Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

аэродром Мочище работает. ))

+7
Banzai
sega
Геннадий
Терминатор
серый
Шершень
Прапор
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  askvortsov 12.04.10 12:31

NeboHod пишет:Саша, сколько у тебя было вчера на приборе?
В Горном выпаривать на 400 метров от старта... УУуу...

В районе 500, больше целенаправленно не набирал, хотя перло не по децки... Снос довольно бодрый, а улетать на маршрут и потом тратить время на подбор сильно не хотелось. Потоки ядреные, весенние, забросы под пятерочку, подсложения и все дела. Вобщем все по взрослому. Никаких отличий от тех же полетов в геше... горный прям порадовал! Smile

Ближе к пяти термичка стала скисать, установился "волшебный воздух", держало и перло везде но ровно и не так высоко. Таня у нижней ступени летала и сесть не могла. После ядреного термичного дня в этой термодинаме быстро стало скучно... Smile

PS. "Зря ты Пух не поехал в Томск" (с) - Ржунимагу :arrow: Idioto
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  NeboHod 12.04.10 12:55

Что уж говорить. Я например уже хотел просто слететь с горки вниз, к машинам. Шел специально по прямой, стараясь не лезть в подъемы, перелетел провода, дорогу и... сцуко прет наверх и всё. А мне вниз надо. Вот ведь незадача...

:face:
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Прапор 13.04.10 18:25

Кхм... Продолжим.... полетали тут промежду делом... термики потрогали. погрелись

Итак:
аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03380вот моя деревня вот мой дом родной
аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03391автопортрет
аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03397аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03399аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03400 промежду делам фотосессия

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03406 Апка-авиэйшн с тоской думает... и где израильское море... не видать
аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03409 одни и те же лица
аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03412аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03413аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03417 посадка с убранными шасси
аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03418аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSC03421 пилоты настоящие... и будущие )))
















<table cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tr><td align="center">


</td>
</tr>
</table>
<table cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr>
<td align="center">
</td></tr></table>

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  серый 13.04.10 20:14

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_009 аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_014 аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_016 Заход на посадку и посадка!!!

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_013 аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_011 аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_017 Подготовка и взлёт!!!


аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSCI0084 Парапланерист на отдыхе...

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Thumb_DSCI0091 После отдыха взлетел как птица!!!
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Шершень 13.04.10 20:28

Сегодня был чисто моторный день! Very Happy Кто хотел тот летал, получили добро на использования всей зоны аэродрома Мочище. С уважением Шершень.
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Прапор 04.05.10 23:11

по мотивам зимних полетушек закинул фотки на конкурс
http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=771742

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Test 05.05.10 8:41

Прапор пишет:по мотивам зимних полетушек закинул фотки на конкурс http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=771742
Сначала долго не мог понять, почему фотки твои, а ник Лены, которая проводит этот конкурс? Потом все дошло. Very Happy

Нужно и мне поучаствовать, вдруг Ленка по знакомству мне приз какой-нибудь даст? Embarassed
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Геннадий 29.08.10 21:52

Вчера кто-то мимо аэродрома прошуршал вечером (часов в 5-6) на параплане с моторчиком в западном направлении. Сегодня меня, как представителя парабезобразия, прижали к фюзеляжу, пришлось расколоться. Предположил, что это Мирный Сашка в свои Кайлы топал. Типа успокойтесь - свой человек. (а вдруг это чужой диверсант был... Shocked )
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Мирный 29.08.10 22:27

Геннадий пишет:Вчера кто-то мимо аэродрома прошуршал вечером (часов в 5-6) на параплане с моторчиком в западном направлении. Сегодня меня, как представителя парабезобразия, прижали к фюзеляжу, пришлось расколоться. Предположил, что это Мирный Сашка в свои Кайлы топал. Типа успокойтесь - свой человек. (а вдруг это чужой диверсант был... Shocked )

Да Ген, полетел к Андрюхе Прапору в гости, я так низенько шел над деревцами, дабы вашим парням не мешать делать полеты!!!
Подлетая в Ново-Каменка, обороты начали падать, как грится тапку до жопы он глохнет, высоты нет, сесть некуда, через лесок не вытягиваю,
перемахнул провода, и практически по вертолетному сел!!!
Андрей меня забрал, огроменная ему благодарность!!!
Прислушался к Андрееву совету, не летать над деревами низенько, низенько!!!
Embarassed Embarassed Embarassed
Ген, да не безабразничаем мы!!!
Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Прапор 29.08.10 22:46

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 DSC03854%7E0

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

аэродром Мочище работает. )) - Страница 2 Empty Re: аэродром Мочище работает. ))

Сообщение  Прапор 29.08.10 22:51

хулиган. я там круги нарезаю по окрестностям на почти пустом баке: "Мирный! А-ууу!" А он чай с дачниками пьёт.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения