Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дилерам парапланерного снаряжения

Участников: 2

Перейти вниз

Дилерам парапланерного снаряжения Empty Дилерам парапланерного снаряжения

Сообщение  Director 06.02.10 10:08

Обращаю внимание дилеров парапланерного снаряжения в регионах, что в каждой области есть свои представители производителей. Желательно конкурировать в рамках территориальных договоренностей!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилерам парапланерного снаряжения Empty Re: Дилерам парапланерного снаряжения

Сообщение  Test 06.02.10 12:47

Director пишет:Обращаю внимание дилеров парапланерного снаряжения в регионах, что в каждой области есть свои представители производителей. Желательно конкурировать в рамках территориальных договоренностей!
Петя, а у них или есть свои внутренние договоренности, или из нет, тогда вроде бы и нормально. Кто лучше рекламирует, лучше продает, тот и делает свой бизнес.

Я свой комплект покупал в Москве. Полностью. Ты будешь смеяться, но в Новосибирске я, кроме общих фраз о том, что нужно мерять, смотреть, и т.п., ничего не услышал. И это при том, что у меня были четкие критерии выбора. Ну и с доставкой, сроками и комплектностью (по отзывам) не все у нас нормально. Поэтому лично мне было проще напрячься с доставкой, чем выступать в роли просителя.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дилерам парапланерного снаряжения Empty Re: Дилерам парапланерного снаряжения

Сообщение  Director 06.02.10 13:45

[quote="Test"]
Director пишет:...
Я свой комплект покупал в Москве. Полностью. Ты будешь смеяться, но в Новосибирске я, кроме общих фраз о том, что нужно мерять, смотреть, и т.п., ничего не услышал. И это при том, что у меня были четкие критерии выбора. Ну и с доставкой, сроками и комплектностью (по отзывам) не все у нас нормально. Поэтому лично мне было проще напрячься с доставкой, чем выступать в роли просителя.
Саша, я с тобой полностью согласен, подошел к вопросу покупки снаряжения так же! Попутно стал дилером. Но бывают варианты! Есть продавцы которые выполняют, так называемые территориальные договоренности.
Например, ты не сможешь купить U-Turn в Москве, если скажешь, что из Новосибирска. И я не смогу купить снаряжение Swing напрямую у Богданова или Ozon у Волкова, нужно будет обратится к местному представителю. Аналогично с АСАой. Пост в общем то об этом.
А мы купили снаряжение производителей, представителя, которых здесь нет, не ущемляя ничьих интересов.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения