Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собирается группа на маршрутные полеты в конеце октября в Бир(Индия)

Перейти вниз

Собирается группа на маршрутные полеты в конеце октября в Бир(Индия) Empty Собирается группа на маршрутные полеты в конеце октября в Бир(Индия)

Сообщение  AndreyK 28.08.08 14:24

Итак основное объявление
Дамы и Господа!
Итак: находимся практически на финишной прямой!!!!
А по сему - некие дополнения:
1. Необходимо срочно определиться и подтвердить: кто едет? Информация о выезде давно уже висит здесь: http://paraplan.ru/forum/competitions.php?mode=view&cn=183
2. Даты: примерно с 20 октября по 10 ноября... - зависеть будет от покупки билетов, но!!!: совершенно определенно надо расчитывать на 10-12 дней, проведенных там...
3. Лететь скорее всего будем Узбекскими или Туркменскими авиалиниями в Амритсар. Почему? Все просто: меньше дышать миазмами равнинной Индии, быстрее доберемся до места (5 -6 часов), меньшая цена билетов. Думаю это стоит того, что б потерпеть пересадку из Боинга в Боинг в Ташкенте (тссссс.. если получится, то выйдем еще и в город на телевышку...)...
4. Жить: или в "Санграе" или в "Ресорсе" - до Вин-шопа идти одинаково...
5. Внимательно посмотрите по форуму про Индию... Что брать, а что - не надо...

6. СРОЧНО!!!
В личку - ДАННЫЕ ЗАГРАНПАСПОРТА...
И на неделе сбор денех...
Собираем по 22 тысячи рублей.
Входят: билеты, виза, страховка, транферт до места. (Хм... Сдача вернется!!!!)

Ах да! - я просто разместил объяву
Организатор выезда - эт я...
Инструктор - Кушлевич

фишка в том, что я сейчас стараюсь проработать маршрут Новосибирск-Ташкент-Амритсар и обратно
те не придется через Москву мотаться туда-сюда, а в Ташкенте пересадка часа 3
Нужно определяться и по срочному собирать документы, для визы, и бронирования мест

опыт предыдущих поездок показал, что маршруты новичками там летаются стаей заметно легче, и в среднем народ за 2 недели привозил по 35-40часов чистого налета
сейчас поездка будет примерно 20 дней, чтобы иметь запас на случай нелетной погоды
не смотря на то что это ГОРЫ, полеты там несравненно безопаснее и живописней пресловутого Курая

кому надо - перед поездкой дополнительные тренинги по горным стартам и прицельным посадкам
у кого нет снаряги - аренда полного комплекта
звонить 8-913-905-00-34 Андрей
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения