точнее расходную смету.
Если не так, тогда тем более все бумаги надо поднять. Rolling Eyes
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Чорный 29.04.10 15:22

Дима не является членом федерации.
Подтверждаю я не член и даже не мозг федерации ОСЛА или как там. Я вот пока решил и с Кураем пока обождать до выяснения деталей - чего то автобусы больно дороги до туда - на взнос то хватит, а вот на автобус ...

Чорный
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Ракето 29.04.10 15:30

askvortsov пишет:Дима не является членом федерации.

И че?
В свое время я задал вопрос Володе почему бы его не включить и привел пример головной конторы ОФСЛА - мол далеко не все сборники от нашей страны состоят в ОФСЛА. Володя сказал что этот вопрос для него принципиальный и нечлены федерации на финансирование от федерации не могут претендовать.
А на каком основании Володя по своим принципиальным вопросам произвольно распоряжается финансированием спортсменов, которое выделяет РОСТО? Для получения федерального финансирования спортсмен не обязан состоять в федерации, это же не формируемые из взносов деньги федерации. Так что дело ясное, что дело темное. Дима, ау! Иди жалуйся в РОСТО, что новосибирское отделение ФСЛА зажилило твои бабки! Smile

Ракето
Пилот

Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 29.04.10 15:33

Ракето пишет:
НО! Волк ни копейки БЮДЖЕТНЫХ денег не мог потратить не опираясь на какие-то КОНКРЕТНЫЕ БУКВОЧКИ В КОНКРЕТНОМ ДОКУМЕНТЕ. ..
Запросто. Платежку набил, подписал, в банк отнес - деньги потрачены. А вот как потом он будет обосновывать эти траты во время проверки бюджетным контролем - эт вопрос!Smile
Test пишет:Почему не мог? Мог. Просто потратил на иные цели и все. Эти деньги не заколдованы от этого.
Андрей, мне кажется, тут все просто. Вот когда РОСТО выделяло и перечисляло деньги в Федерацию, оно там и смотрело все обоснования, и бюджетные коды (хотя думаю, что ничего никто не смотрел, потому что РОСТО не государственная организация, как мне кажется, но могу ошибиться). А уже полученные деньги на расчетном счете (единственном) общественной организации никак не диагностируются по бюджетному формату, трать - не хочу. И совсем не факт, то федерация попадает под бюджетный контроль, все зависит от того, как эти деньги выделялись. Но тратить их никто и никак не запрещает, хоть на презервативы (для укладки парашютов).
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty 1

Сообщение  niknik 29.04.10 17:55

1


Последний раз редактировалось: niknik (01.05.10 4:23), всего редактировалось 2 раз(а)

niknik
Заглянул на огонек

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Чорный 29.04.10 18:55

Дима, ау! Иди жалуйся в РОСТО, что новосибирское отделение ФСЛА зажилило твои бабки!
Нет уж дудки - не впутывайте меня ! Ты что забыл куда меня записали? По последнему постановлению - "сибиряк не топ,топ не сибиряк" ! Так что это не мои бабки Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 4983

Чорный
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  БГ 29.04.10 19:54

askvortsov пишет: 166 тысяч целевым финансированием на сборную НСО из местного РОСТО. Реально спортсмены получили только 26 из этой суммы... Позже Поваренкин сказал что потерявшиеся 140 ушли по смете на организацию автобусной доставки(109 тысяч) пилотов из Новосиба и Барнаула в Курай и 30-тник еще на какую-то организационную тему по Кураю. Обращаю внимание - имеется ввиду автобусная доставка ВСЕХ пилотов в Курай. Какое это имеет отношение к сборной НСО?
Дополнительным курьезом в данной ситуации выглядит недавно мной полученная информация о том что еще и с пилотов ехавших этими автобусами собирали деньги за проезд. Smilies
Я спросил Володю, было ли заранее согласовано с РОСТО что средства на сборную пойдут на соревновантельный проект Орлова. Он мне ответил что да мол так заранее договаривались с РОСТО.
Слонкин не поленился, сходил в РОСТО и поговорил с руководителями на этот счет. Руководители малость в акуе от такого расклада. Насколько я понял Сергея, Мусин сказал что это полный беспредел. Ну остаются деньги - так пустите их на развитие, оплатите выезды на другие соревнования в конце концов...
Акуеть робята Evil or Very Mad ...Вообще то так нельзя (Орлов, Поваренкин)...Если дело дойдет до прокуратуры (а это ее прямая обязанность, достаточно обыкновенного заявления, даже без доказательств) и при подтверждении вышеуказанных фактов...придется пожить за казенный счет пару годиков с возвратом сумм...
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Мирный 30.04.10 17:17

niknik пишет:http://deu2005.com/tmp/mult%20ussr.html

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  askvortsov 12.05.10 23:12

Ну вот, есть и новости:
Volk пишет:18 мая, во вторник, продолжится неоконченное ежегодное общее собрание НРСФ СЛА
место: школа в которой работает Андрей Бородин на Б.Хмельницкого, за ЛДС "Сибирь"
время: в 19.00
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 13.05.10 12:52

askvortsov пишет:Ну вот, есть и новости:
Volk пишет:18 мая, во вторник, продолжится неоконченное ежегодное общее собрание НРСФ СЛА ... время: в 19.00 ... ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Вот и славно. Cool То-то я думаю, почему Володя вчера весь вечер "висел" тут на форуме? Wink
Хорошо, что определились с датой. Нужно уже заканчивать эту бодягу. Sad
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Командор 13.05.10 16:23

Не комментируя весь бред, который прозвучал выше по ветке - любому желающему готов уступить право проведения одного из сорев. Гребите деньги лопатой. В случае убытков - они также полностью ложатся на ваш счёт (придётся подписать соответствующую бумажку).

Есть желающие?

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Командор 13.05.10 16:57

Прочитал анекдот. В применении к нашим разборкам:

Двухлетний период бессмысленной вражды
между Вектором и его оппонентами закончился.
Теперь осталось сделать выбор между
осмысленной враждой и бессмысленной дружбой...

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Геннадий 13.05.10 17:03

Командор пишет:(придётся подписать соответствующую бумажку).
Саша, а что это за бумажка ? Не смог сообразить - помогай.
А на "бред" не злись. Он то-же имеет своё место быть под солнцем, и имеет даже свои положительные стороны, как и всё в этом мире.
И "грести деньги лопатой" то-же далеко не каждому под силу, поэтому далеко не каждый согласится. И проведение всяких сорев кроме тебя то-же пока не дано. Поэтому, спокойно и без нервов делай своё дело. А то что народ "правду" ищет, так на то он и народ...это в генах народных заложено. Плохо только то, что руководитель этого народа никак не снизойдёт до народного уровня, дабы просто, честно и открыто поговорить на обычном русском языке. Дабы всем было понятно в чём собственно суть, и почему так получилось. А на почве молчанок должны рождаться всеразличные домыслы, догадки и сплетни. Вот они и рождаются. Собственно, что посеяно - то и всходит. А по другому только в сказках бывает. А ты говоришь "бред"...Это не "бред", это плоды урожайные.
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 13.05.10 18:37

Командор пишет:Не комментируя весь бред, который прозвучал выше по ветке - любому желающему готов уступить право проведения одного из сорев.
Саша, за соревнования ты взялся сам, никто тебя не заставлял, и других желающих нет и не было. Ты кому хочешь и что уступить? И какие претензии ко всем? На кого обиды?

Ну, а то, что ты взял и всех "выше по ветке" этак по-простому и с высока "оценил", думаешь, что тебе добавляет авторитет? Ну-ну ...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 4 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Alex_M 13.05.10 20:35

Командор пишет:Прочитал анекдот. В применении к нашим разборкам:

самое что забавное, автор этих анекдотов ты и есть.
можно попробовать с человеческой стороны подойти.
допустим нехватает на проведения соревнований в кураи.
тыб взял чесно и пришол в федерацию с небольшими набросками денежных затрат, все расписал расказал показал что нехватает финансов, и попросил бы помощи у федерации для реализации этих соревнований. неужели ты думаеш все бы к тебе жопой повернулись?
а ты как поступил, всех взял и кинул не поставив их в извесность. тоесть ты повел себя как крыса на карабле. стремно очень стремно!

Alex_M
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 246
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения