В Непал - из Новосибирска

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нск-Дели-Катманду

Сообщение  Vanessa в 27.12.10 18:57

Извиняюсь за задержку - уезжала без доступа к инету.

Узбекские авиалинии летают каждый пн, чт.. Вылет в 16-00, в Ташкенте - в 20, вылет из Ташкента - в 23, прибытие в Дели в 02-45.

Обратный рейс: вылет из Дели по вскр. в 22-25, в Ташкенте - 00-55, потом длинное ожидание, вылет в Нск - в 7-30, прибытие в 13-50.

Цена билета - порядка 21-22 тыс со всеми льготами для детей (билет инфантам до 2 лет - около 2 тыс., до 12 лет - 14,0 тыс.).
Есть места, начиная с 24.01 на вылет туда.

Что касается Дели-Катманду-Дели - билеты брать через интернет, стоимость туда/обратно - порядка 280$.
Главная засада - уложиться по вылету в 24 часа, чтобы не возникла необходимость в транзитной индийской визе.
Поэтому начинать надо с поиска билетов в Катманду, помня о том, что в Дели самолет прилетает во вт., пт, обратно вылетает в вскр.

Сайты для поиска билетов в Катманду:
expedia.com
travelocity.com
Рекомендую именно экспедию.
Могу подобрать маршруты, если лениво самим, стандартная цена поиска - 10% на стоимость нетто.

Рискну предложить оригинальный вариант покупки самого дешевого тура или авиабилетов на Гоа на 2-3 недели - это обойдется дешевле, чем узбекский перелет, но обязательно с заблаговременной покупкой за две недели до вылета, чтобы было время оформить законную индийскую визу. Потом летите куда хотите, причем разумно сочетнув Непал с отдыхом на океане. Перелет Даболим (Гоа) - Дели - стоит недорого и проходит в режиме посадки/высадки на электричку.
Главный бонус варианта - прямой 6-ти часовой перелет. Правда, без скидок на детей, чартеры платные для всех, даже для грудничков.

P.S. Из Москвы есть транзитные бюджетные рейсы Москва-Дели-Катманду и обратно, там точно нет необходимости и рисков по визе. Но - Москва...

Vanessa
Пилот

Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2010-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В Непал - из Новосибирска

Сообщение  Андрей Фатеев в 29.12.10 11:17

Кто летит в Непал с Новосибирска? Напишите на какие числа билеты взяли? вместе веселее ехать будет Smile С Томска пока двое едут, пока приблизительные сроки 17 февраля туда и 13 марта обратно.

Андрей Фатеев
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-11-22

Перелеты из Н-ска в Непал

Сообщение  Савитри в 19.01.11 17:37

У меня большой личный интерес к перелетам Новосибирск-Катманду. Хочу полететь в марте данным рейсом - середина или конец месяца. Возможно будем ближе к лету организовывать группы туристические в Непал и данный рейс нам был бы очень кстати. Прошу по возможности дать информацию по данному рейсу как только будут новости)))) Можно писать в аську! почти всегда на связи.
(Про рейсы с 2-3 стыковками я в курсе, ток что летала таковым... не фонтан...)

Савитри
Заглянул на огонек

Женщина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-01-19

Сообщение  Савитри в 20.01.11 22:58

Андрей Фатеев пишет:Кто летит в Непал с Новосибирска? Напишите на какие числа билеты взяли? вместе веселее ехать будет Smile С Томска пока двое едут, пока приблизительные сроки 17 февраля туда и 13 марта обратно.
Андрей! Могу дать координаты моего друга из Непала - он профессиональный гид, свое турагентство, хорошо разговаривает на английском, да и просто обалденный человек на которого можно положиться во всех вопросах, в т.ч. организации вашей программы частично или полностью в Непале. Я только что вернулась из Непала и моя программа была очень-очень-очень насыщенна!!! (Катманду и его окрестности, нац.парк Читван, джангл-сафари, Покхара и его окрестности, трекинг, Бхактапур, Патан Дарбар Сквеа, Нагаркот, много еще чего, даже и не помню, а также множество темплов повсюду по ходу трэвела) Very Happy Very Happy
За услуги гида деньги возьмет, но отработает свое "от и до"!!! Вы будете довольны, будьте уверенны! Wink
Кстати, там без местного человека передвигаться и решать вопросы сложновато. Уж очень они для туристов завышают цены, а для своего человека всегда придерживают более приемлемые цены и качество. Так что рекомендую воспользоваться!!! Всем кому нужен надежный и проверенный ГИД обращайтесь!))) Smile Very Happy

Савитри
Заглянул на огонек

Женщина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-01-19

Сообщение  Андрей Фатеев в 20.01.11 23:13

Спасибо) Меня в основном интересует только трансфер Катманду-Покхара? А там у меня одна программа, полеты! Fly Very Happy

Андрей Фатеев
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: