Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш форум

Участников: 4

Перейти вниз

Наш форум Empty Наш форум

Сообщение  Director 23.01.15 21:45

Была у меня мечта, - дать высказаться и быть услышанным каждому участнику форума. Лежал с перебитыми ногами и думал, пилоты, они что поголовно идиоты, что им нужны надсмотрщики. Вот бы нам такую площадку, чтобы сказал и не кто не смог  в твоей теме писать вещи, которые тебе не нравятся.
Долго считал, что мне это удалось.

Каждый из вас может создать тему!!!
Пишите в ней про что угодно, в рамках российского законодательства, про "негодяя" Командора, про недобитого дилера Ю-Турна Director'a, а лучше о своем положительном опыте, свои положительные и не только переживания! Ведите свою коммерцию и свой интерес!

Здесь не место отношениям - я модератор, ты дурак! Мы все знакомы, и при личных встречах не позволяем хамить друг другу! Зачем это нужно делать на форуме?

В результате неуправляемого срача,  не выдержав атмосфэры, ушли, или редко появляются,  позитивные авторы. А жаль! Трудно без ВАС, сдерживать потоки негатива!
Очень не хотел влазить в модерацию. За семь лет (22 февраля 2008 года первая тема) существования форума не удалил ни одного значимого сообщения! Только разделял флуд от основной темы и переносил посты в соответствующий раздел!

Беру бразды в свои руки на один месяц, до успокоения брожений.

Пожалуйста не обижайтесь, пишите чаще и интересней и не переходите на личности в основном форуме!!!

PS Кстати о деньгах! Модераторы и администраторы, кто-нибудь заходит как незарегистрированный пользователь, видели сколько мусорной рекламы?
Я отключил её на месяц. На год, такое удовольствие стоит, при нынешней цене за евро,  1250 рублей.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш форум Empty Re: Наш форум

Сообщение  Шершень 23.01.15 22:14

Вынужден сообщить вам всем!!! Я покидаю этот форум, срач ОСТОПИЗДЕЛ НАДОЕЛО!!! С уважением Шершень.
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш форум Empty Re: Наш форум

Сообщение  Director 23.01.15 23:06

Миша, я понимаю твою реакцию! Сам бы так сделал, но много энергии отдано форуму! Рука не подымится! Smilies
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш форум Empty Re: Наш форум

Сообщение  Пух! 24.01.15 22:55

Шершень пишет:Вынужден сообщить вам всем!!! Я покидаю этот форум, срач ОСТОПИЗДЕЛ НАДОЕЛО!!! С уважением Шершень.
Мишань, скажу честно, задумался тоже об переходе на собственный форум на своей площадке, на сайте клуба.
Мне не нравится когда курсанты читают и смотрят ролики людей, которые несут опасность, а обсуждение на эту тему переходят в стёб.
На авантюризм потянуло уже и (даже инструктора по наземке) - это колокольчик, что пора с этим завязывать.
Они могут читать и дальше сей ресурс не кто не запрещает, но, использовать его как клубный форум, я сейчас задумываюсь.
У нас созданы и успешно работают мобильные группы в ВатСапе и Вибере - это как альтернатива пока.
Форум где нет чётких и жёстких правил, рано или поздно превратится в хаос.
Где админы будут кричать ну тише, ну не ругайте, ну чЁ как эти то.
Я ведь не могу вас наказать, мы же тут все знаем друг друга.
На месяц правления Петра на форуме, вышел с ресурса. Дальше будет видно.

Общаюсь только через личку и то выборочно.
Всем удачи!
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш форум Empty Re: Наш форум

Сообщение  Director 25.01.15 0:03

Толя, я надеюсь, твоё решение самоудалиться не помешает тебе создать пару сообщений о безопасности, вредности  полетов на всякие там рекорды, или еще на какую парапланерую тему, пока создаешь ресурс для своего клуба. Может твои курсанты почерпнут здесь полезные знания, которые ты не успел донести на поле.

Миша, добавлю! Мы все  с большим интересом смотрели твои ролики, жаль если их не будет!

Со своей стороны обещаю пресекать срач переход на личности в основном форуме сразу и безжалостно!


Последний раз редактировалось: Director (25.01.15 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш форум Empty Re: Наш форум

Сообщение  Командор 25.01.15 3:30

Пух! пишет: Мне не нравится когда курсанты читают и смотрят ролики людей, которые несут опасность, а обсуждение на эту тему переходят в стёб.

Мне показалось, или это действительно камень в мой огород?))

Если речь идёт про опасность/безопасность, то выскажу наконец мысль, которая гложет меня уже несколько лет, и рано или поздно должна прорваться наружу.

Мы все взрослые люди, и каждый сам для себя решает, что конкретно для него опасно или допустимо, в тех или иных конкретных обстоятельствах. И (имхо) никто не вправе НАВЯЗЫВАТЬ другим свою позицию против их воли. У каждого из нас свои представления о безопасности, базирующиеся на нашем прошлом личном опыте, и в случае неадекватной оценки рисков жизнь сама всё рассудит и всё покажет.

На деле же у нас происходит иное. Люди, никогда не летающие на определенном типе ЛА (сейчас конкретно про спидики), считают себя вправе оценивать уровень рисков и давать категорические оценки другим. На мой взгляд, это выглядит как минимум некомпетентно, как максимум - смешно. Я же никому не говорю - "да вы просто трусы, ссыкуны, вы ссыте летать в нормальную серьёзную погоду. Вы никогда на практике этого не делали. О чем вы можете тогда вообще рассуждать?". Хотя периодически подмывает сказать нечто подобное. Ну или просто предложить пролететь оппонентам на спидиках вместе, хотя бы в средний роторок (спидики я готов предоставить совершенно бесплатно, чисто для развития кругозора оппонентов и понимания ими темы разговора).

А то всё это напоминает тренера по плаванию, который сам плавать не умеет и в воду не заходит, но с удовольствием с бортика учит плавать других. Не смешно?))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш форум Empty Re: Наш форум

Сообщение  Director 26.01.15 22:43

С просторов тырнета!  Very Happy
Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:
— Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.
И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.

Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:
— Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!

Один на самом цветущем лугу найдёт коровью лепешку и сядет в нее, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.

Мы находим только то, что ищем.

Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения