Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов!

Участников: 3

Перейти вниз

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! Empty Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов!

Сообщение  Маэстро 05.05.13 22:20

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! Приезжайте полетать!!! Эге-гей! Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! 70591
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! Empty Re: Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов!

Сообщение  askvortsov 05.05.13 22:43

Что за место и как там по направлениям стартов (под какие ветра)? И эта... завоз на гору случаем не прикупил? Laughing
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! Empty Re: Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов!

Сообщение  Маэстро 05.05.13 22:59

askvortsov пишет:Что за место и как там по направлениям стартов (под какие ветра)? И эта... завоз на гору случаем не прикупил? Laughing
Там рядом канатная дорога. Осталось только на гору для полетов повернуть! Embarassed
Место не далеко от Бирюзовой катуни, Устюба называется, 8 домиков всего, один теперь мой!!!
Недалеко с. Алтайское, там есть одна отличная гора! Заезд на нее есть! Взлетать можно с любой стороны, в зависимости от ветра!
Разведал 29 апреля! Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! 734654 Отличная гора!!! Жаль фотика не взял, Embarassed
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! Empty Re: Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов!

Сообщение  askvortsov 05.05.13 23:31

В Алтайском - это наверное сопка Осипова. Гора знаменитая, там еще у дельтов соревнования раньше проходили. Еще есть в районе Аи гора под названием Негодяйка и в Верх-Ае, так называемый "Ракетин Кряж"... Все облетано Smile
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! Empty Re: Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов!

Сообщение  Ku-Ku 05.05.13 23:46

Поздравляю, господин Маэстро!
"Мою" гору купил, блин!
В 2006 я с неё слетел первый раз.
Второй раз был в 2009, с группой единомышленников.
Не менее безумно и волшебно. В 10 вечера, при луне.
"Хеллоуин" отметили тогда таким образом.
Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! %D0%A3%D0%B1%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D1%91%D0%BC
Ku-Ku
Ku-Ku
Пилот

Количество сообщений : 66
Дата регистрации : 2009-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! Empty Re: Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов!

Сообщение  Маэстро 06.05.13 9:00

Ku-Ku пишет: В 10 вечера, при луне.
"Хеллоуин" отметили тогда таким образом.
Я тут домик прикупил на Алтае, вместе с горой для полетов! %D0%A3%D0%B1%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D1%91%D0%BC
... Ржунимагу Знакомая поза доставки себя и купола на гору! Ржунимагу
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения