Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спорт - это весчь!

+5
Мирный
Шершень
Чорный
NeboHod
Прапор
Участников: 9

Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Спорт - это весчь!

Сообщение  Прапор 22.05.10 13:09

"Террариум единомышленников"! Блин, Командор правильно сформулировал. Я то всё понять не мог почему я спорт не люблю. Так а вот - формулировка спорта. То сначала друзья все, всё зашибись, вышли на дистанцию и начинается - я тебя урою, я тебя порву, замочу, обгоню. Потом с дистанции сошли, по пъедесталам поподнимались... а осадок то остался. Помнят, как друг-друга мочили.. Laughing А все типа всё-равно друзья-единомышленники. Мы - спортсмены, типа так положено. Вот дела в спортивной федерации и проходят по-спортивному, с денежными призами, интригами, эмоциями. Как приятно забить БОЛТ на весь этот спорт, чёрт возьми!
Вот, внатуре, спорт больным вреден, Ржунимагу а здоровым не нужен. Very Happy
Вообще, странности с этим парапланерным спортом. Вот, к примеру, горнолыжников как собак, и из них многие знают про своих горнолыжных "гур" и "гурок"? Кто какие горки покорил, с какой скоростью спустился? На каких мега-удлиннительных лыжах катается? А велосипедисты? Все кто гоняет на велосипедах в каком-нить Усть-Пиндюйске просто обязаны быть в курсе дел Усть-Пиндюйской Федерации Велосипедного Спорта, и не просто гонять на велике, а ещё и быть ВелоСпортсменами. Делиться на клубы, поддакивать вожакам и делать кю перед Самыми Быстрыми Велосипедистами, ругать вожаковских врагов.. Ну если у вожака единственный велосипедный насос в округе - тогда да, конечно.)))
А про мотоциклистов вообще молчу... У меня товарищ который год без прав, поначалу сцал... теперь ничо, привык.
Laughing
Вот как это возможно, на мотоцикле катается человек и не знает кто главный мотоспортсмен... блин аналогий лениво собирать.))))
Хотя, я подозреваю, что если бы мой товарищ не торговал пластиковыми окошками, а 10 лет был Председателем Пластиковоокошечной Федерации то он бы обязательнол мутил чё-нить такое-же мотоциклетное... ну, профессиональная деформация психики, чё поделаешь... Выступал бы за легализацию езды на моцыке без прав, ещё чё-нить... Ржунимагу
Ладно, всё, завязываю.. Все совпадения случайны и всё это бред накурившегося Прапора..)

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  NeboHod 22.05.10 13:21

Согласен со всем вышесказанным. Прямо как сам написал.
"Террариум единомышленников", да, точно... Заклятые друзья.
Спорт/бизнес/политика - дело грязное.
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  Чорный 22.05.10 15:02

Прапор - ф десятку! Спорт - это весчь! 403209

Чорный
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 131
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  Шершень 22.05.10 16:22

Прапор пишет: Все совпадения случайны, и всё это бред накурившегося прапора..)
Спорт - это весчь! 579760 У кого дурь брал? Спорт - это весчь! 292287 Андрюха, забей на всё! Летаем чисто Спорт - это весчь! 196488 для себя!
С уважением, Шершень.

Спорт - это весчь! 20
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  Мирный 22.05.10 17:51

Прапор пишет:"Террариум единомышленников"! Блин, Командор правильно сформулировал.
ладно всё, завязываю.. Все совпадения случайны, и всё это бред накурившегося прапора..)
ЕПТИТЬ Андрюх, не в БРОФФФФФФФЬ а в ГЛАЗЫ!!!
Вот ты там у ся сидишь, летаишь, арбайтаешь, раз и ченить выдашь на ГАРА!!!
Красавчиххххххх!!!
Респект и Уважуха!!!
Fly Fly Fly

Блять бис праффффффф будим литать,
как существующе-несуществующим протекторе!!!

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  Test 23.05.10 23:41

Прапор пишет:"Террариум единомышленников"! Блин, Командор правильно сформулировал. Я то всё понять не мог почему я спорт не люблю. Так а вот - формулировка спорта. То сначала друзья все, всё зашибись, вышли на дистанцию и начинается - я тебя урою, я тебя порву, замочу, обгоню. Потом с дистанции сошли, по пъедесталам поподнимались... а осадок то остался. Помнят, как друг-друга мочили.. Laughing А все типа всё-равно друзья-единомышленники. Мы - спортсмены, типа так положено. Вот дела в спортивной федерации и проходят по-спортивному, с денежными призами, интригами, эмоциями. Как приятно забить БОЛТ на весь этот спорт, чёрт возьми!
Одна из причин, почему я к спорту равнодушен. Мне как-то всегда было не зазорным проиграть, да и в выигрыше не видел особых преимуществ. Например, сыграли в футбол, ну или в волейбол, для меня все уже закончилось, с интересом смотрю как народ злится, страдает, демонстрирует превосходство, плачет от горя. Что-то у них не так в этой жизни, как мне кажется.

В последнее время мне кажется, что кому-то выгодно поделить несколько десятков пилотов на группы, клубы, уровни, топы и т.д. Господи, всего-ничего народу. Почему-то нужно общаться только по конфессиям, или по необходимости. Для меня это никогда не имело значения, и иметь не будет. Мне просто интересно. Общаться и узнавать что-то новое, поделиться своими знаниями. Наверное, поэтому спокойно и комфортно чувствую себя среди Вектора и Бумерангов, свободников и моторщиков, новичков и топов. Разве они чем-то отличаются???
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  БГ 24.05.10 2:27

Прапор отличился тонкостью ума, чем привел многих в экстаз...
Все люди разные, и при этом далеко не идеальные, у всех разный потенциал и задачи, которые они могут осуществить...Одним дано созерцать, другим - руководить и т.д. Главное, найти себя, заниматься своим делом с любовью и получать удовольствие...
Что то меня торкнуло пол третьего ночи 😕
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  Геннадий 24.05.10 22:12

А давайте пометим всех спортсменов каким нибудь знаком. ... Может череп с костями на спине? Типа этот пилот опасен для нормального общества, а особенно для новичков. Да и общаться с ними будет проще. Сразу будет видно, кто перед тобой и что от него можно ожидать.
Кстати, всё правление федерации теперь прожжённые спортсмены. Не трудно догадаться, какое скорое будущее пророчит Командор.
Как Пух с этим террариумом будет справляться, даже не знаю.
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  Прапор 24.05.10 22:47

когда-то давно Скворцов сказал умную мыслю... что-то типа ....если бы был развит пара-туризм в стране, то не приходилось бы заниматься спортом. наверно многие в душе чиста туристы - а приходится записываться в спортсмены...х. з.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  БГ 24.05.10 23:07

А в европах, что не развит разве пара туризм, да и у нас неплохие места есть...
Не здесь другое - желание пиписьками померяться Very Happy
А если серьезно, то спортсменов уважаю за их труд, целеустремленность, здоровые амбиции, особенно кто этим занимается по призванию.
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  askvortsov 25.05.10 0:35

В соревнованиях есть один очень важный момент - групповые полеты с равными тебе по уровню пилотами. Разумеется если этот уровень уже достаточен для того чтобы не просаживаться на первых 15 километрах от старта. В группе летится совсем по другому и эмоционально и по итоговой отдаче - группа летит дальше и быстрее ибо показывают друг другу потоки. Это надо просто попробовать. Кроме как на соревнованиях собрать такую группу одновременно в одном месте в одно время малореально...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт - это весчь! Empty Re: Спорт - это весчь!

Сообщение  Test 25.05.10 10:58

Геннадий пишет:Кстати, всё правление федерации теперь прожжённые спортсмены.
Ну, как бы и не совсем так... 3/5
Куринин - не спортсмен (не прожжёный)
Пух - не спорсмен (не прожжёный)
Орлов - спортсмен
Свифт - спорсмен
Терминатор - спортсмен
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения