Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полёт вчетвером))

+6
Пух!
БГ
Banzai
Маэстро
Director
Командор
Участников: 10

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 1:23

Пух! пишет:СаньК, ну блин, ты-б и Шумахеру ещё по правилам ПДД ездить на треке предложил, а чё ))))

Толь, а вот на секундочку вообрази - ну вот допустим я стал в своей сфере Шумахером. А тут ты мне предлагаешь ездить на треке по правилам ПДД. Не смешно?))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 1:35

AndreyK пишет:ПС В коим это веке добрался оттянуться и почитать новенького, а тут Орлов спорит
шел бы на мустаге сраться, там тебе в рот смотрят

А пойдём вместе, там посрёмся, что б тут не засорять?)) Чисто тет-а-тет?))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 1:48

Director пишет:Саша, ты зря убрал ролики! Пожалуйста, выкладывай сюда, всё, что наснимаешь! Полёт вчетвером)) - Страница 3 2888899600 

Мнения о твоем творчестве и поступках могут быть разные. Ты публичный человек. будь готов и к негативным высказываниям. Smilies

Петь, по поводу публичности - да, тут я согласен, и давно готов к ЛЮБОЙ внешней критике. И спокойно отношусь к любым комментам на НГСе и других СМИ-шных форумах.

Но этот форум - это не совсем обычное публичное место..  Скорее как некая обособленная общность, как некий "монастырь". А в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Поэтому, получив явно негативную реакцию завсегдатаев, я и убрал ссылки отсюда. На ютубе и в других местах они естественно лежат.

Но раз просишь - возвращаю ссылки, мне несложно))







Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 3:02

Ну, и чтобы закончить на позитиве - "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"(с) "Тот самый Мюнхгаузен"


Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 4:36


Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Director 04.01.14 13:22

Саша, спасибо тебе за твое творчество, будь осторожен сам и с товарищами!

Командор пишет:Но этот форум - это не совсем обычное публичное место..  Скорее как некая обособленная общность, как некий "монастырь". А в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Это и твой монастырь. Устав здесь предельно прост.
Лично мне хочется, чтобы здесь не стирали свои слова и, если кто и подерется, то чтоб, один на один и без палок в руках.
И для выяснения личных отношений есть "Курилка". Пожалуйста, тренируйтесь, оттачивайте мастерство, стирайте клаву! В споре родится истина!!! Smilies
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 14:34

Спасибо, Петь. Постараюсь. После всего произошедшего за последние четыре года я начал совсем по новому ценить жизнь))

По поводу виртуальных потасовок - правила приняты))  
На самом деле я благодарен всем оппонентам за хорошую школу виртуальных мордобоев. Это искренне. "Тяжело в учении - легко в бою". У меня планов на будущее громадьё, мне этот опыт очень кстати. Я сам пытаюсь не начинать, но если кто-то задирается или хамит - бить могу сильно и жёстко, научился))  теперь в основном приходится сдерживать руку))  чтоб не ударить случайно слишком сильно. И отношусь к этим потасовкам без всяких эмоций, просто как к мимолетному спаррингу на ринге))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Сергей_ТМ 04.01.14 18:00

Командор пишет:
Пух! пишет:СаньК, ну блин, ты-б и Шумахеру ещё по правилам ПДД ездить на треке предложил, а чё ))))

Толь, а вот на секундочку вообрази - ну вот допустим я стал в своей сфере Шумахером. А тут ты мне предлагаешь ездить на треке по правилам ПДД. Не смешно?))
Шумахер один катается, без "балласта".  Вопрос только в этом, если я правильно понял причину "срача". Smilies


Последний раз редактировалось: Сергей_ТМ (04.01.14 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Сергей_ТМ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 258
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-01-31

http://vk.com/id271119577

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Сергей_ТМ 04.01.14 18:08


На мой взгляд - не имеет НИКАКОГО значения, "балласт" в теме или не в теме.
.............................................................................
А с другой стороны - Дим, посоветуй мне трех (а лучше четырех) пилотов, готовых лететь со мной в такой связке - и я тут же полечу с ними.
Да только вот беда - пилоты как-то ссут))   я уже пробовал)
Да какой же, уважающий себя пилот, захочет выполнять роль "балласта", который "не имеет  никакого значения"???  Shocked

Сергей_ТМ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 258
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-01-31

http://vk.com/id271119577

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 19:21

Ну это собственно и ответ на вопрос. Остаётся единственный вариант, который я и реализую.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Сергей_ТМ 04.01.14 19:48

Командор пишет:Ну это собственно и ответ на вопрос. Остаётся единственный вариант, который я и реализую.
Вариантов всегда больше одного, так жизнь устроена.
Например в качестве балласта можно использовать мешки с песком. Тут уж точно никто не придерется.  Very Happy
А вообще я за любой кипишь, включая голодовку.  Coolsmiley

Сергей_ТМ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 258
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-01-31

http://vk.com/id271119577

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 04.01.14 21:22

Сергей_ТМ пишет:
Например в качестве балласта можно использовать мешки с песком.

Зачем песок? Пестициды, гербициды и распылять их над полями с разными культурами.
Видишь, мы тебя как уважаем, готовый бизнес забесплатно Smilies
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  AndreyK 04.01.14 21:38

Командор пишет:Ну это собственно и ответ на вопрос. Остаётся единственный вариант, который я и реализую.
а ежели случится как с Казиком?
тоже будешь всех убеждать, что все расчитал, только вот не знал что глайд по ветру оказывается длиньше?
я про это
и прошу тебя, ни в коем раз не думай, что я пишу что-то назло, лишь бы досадить тебе...
глянь - на одну фразу ты разрождаешься страницами флуда, оставив без ответа вполне конкретный вопрос - нахрена?

для далеких людей и новичков - это экзотика и восторжение, те популизм
для летающих, и знающих - твои действия пораждают вопросы о безопасности

посему когда ты пишешь, что такими групповыми полетами в роторах ты просто тренируешься для будущих работ с мчс, действительно возникают мысли - а балласту это надо?

и на очередной вопрос ты опять разраждаешь тиррадами, о том какой ты клевый и как здорово ты растешь профессионально

тупо проведи статистику на этой теме Wink
тебя не победить - ты не прошибаем

ролики кайфовые, а вот восторги без ответов ждут тебя тока на мустаге
здесь как раз тусуется публика свалившая от твоей диктатуры там

нет никакого желания сраться - я просто высказал свое мнение
у меня иная картина мира

а про то что хочешь пролететь с большим количеством - было уже, это просто твоя "очередная галочка"
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 22:10

AndreyK пишет: а ежели случится как с Казиком?
тоже будешь всех убеждать, что все расчитал, только вот не знал что глайд по ветру оказывается длиньше?
я про это
Андрюха, случиться может всё что угодно. От неожиданностей никто не застрахован. И ты это знаешь не хуже меня.

Казику я до сих пор безумно благодарен за тот полёт - если бы не он, я бы возможно тандемы в таких условиях не решился катать до сих пор. Сейчас я спокойно стартую в таких же условиях даже с лёгкими девчонками на недогруженном куполе - я уже знаю, чего ожидать от ротора и от купола. Вот и в эти новогодние дни было несколько полётов на женском тандеме с попутняком под десятку и за десятку - никаких проблем.  


AndreyK пишет:и прошу тебя, ни в коем раз не думай, что я пишу что-то назло, лишь бы досадить тебе...
глянь - на одну фразу ты разрождаешься страницами флуда, оставив без ответа вполне конкретный вопрос - нахрена?

Ок, спасибо за первую фразу (в этой цитате). Не буду.
Буду просто отвечать на вопросы, на которые смогу.

Страницы флуда (в твоей картине мира - наверно, флуда, в моей картине мира - ответов на вопросы и пояснений своей позиции по затронутым вопросам) - их столько получается потому, что я пока не научился отвечать короче, но без ущерба для содержания. Буду дальше совершенствоваться))

На вопрос "зачем?" у меня нет ответа - точно так же, как нет ответа на вопрос какой-нить бабушки "зачем вы вообще летаете? вы что, самоубийцы?" Есть вопросы, которые я предпочитаю оставить без ответа. Ибо если человек его задаёт - он всё равно не поймёт мои мотивы. Мы из слишком разных миров. Иначе бы он не задавал этот вопрос.

AndreyK пишет:посему когда ты пишешь, что такими групповыми полетами  в роторах ты просто тренируешься для будущих работ с мчс, действительно возникают мысли - а балласту это надо?

Конечно))  Балласт получает свои печеньки - ярчайшие эмоции. Все довольны))

Но вообще слово "балласт" в данном контексте мне очень не нравится (хотя я его тоже тут начал употреблять, каюсь) - для меня это как минимум "пассажиры", а как максимум - "члены экипажа", от которых впрямую зависят успешность взлёта и посадки. И отношение к ним соответствующее - уважительное.

AndreyK пишет:тебя не победить - ты не прошибаем

Хорошо бы это все поняли..))


AndreyK пишет:ролики кайфовые, а вот восторги без ответов ждут тебя тока на мустаге
здесь как раз тусуется публика свалившая от твоей диктатуры там

нет никакого желания сраться - я просто высказал свое мнение
у меня иная картина мира

а про то что хочешь пролететь с большим количеством - было уже, это просто твоя "очередная галочка"

Пусть это будет "галочка" - не возражаю.

Восторгов мне хватает не только на мустаге (и даже уже скорее не там), а во многих других местах - в соцсетях, в группах, на сайтах СМИ. Мне этого более чем достаточно))

То, что у каждого из здесь присутствующих - разные картины мира и разные оценки - это абсолютно нормально, только так и может быть. Это здорово.))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 04.01.14 22:40

На вопрос "Зачем?" - попался ролик в тему:

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Маэстро 04.01.14 23:13

Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Banzai 05.01.14 13:17

Саш, если бы ты просто играл в Русскую рулетку, то здесь, зная тебя, уже ни кто не реагировал бы... поэтому , для привлечения всеобщего внимания , в своих бесчеловечных опытах ты стал использовать доверчивых "чайников".
Сань, тебя изолировать надо, как социально опасную личность...и это уже без шуток... Поскольку на уговоры ты только больше распаляешся , и похоже, этим и подпитываешся Wink
P.s. "Маэстре"...Красивый ролик, Саш, но в данном случае не про Орлова... к сожалению.
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 05.01.14 13:46

Banzai пишет:Саш, если бы ты просто играл в Русскую рулетку, то здесь, зная тебя, уже ни кто не реагировал бы... поэтому , для привлечения всеобщего внимания , в своих бесчеловечных опытах ты стал использовать доверчивых "чайников".

Дим, а что тебе мешает не привлекать твоё драгоценное внимание? Просто не смотри мои ролики, не открывай мои темы - и всё в твоём мире сразу станет хорошо!))


Banzai пишет:Сань, тебя изолировать надо, как социально опасную личность...и это уже без шуток...

Ну-ка, ну-ка... мне интересно посмотреть, как это будет выглядеть..)))))
кто первый?))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  БГ 05.01.14 14:21

Командор пишет:
Дим, а что тебе мешает не привлекать твоё драгоценное внимание? Просто не смотри мои ролики, не открывай мои темы - и всё в твоём мире сразу станет хорошо!))

Сань, однозначно ты не адекватен, подобным поведением ты убил свою ветку на мустаге. И здесь, все меньше оппонентов, никакого конструктива. Лично я тоже прекращаю даже флудить в твоих темах, чего и всем советую.
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 05.01.14 17:42

БГ пишет:
Командор пишет:Дим, а что тебе мешает не привлекать твоё драгоценное внимание? Просто не смотри мои ролики, не открывай мои темы - и всё в твоём мире сразу станет хорошо!))
Сань, однозначно ты не адекватен, подобным поведением ты убил свою ветку на мустаге. И здесь, все меньше оппонентов, никакого конструктива. Лично я тоже прекращаю даже флудить в твоих темах, чего и всем советую.

Дим, ну пусть не адекватен, Бог с ним. Меня это мало трогает. Не надо пытаться учить меня жизни, только и всего. А под каким соусом - это уже значения не имеет.

PS. Если в моих ветках не будет флуда - я буду этому ОЧЕНЬ рад.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  AndreyK 05.01.14 19:59

Командор пишет:PS. Если в моих ветках не будет флуда - я буду этому ОЧЕНЬ рад.
супер
именно поэтому и прошу тебя впредь популистские темы публиковать на мустаге
ты как чукча, который не читатель, а писатель
и это это не предмет гордости, что ты не прошибаем
на уважаемом тобой ресурсе "параплансру" как тоже мало почитателей твоих экспериментов, есть над чем задуматься
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Командор 05.01.14 20:08

AndreyK пишет:супер
именно поэтому и прошу тебя впредь популистские темы публиковать на мустаге
ты как чукча, который не читатель, а писатель
и это это не предмет гордости, что ты не прошибаем
на уважаемом тобой ресурсе "параплансру" как тоже мало почитателей твоих экспериментов, есть над чем задуматься

Андрюх, да не вопрос. Да, пусть я буду чукча-писатель.
Петя попросил меня выкладывать ролики тут - я выложил. Если это надо хотя бы одному человеку - мне не сложно это сделать. Считай, что выкладываю для него. Попросит больше не выкладывать - я тут же прекращу. Мне и других ресурсов вполне хватает.

Кому мои эксперименты не нравятся - можно мои темы просто не открывать. В другие темы, как наверно заметили, я пытаюсь ничего не писать, чтобы никого лишний раз не раздражать..

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Сергей_ТМ 05.01.14 23:23

БГ пишет:
Сергей_ТМ пишет:
Например в качестве балласта можно использовать мешки с песком.

Зачем песок? Пестициды, гербициды и распылять их над полями с разными культурами.
Пестициды, гербициды - это летний вариант, а сейчас более актуален песок. Дорожки посыпать.  Smilies 
Только что провел эксперимент. На одной вкладке браузера запустил ролик "Полет вчетвером" и отключил звук, а в другой вкладке запустил вот этот ролик, в качестве аудиотрека:

Получилось классно. Орлов > орлята - по моему логично. А то "чайники, чайники".... Обидно это.  Coolsmiley


p.s.

Им салютует шум прибоя,
В глазах их небо голубое,
Ничем орлят не испугать,
Орлята учатся летать.

Орлята учатся летать,
То прямо к солнцу в пламень алый,
То камнем падая на скалы,
И, начиная жизнь опять,
Орлята учатся летать.

Непросто спорить с высотой,
Ещё труднее быть непримиримым,
Но жизнь не зря зовут борьбой,
И рано нам трубить отбой, бой, бой,
Орлята учатся летать.

А где-то в гнездах шепчут птицы,
Что так недолго и разбиться,
Что вряд ли стоит рисковать,
Орлята учатся летать.

Орлята учатся летать,
Вдали почти неразличимы
Года, как горные вершины,
А их не так-то просто взять,
Орлята учатся летать.

Непросто спорить с высотой,
Ещё труднее быть непримиримым,
Но жизнь не зря зовут борьбой,
И рано нам трубить отбой, бой, бой,
Орлята учатся летать.

Гудят встревоженные горны,
Что завтра злее будут штормы,
Ну что же, нам не привыкать,
Орлята учатся летать.

Орлята учатся летать,
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.
Орлята учатся летать.

Сергей_ТМ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 258
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-01-31

http://vk.com/id271119577

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  Маэстро 05.01.14 23:37

Командор пишет:
AndreyK пишет:супер
именно поэтому и прошу тебя впредь популистские темы публиковать на мустаге
ты как чукча, который не читатель, а писатель
и это это не предмет гордости, что ты не прошибаем
на уважаемом тобой ресурсе "параплансру" как тоже мало почитателей твоих экспериментов, есть над чем задуматься

Андрюх, да не вопрос. Да, пусть я буду чукча-писатель.
Петя попросил меня выкладывать ролики тут - я выложил. Если это надо хотя бы одному человеку - мне не сложно это сделать. Считай, что выкладываю для него. Попросит больше не выкладывать - я тут же прекращу. Мне и других ресурсов вполне хватает.

Кому мои эксперименты не нравятся - можно мои темы просто не открывать. В другие темы, как наверно заметили, я пытаюсь ничего не писать, чтобы никого лишний раз не раздражать..

Блин, что за бадяга! Мне тоже ролики нравятся!!! Fly 
Люблю смотреть ролики, особенно с местным народом lol! 
Только не понятно, что не выложи тут же ярлыки посыпятся, предложишь соревновалки какие нибудь, в ответ гробовая тишина, за исключением некоторых. Блин какие то не здоровые отношения у нас складываются! Такое впечатление что группка нервно-раздраженных людей подавила основную массу! Как будто следят и ждут момента что бы припомнить все твои косяки!  Да кто у нас без косяков!!! Бросьте в меня камень! Полёт вчетвером)) - Страница 3 400250 
Хватит уже! Полёт вчетвером)) - Страница 3 17352  Время рассудит и все расставит на свои места! Полёт вчетвером)) - Страница 3 645183  И будет вам счастье! Полёт вчетвером)) - Страница 3 579760  Полёт вчетвером)) - Страница 3 27616 
Давайте с уважением относится к каждому! Или хотя бы терпимо!!! I love you
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Полёт вчетвером)) - Страница 3 Empty Re: Полёт вчетвером))

Сообщение  askvortsov 06.01.14 14:38

Принимая во внимание бурно-эмоциональный характер данной темы, при ее, можно сказать, ежегодном возрождении, настало время выразить свое мнение администрации. Это наша общая позиция, разногласий между Петром, Пухом и мной по данному вопросу нет.

Мы официально не поддерживаем в любой форме пропаганду и пиар небезопасного выполнения полетов, равно как пропаганду полетов в нарушение законодательства РФ, а также действия влекущие за собой негативные последствия для всей летной тусовки.

Если по поводу нарушения законодательства все ясно, то с тем что считать небезопасным могут возникнуть вопросы. Разумеется грань определяется субъективно, активную популяризацию рискованных действий от первого лица, легко отличить от экстрима выложенного автором для общего обсуждения с целью анализа и повышения безопасности. Втягивать в откровенно рискованные мероприятия сторонних лиц, не являющихся специалистами в полетах, также воспринимается однозначно негативно.

В вопросе безопасности обязательно учитываем мнение Анатолия Пуха, как инструктора клуба, для которого этот форум является еще и клубным, и курсанты которого также сюда регулярно заходят.

Репрессивных мер предпринимать ни у кого из администрации желания нет, поэтому сначала хотелось бы ограничиться предупреждением Саше и переносом темы в Курилку. Использование летной техники, изначально не рассчитанной производителем на полет 4х человек является небезопасным, подвергать риску 3 других людей для полета на одноместной технике в роторах, не говоря уже об экспериментах по старту с еще большим количеством пассажиров - считаем неприемлемым. Пиар подобной темы здесь не приветствуется, хотя банить кого-либо тоже желания нет. Если уж слишком не терпится поделиться можно завести личную спец. тему для Саши в курилке исключительно для его экспериментов, так сказать уголок для курильщиков. Надеюсь что придем к взаимопониманию.

Теперь немного слов Александру Маэстро, для общего понимания ситуации. Текущий конфликт своей природой имеет не зависть или старые обиды. Если воспользоваться упомянутой курильной аналогией, то это сродни конфликта между некурящими и курильщиками. Некурящие будут с уважением относиться к курильщику, если и он в свою очередь будет с уважением относиться к некурящим, а именно не курить в общих помещениях. Да курильщики, априори частично поражены в правах, поскольку полная свобода курить делала бы непригодной атмосферу для других некурящих людей. И тот факт что в общем помещении есть другие люди которым тоже хотелось бы покурить, не является основанием для того чтобы здесь разрешили свободно курить. И таки да, на нашем форуме основная масса - как раз, в этом смысле, "некурящие".
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения