Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трагедия в Хакасии :( ...

Участников: 2

Перейти вниз

Трагедия в Хакасии :( ... Empty Трагедия в Хакасии :( ...

Сообщение  askvortsov 09.06.08 10:40

Вчера в воскресенье, 8 июня, на горе Базандаихинская Подкова после попадания в ротор и авторотации разбился красноярский пилот Сильченко Саша. По информации от Красноярцев пилот летает полтора года, крыло Аирвэйв Спорт-2. Был еще в сознании, скоропостижно ушел в больнице Sad

Попозже ребята скажут требуется ли материальная помощь семье Саши. 10-го числа несколько наших пилотов выезжает на соревнования в Хакасии, сможем передать...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Трагедия в Хакасии :( ... Empty Re: Трагедия в Хакасии :( ...

Сообщение  askvortsov 10.06.08 9:35

Насчет помощи. Пообщались с Женей Ковешниковым, семья погибшего пилота сейчас не в состоянии обсуждать такоие вопросы, но помогать явно надо. Поэтому красноярцы приняли решение скинуться.

Если кто-то из наших имеет возможность помочь, то можно сегодня(10го числа) передать денежку с кем либо из отъезжающих. Едут: Волк, Терминатор, Хельга, Масяня, Егор(Бердск) и я. Выезжаем ориентировочно в 17 часов.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Трагедия в Хакасии :( ... Empty Re: Трагедия в Хакасии :( ...

Сообщение  Терминатор 10.06.08 10:18

Егор, Масяня и я, если поедем, то завтра утром, т.к. в среду там дожди. Crying or Very sad
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения