Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Участников: 5

Перейти вниз

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Empty "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Сообщение  Терминатор 26.12.08 2:09

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" IMGP0003-prevИзвестный тандем-мастер города-героякурорта Белокуриха, заслуженый деятельветеран ВВС Владимир Дорохов, несколько лет обитавший в избушке пасечника, наконец-то обзавёлся собственной движимой недвижимостью. Намедни он стал счастливым обладателем вагончикадомика на колёсах немецкой фирмы Hymer. Заодно Владимир Иванович любезно согласился стать эксклюзивным дилером Hymer в Белокурихе.
Проездом к месту временной дислокациимобильного проживания Владимир любезно согласился отметить это счастливое событие с представителем СПФ Drink Попозировав на пороге своего бунгало, он сказал:
- С детства я завидовал улиткам! Всегда хотелось иметь собственный мобильный вигвам...
Ну, вот Ваша мечта и сбылась. Каковы Ваши дальнейшие планы?..
- Взять 16-летнюю скво из Тайланда и совершить свадебное пу вдоволь потандемить в Европе Dance
На радостях До любезно предложил по старой индейской традиции пострелять из лукаарбалета.

Hymer, конечно, не Hummer.. Rolling Eyes Но "настоящему индейцу завсегда везде ништяк" O0

P.S: и хоть на испытания своей ночной вазы гость наложил большое табу, давайте пожелаем нашему краснокожему брату удачной охоты Very Happy

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" 1-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" 1-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" IMGP0016-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" 1-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" IMGP0018-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" 1-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" IMGP0027-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" 1-prev"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" 1-prev
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Empty Re: "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Сообщение  Director 26.12.08 12:32

Даа! Ему теперь и летать некогда будет! Balagan Drink :30: :115:
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Empty Re: "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Сообщение  askvortsov 26.12.08 13:39

Интересная тема. O0

Вспомнился Фенимор Купер:
- Его зовут Змей, он бабочек оживлять умеет!
- Ты бы, эта... сшила "Змею" какую-нибудь одежку чтоли, а то зима скоро... Скопытится твой "Змей"... Embarassed

Интересна как эта Hymer'а выдержит сибирские морозы? :?:
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Empty Re: "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Сообщение  Banzai 26.12.08 18:54

Для Европы он может и прокатит , а у нас этот холодильничек только на лето актуален ... Правдо я как-то по морозцу в "лошадёнке" ночевал, с ветродуйкой , провода на столб удилищем набрасывал Laughing , но такой вариант тоже не на долго... Саш ,чего он за него отдал ?
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Empty "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Сообщение  Терминатор 26.12.08 21:20

Дороховская "химера" - самая бюджетная. По его словам, стоит около 40 КЕ.
Он взял её в лизинг, минус дилерская скидка, минус выставочный образец. Вобщем, своего рода ипотека.
Домик рассчитан, конечно, на цивильный климат ( при 0 градусов автоматика сливает воду Laughing ) Отопление газовое, но, я думаю,
Дорохов найдёт куда накинуть свой электроконец. Coolsmiley
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Empty Re: "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Сообщение  Мирный 27.12.08 2:23

Терминатор пишет:Дороховская "химера" - самая бюджетная. По его словам, стоит около 40 КЕ.
Он взял её в лизинг, минус дилерская скидка, минус выставочный образец. Вобщем, своего рода ипотека.
Домик рассчитан, конечно, на цивильный климат ( при 0 градусов автоматика сливает воду Laughing ) Отопление газовое, но, я думаю,
Дорохов найдёт куда накинуть свой электроконец. Coolsmiley

А что это за союссссссс
с представителем СПФ???

Новая планета???
али сообчество,
ПЪЮ КАДЫ НАЛИВАЮТЬ!!!
бЛИН КАК ВО ВРЕМЯ ВАЙНЫ,
ПАРТИЗАНЫ, ГИТЛЕРОФФФФЦЫ, ПАРТЕЙЦЫ, КОМБАТЕЙЦЫ, И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ НА ЯЙЦЫ!!!
дай ссылку похлядать что эт за хрень, что у Дорохова увидел!!!

Саш, ты в рубелях написай,
а то хрень всяку пишешь,
дяди Вовы на тебя нет,
переходи на рупилЬЬЬЬЬ,

хватит всякой хренью страдать,
терминатору - пора всех призывать
на химеру-нию всем залезать!!!
жить там комфортно,
на горшок не влезать, это ведь образ,
а не ссать и не срать!!!
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" Empty Re: "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Сообщение  Терминатор 27.12.08 13:26

Мирный пишет:А что это за союссссссс
с представителем СПФ???Новая планета???али сообчество
СПФ - Сибирский Парапланерный Форум ; представитель - ваш покорный слуга.
дай ссылку похлядать что эт за хрень, что у Дорохова увидел!!!
Набери в поисковике Hymer и наслаждайся.
Саш, ты в рубелях написай,
а то хрень всяку пишешь,
40 Кило Еuro = 40 000 Euro. В рубли сам переведёшь.
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения