Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Участников: 4

Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  askvortsov 04.06.08 18:23



Остальное ЗДЕСЬ...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  БГ 05.06.08 9:27

Чего он тебе сделал, что ты ему так "соль на рану"....?
А возмездие придет, когда Бетховен маршруты в 200 км, и даже с возвратом...хотя редко...каждому свое..
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  askvortsov 05.06.08 10:14

БГ пишет:Чего он тебе сделал, что ты ему так "соль на рану"....?

Боря, ты о чем? Это "бальзам на душу" а не "соль на рану"... : Laughing Сайт создан дельтом, который прикалывается над нами порнушниками... Smile

БГ пишет:А возмездие придет, когда Бетховен маршруты в 200 км, и даже с возвратом...хотя редко...каждому свое..

Да уж скорей бы... Wink последнее обещание которое я слышал - "однозначно приеду тягаться в середине мая"; до этого их было немеряно, вобщем - "шли годы..." Wink


ЗЫ. Це есть шутка Smile ... Надо же как-то нашего брата расшевелить Smile
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  БГ 05.06.08 11:11

askvortsov пишет: Это "бальзам на душу" а не "соль на рану"... : Laughing Сайт создан дельтом, который прикалывается над нами порнушниками... Smile
...да нет уж..на рану...Потаскай его на своем горбу...
А так были бы возможности, многие бы из тряпок на планера пересели...
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  askvortsov 05.06.08 11:51

БГ пишет:А так были бы возможности, многие бы из тряпок на планера пересели...

Я думаю что там совсем другой подход и другая атмосфера... Нет той свободы которая свойственна хобби типа парапланеризма, кайтинга, горных лыж, велосипеда и тд... Парапланеризм сам по себе очень сложный вид деятельности: чтобы летать на параплане и получать удовольствие от полетов надо им заниматься регулярно, при этом погода нас часто кидает. С дельтами и планерами еще сложнее. Видел я своими глазами как постепенно загибается дельтапланеризм в Томске - слишком напряжно, а налета с гулькин нос...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  БГ 05.06.08 12:51

askvortsov пишет: Я думаю что там совсем другой подход и другая атмосфера... Нет той свободы которая свойственна хобби типа парапланеризма, кайтинга, горных лыж, велосипеда и тд... Парапланеризм сам по себе очень сложный вид деятельности: чтобы летать на параплане и получать удовольствие от полетов надо им заниматься регулярно, при этом погода нас часто кидает. С дельтами и планерами еще сложнее. Видел я своими глазами как постепенно загибается дельтапланеризм в Томске - слишком напряжно, а налета с гулькин нос...
Полностью с тобой согласен...
Осталость только услышать мнение "виновника торжества"
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  Бетховен 06.06.08 8:34

Мнение виновника торжества:
Ребята, не грузитесь Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Все будет!

маленький ребенок+
изменившиеся реалии работы+
опасность и сложность освоения дельтаплана
=
просто мало этим занимаюсь

но, честно признаюсь(не в пику парапланам), даже мои небольшие шаги вперед по освоению пилотирования дельт, мне приносят бОльшую радость

результат будет

в этой жизни все можно успеть, если не торопиться
Бетховен
Бетховен
Пилот

Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  askvortsov 06.06.08 16:20

Бетховен пишет:Мнение виновника торжества:
Ребята, не грузитесь Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Все будет!

Ждем, Саня, ждем!!! Надеемся и верим! Smile А что с остальными дельтами? Почему они на буксировки не приезжают? Забили окончательно?
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  Бетховен 07.06.08 12:51

Опытные в Аскарово.
Бетховен
Бетховен
Пилот

Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  askvortsov 08.06.08 8:50

Бетховен пишет:Опытные в Аскарово.

Саня, ты как всегда не многословен... Smile Что это за место полетов такое - Аскарово? Как далеко? У них там горка или своя лебедка? Насколько это место перспективно и для нас?
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  Бетховен 09.06.08 7:40

Это дельтадром на Урале.
2000 км в одну сторону, хребет,инфраструктура для полетов, заезд на самый верх.
Динамик там круглогодичный почти, по маршрутам не знаю.

Там вроде Андрей Куринин был, я не был.
Бетховен
Бетховен
Пилот

Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :) Empty Re: Немного бальзама на израненую душу нашего дельтапланериста :)

Сообщение  AndreyK 09.06.08 10:45

там классная гора - хребет 300 м на 7км, причем стартовать можно как на западную, так и на восточную сторону.
а внизу еще множество маленьких отрожков, в которых можно динамить при сильном ветре
почти под все направления можно летать, только до Магнитогорска всего 40 км, там аэропорт
гора сильно лучше Солоновки, и погода там более стабильная и развивается по книжному, а не как у нас
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения