Новый проект для пилотов - "Блоги летающих людей"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новый проект для пилотов - "Блоги летающих людей" - Страница 2 Empty Re: Новый проект для пилотов - "Блоги летающих людей"

Сообщение  Андрей Бородин в 25.10.10 15:27

В общем так. Сплетни я не собираю. Про то, что мент сбил девочек, а водитель скорой одну их них переехал, сообщалось фактичесеки во всех СМИ. Кстати, на, почитай. Там и ссылка на ТВ канал дана, если ты его предпочитаешь. http://www.lenta.ru/news/2010/10/25/ambulance/
Не знаю, может тебе лично приходят сообщают о событиях, но кроме как СМИ у меня источников информации нет. Про личные связи не грузи, один хрен я тебе не поверю. Ну не знаком ты с Дуровыми, ни с одним, ни с другими, чем они руководствовались не знаешь.
По поводу того, что ты передергиваешь мои слова - слова "жопа" я не говорил - это квалифицируется так - детсад, старшая группа, даже не подготовительная. Меня, как и моих авторитетов ты не знаешь, однако имеешь наглость писать об этом. А в остальном - имя таким как ты давно придумано, даже живенько обсуждалось на форуме - ТРОЛЬ, повторяться не буду. Как не буду больше тебя подпитывать - перебьешься. Bat
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый проект для пилотов - "Блоги летающих людей" - Страница 2 Empty Re: Новый проект для пилотов - "Блоги летающих людей"

Сообщение  Test в 25.10.10 16:48

Андрей Бородин пишет:По поводу того, что ты передергиваешь мои слова - слова "жопа" я не говорил - это квалифицируется так - детсад, старшая группа, даже не подготовительная.
Как же так? Embarassed А это? Кто написал? Ржунимагу
Андрей Бородин пишет: Тоже асс ...
Троль? Ты, наверное, имел ввиду ТРОЛЛЬ ?
Т.е. сверхъестественное существо, великан, обитающий в горах, обычно — враждебно настроенный по отношению к людям и охраняющий от них сокровища? Да, это я. Very Happy Я - великан, часто обитаю в горах, враждебно настроен к куче придурков, составляющих большинство людей (ну, не люблю я большинство!), и охраняю много сокровищ...
Безусловно, это я. Спасибо, польстил. Cool

Новый проект для пилотов - "Блоги летающих людей" - Страница 2 Post-46175-1234330211
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Дата регистрации : 2008-03-12

Сообщение  Test в 26.10.10 16:02

Андрей Бородин пишет:
Test пишет:....
Блин. Саша. Ты похоже всегда в теме, причем во всех...
Отвечу, пока Бородин байкот объявил нам, волшебным существам. Very Happy

Мне очень любопытно, почему мои умения и и знания вызывают такие бурные всплески негодования и порицания? Wink
Правда, интересно. Cool От того, что я знаю и умею почти все (кроме двигателей, тут я как-то пропустил), по-моему, всем только хорошо. Или обычная зависть? Very Happy Искореняйте! Людей нужно любить. Bat

P.S. Кстати, таких как я тут не так и мало. И это радует! Friends
Test
Test
Капитан Очевидность

Сообщение  Banzai в 27.10.10 22:22

А главное - он скромный Laughing
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Дата регистрации : 2008-03-14

Сообщение  Alex_M в 27.10.10 23:00

вот он скромняга
Новый проект для пилотов - "Блоги летающих людей" - Страница 2 0_44841_d0036b18_L

Alex_M
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 246
Дата регистрации : 2008-07-08

Сообщение  Test в 28.10.10 7:52

Banzai пишет:А главное - он скромный Laughing
Димка, ну вот такой. Very Happy И отметил других (тебя тоже) :
P.S. Кстати, таких как я тут не так и мало. И это радует! Friends
Так что присоединяйся Very Happy

А Новодворская - это не наш человек: у меня и пальто-то нет, да и с красотой напряг. Laughing
Новодворская - это скорее образ блоггера, занятого самолюбованием и заполняющего пространство своей персоной. Crying or Very sad
Test
Test
Капитан Очевидность

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: