Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет от французов-путешественников.

+4
Director
Banzai
Test
Прапор
Участников: 8

Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Прапор 17.04.10 19:08

Международные прям кругосветные путешественники, муж с женой, на великах от Парижу едут, прикиньте. Они у меня вон, в бане щас. И дальше едут в Иркутск, Монголию Китай Индонезию Японию потом в Канаду и по Америкам с севера на юг. На дороге остановились дом мой фотают... ну слово за слово... ночевать остались. Вот ведь маршрутники - офигеть. Сайт свой показывали. Говорю - интернет есть - обрадовались такие )))))) Увидали парапланан - о! говорят, парапентос.. опознали))) прикольно.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Test 17.04.10 20:00

Прапор пишет:Международные прям кругосветные путешественники, муж с женой, на великах от Парижу едут, прикиньте. Они у меня вон, в бане щас. И дальше едут в Иркутск, Монголию Китай Индонезию Японию потом в Канаду и по Америкам с севера на юг. На дороге остановились дом мой фотают... ну слово за слово... ночевать остались. Вот ведь маршрутники - офигеть. Сайт свой показывали. Говорю - интернет есть - обрадовались такие )))))) Увидали парапланан - о! говорят, парапентос.. опознали))) прикольно.
Молодец, Андрюха. Вышел на международный уровень. Very Happy Давно пора уже... Laughing
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Banzai 17.04.10 22:16

Знаем мы таких французов Привет от французов-путешественников. 911881 ... Валера одних уже приютил , так с парапентосом ещё и котёл ( кстати тоже французский ) вместе с батарреями из бани ушёл ... Laughing Доверчевый ты Андрюха Laughing
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Director 18.04.10 9:04

Прапор пишет:....Они у меня вон, в бане щас......
Фотки давай!!! Very Happy
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  серый 18.04.10 10:05

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Прапор 18.04.10 11:30

фотке
Привет от французов-путешественников. Thumb_DSC03492 Привет от французов-путешественников. Thumb_DSC03493 Привет от французов-путешественников. Thumb_DSC03494 Привет от французов-путешественников. Thumb_DSC03495 Привет от французов-путешественников. Thumb_DSC03496

а вот их сайт, я не рассматривал, но там фоток много.
http://www.roueslibres.net/?page_id=8
двинули сёдня дальше, в сторону Иркутска, Монголии, Китая, Японии... а мужик, зовут Бруно, вообще в шортах, без штанов. холодно же.
ну вобщем пообщатся интересно. показывали фотки из сербии , они ехали через турцию, грузию, азербайджан, казахстан, рубцовск, барнаул, вот новосибирск, короче совсем вообще... у меня нет слов.

я им показал кино (да не одно) про "парапентос" - они всё поняли ))))))

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Геннадий 18.04.10 19:35

Как они визы делают сразу во все страны и континенты ? Для меня это неразрешимая загадка. Паспорт-то один... Rolling Eyes
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Banzai 18.04.10 21:49

Представляю , как благодарны тебе эти люди Андрюх ... наверное вот так запас бонусов для Ангела-хранителя и пополняется Laughing
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Терминатор 18.04.10 23:16

...Бруно вообще в шортах, без штанов. холодно же.
Поддел бы, как жена, тёплые колготки. Very Happy Не угадали французы погоду. Привет от французов-путешественников. 4983
К дочке в начале 90-х тоже францужАнка приезжала. Ванесса. На две недели по обмену опытом. Пельмени, зараза, ваще не ела. Только йогурты блоками. Bat Зато Ленка съедила с ответным визитом.
Молодец, Андрюха! Привет от французов-путешественников. 734654 Вот только не обидел бы их кто до Иркутска.

P.S: кажись по твоей трассе в прошлом году тоже какой-то чудак кругосветил. :scratch:
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty ОФИГЕТИТЕЛЬНО!!!

Сообщение  Мирный 20.04.10 22:19

КРАСАВА АНДРЮХА!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!
Drug Drug Drug
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Прапор 29.04.10 20:41

получил по электронке
Здравствуйте!
вот мы и в Красноярске с
большим количеством проблем. у Изабель сломалось переднее колесо через
300 км после Новосибирска. Но нам удалось проехать только до
Мариинска,потом мы погрузили велосипеды в грузовик и доехали до
Красноярска.у нас так же появились проблемы с задним колесом ее
велосипеда,которое заменили в Новосибирске. нам пришлось переставлять
спицы на нем с первого дня приезда. в веломастерской Красноярска, где
заменили переднее колесо, пришлось еще раз заменить спицы на заднем
колесе. они поставили точно такие же как и были до Новосибирска.
Механик из Новосибирска не очень профессионален,но в этом нет вашей
вины.Спасибо еще раз за гостеприимство Вашего дома.
мы преуспели в русском,не так ли?Привет от французов-путешественников. Blink !!!!!! (шутка,им повезло встретить учителя французского тут в Красноярске.вот я и пишу)

с дружескими пожеланиями, Изабыль и Брюно.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет от французов-путешественников. Empty Re: Привет от французов-путешественников.

Сообщение  Прапор 19.05.10 21:37

от так вот.

To Irkoutsk
Wednesday, May 19th, 2010
Now?we are in Irkutsk,?it's?the?end?of long crossing of the Siberian taiga. We defied the rain, the snow and the cold as well as the very bad roads.
We were watched by hundreds of eyes of the wild animals which certainly wondered to see crossing vehicles so slow. We are proud of us!
We are now going to go to the lake Baikal, the city of Oulan OudИ and to cross the mountains of SaОan in Bouriatie until the Mongolian border.

Friendly
Isabelle and Bruno
www.roueslibres.net

вкратце - прапор-транслэйт: Сибирь тайга, дикие энималсы, Иркутск Байкал, ОуланОудэ )), Боурятия и Монголиан. а также снег дождь и холодно...

где-то в Хакассии (трафик) http://m-kalavera.livejournal.com/24605.html#cutid1

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения