Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

+4
Director
Прапор
askvortsov
Моцарт
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Empty Re: Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

Сообщение  Alex_M 08.04.11 7:36

Моцарт пишет:

Кстати говоря, выражение "Моцарт при посадке по ветру тормозит каской" содержит шокирующе-ужасную форму подачи материала, и при этом исключительную правильность и важность в содержании материала...
простое выражение.
"Моцарт при посадке по ветру тормозит каской"
сложное выражение.
"скорость прямопорциональна вектору умноженого на силу и обратно пропорциональна замедлению"
в первом выражение мы хоть смысол понимаем. во втором чтоб не выглядеть тупым делаем вид что понимаем. Drug

Alex_M
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 246
Возраст : 52
Дата регистрации : 2008-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Empty Re: Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

Сообщение  Прапор 08.04.11 12:57

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Paraplanruforumindexphp

Моцарт, я тебя заново там зарегистрировал. Пароль надо? Сам спросишь, чё хочешь. Писать не буду с этого ника Laughing
Зайдёшь, так и скажи, дескать, я, Моцарт, прошу разрешения вернуться Амадею. Во будет абасцака Laughing

Итак, пароль надо?

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Empty Re: Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

Сообщение  Моцарт 08.04.11 13:59

Прапор пишет:Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Paraplanruforumindexphp

Моцарт, я тебя заново там зарегистрировал. Пароль надо? Сам спросишь чё хочишь. Писать не буду с этого ника Laughing
Зайдёшь, так и скажи, дескать, я, Моцарт, прошу разрешения вернуться Амадею. Во будет абасцака Laughing

Итак, пароль надо?

Я предполагаю что меня уже удалили из списка пользователей. Но на всякий случай пришли пароль на amadey2@rambler.ru
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Empty Re: Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

Сообщение  Моцарт 08.04.11 21:46

Как я и говорил, твой зарегистрированный Моцарт уже заблокирован. Без единого сообщения. А ты говоришь зачем paraplan2.ru создан.
Несмотря на увольнение админов, там по-прежнему банят само слово "Моцарт" вне зависимости от того, кто его зарегистрировал. Также банят всех кто это слово произносит.
А ты говоришь зачем paraplan2.ru создан.

Волкова и Шорохова уже по многу раз там банили. Волков попросил его досрочно разбанить в связи с необходимостью сообщить важную информацию... Верх унижения просить их разбанить. Коз%@#$%лов.
И Волков зачем-то так унижается перед ними.
нужно переходить на альтернативный форум, и такой форум создан.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Empty Re: Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

Сообщение  NeboHod 08.04.11 22:48

Моцарт пишет:там по-прежнему банят само слово "Моцарт"
Евгений Амадеивич, смени имидж.
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Empty Re: Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

Сообщение  Моцарт 08.04.11 23:15

Имидж - обман реальности.
Реальность - главнее имиджа.

Хороший имидж всегда говорит о том, что реальность хуже этого имиджа.
Плохой имидж всегда говорит о том, что реальность лучше этого имиджа.

Нет смысла менять плохой имидж.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт объявил голодовку в знак протеста против... - Страница 2 Empty Re: Моцарт объявил голодовку в знак протеста против...

Сообщение  Андрей Бородин 09.04.11 7:56

Моцарт пишет:Имидж - обман реальности.
Реальность - главнее имиджа.

Хороший имидж всегда говорит о том, что реальность хуже этого имиджа.
Плохой имидж всегда говорит о том, что реальность лучше этого имиджа.

Нет смысла менять плохой имидж.
Да-а-а-а-а.... Философия, однако Shocked
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения