Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молодым пилотам Новосибирска / Персональный разговор

Участников: 3

Перейти вниз

Молодым пилотам Новосибирска / Персональный разговор Empty Молодым пилотам Новосибирска / Персональный разговор

Сообщение  Терминатор 09.03.15 21:31

Сегодня я весь день провалялся под машиной. Принял для сУгрева. Появилосб желание наконец ответить Теsту.
Как грится, что у трезвого на уме... Так вот:
Саша, в "Бумеранг тебя никто никогда не приглашал. Нам нужны пилоты, желающие совершенствоваться в маршрцтных полетах, а не вечные курсанты! Чего ты достиг за 10 лет своих "полётов? "Ты посморти, летать не умеет, стрелятьназемку пока тоже. Но, - "орёл"!(с)по количеству постов на форумаж.
Test пишет:...никак не получалось, что со взноса 5 тысяч рублей выходят почти бесплатные затяжки...
Так это, если летать интенсивно и эатягивать своих товарищей.А не как ты пару раз в сезон появляться на поле  в сопливую погоду.(Кстати, мой вступительнывй взнос был 10000р.)
Намедни было желание оттаскать на ху...дожественном уровне Directorаза самодурство в отношении твоей персоны. Слава Богу, муза быстро ушла, капитан Очевидность ты наш!
Когда я просил не флудить в этой теме, я, прежде всего. имел в виду тебя. Неужели, 50-ти летнему мужику большенечем эаняться? Тебя слишком много. Ты - форумный тролль,способный зафлудить любую тему. Без тебя - как без поганого ведра. Иди ... приседай на уши желторотикам.

P.S: этот форум мне уже давно не интересен. Согласен на люьые репрессии со стороны админов и сатисфакции Testa, кроме форумных пикировок.

Админ: Перенес часть темы из основного форума
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодым пилотам Новосибирска / Персональный разговор Empty Re: Молодым пилотам Новосибирска / Персональный разговор

Сообщение  Banzai 09.03.15 22:50

Laughing Laughing Laughing Саня , видать здорово замёрз... Laughing Laughing Laughing
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодым пилотам Новосибирска / Персональный разговор Empty Re: Молодым пилотам Новосибирска / Персональный разговор

Сообщение  Test 10.03.15 2:15

Саша, я прочитал.
Мог бы и не тратить на меня свое драгоценное время.
Тем более, если возразить по делу нечего.

P.S. А если основной целью членства в Бумеранге является "эатягивать своих товарищей", то так и нужно было сказать, что нужны операторы и водители (что нормально), не озвучивая то, чего нет.
Терминатор пишет:Наша цель - обучение и совершенствование тактики маршрутных полётов, приобретение соревновательного опыта, без которых прогрессирование пилота просто невозможно.
Ну, или хотя бы привести статистику подготовленных за последние три года маршрутных пилотов и спортсменов, чтобы стало понятно, что клуб является кузницей кадров и источником совершенствования новосибирских пилотов. Тем более что ты сам подтверждаешь, что инструкторов в клубе нет, поэтому кто будет готовить и учить этих пилотов маршрутным полетам - не совсем очевидно. Если речь идет про то, что новые члены клуба будут летать сами и именно поэтому будут прогрессировать, то тут не соглашусь. Нужно учить последовательно и целенаправлено, для чего владеть методиками и иметь опыт этого обучения.

Жаль, что ты, как мне кажется, не видишь причин сегодняшнего состояния Бумеранга. И не слышишь, когда хотят помочь.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения