Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

+3
Director
Test
Прапор
Участников: 7

Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  Прапор 11.05.10 17:25

и даже приз дадут. если откликнется ))
\\\\\\\Сегодня поступило последнее судейское сообщение. Итог по 2 номинациям известен.

Итак…
С преимуществом, оспоримым только Федяевским Романом (Michmah, г. Архангельск), в номинации «РАССКАЗ (эссе)» победил :
ГЕННАДИЙ КИРИЛЛОВ (HENKEL, Новосибирск)! :Bravo:
Разница в баллах составила всего 1.
Но… Роман, он такой активный, он такой отзывчивый (например, первый откликнулся на просьбу о судействе в 3 номинации). Посему я подумаю над маленьким поощрительным призом для Michmah’а. Rolling Eyes

В номинации «СТИХОТВОРЕНИЕ» лидером стала:
АЛЁНА ПЕЛИХ (Санкт-Петербург)! :Bravo:
Отрыв от основной группы участников составил 4 балла!


В качестве благодарности за доставленное читателям удовольствие победители получат подшлемники Charly - ведь такие замечательные головы надо беречь Smile
(прошу победителей связаться со мной через ЛС для определения способа передачи этих подарков)

Жду до 15 мая оценки от участников конкурса (пока откликнулись 5 человек) для определения победителя в 3 номинации…\\\\\\

http://forum.skypiter.ru/viewtopic.php?f=10&t=129&p=1401#p1401
http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=774089

а рассказ отправил туда я, а когда в личку попросили проголосовать то забил и забыл... так что всё ващще честно)))
рассказ был про Запаску.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Re: Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  Test 11.05.10 17:41

Прапор пишет:и даже приз дадут. если откликнется )) ГЕННАДИЙ КИРИЛЛОВ (HENKEL, Новосибирск)! :Bravo:
Гена молодец.
А сам рассказ на первой странице чуть пониже: http://forum.skypiter.ru/viewtopic.php?f=10&t=129&sid=07eb676489656a9dbc509593d5a321f4
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Re: Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  Director 11.05.10 20:27

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) 423698
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Re: Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  askvortsov 11.05.10 21:47

Прочитал, вспомнил, проникся, прослезился... Мой любимый сказочник как всегда на высоте! Embarassed
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Re: Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  Чорный 12.05.10 16:46

Гена поздравляю с заслуженной победой ! Не зря все сразу стали поЧИТАТЕЛЯМИ твоего таланта! Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) 403209

Чорный
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Re: Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  Мирный 12.05.10 19:15

Принимай поздравления!!!
Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) 403209 Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) 403209 Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) 403209
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Re: Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  Геннадий 13.05.10 0:42

Ребята ! Большое вам спасибо за поздравления !
Рассказик правда писался чисто для наших пилотов, но волею судьбы и стараниям Андрюхи (Прапора) попал в широкие массы.
Не ожидал, что вообще такое может случиться...
Very Happy Very Happy Very Happy
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!) Empty Re: Гена-то, победил. (или Хенкелю мои поздравления!)

Сообщение  Геннадий 07.06.10 18:30

Главный приз конкурса в виде крутого буржуйского подшлемника, получен мной вчера на почте в виде маленькой, но ценной посылки. Он будет передан при первом же удобном случае моему продюсеру и протеже на литературный парапланерный олимп, Андрюхе Веселову. !!!
Ура !!!
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения