Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

+2
Test
Моцарт
Участников: 6

Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 10.11.10 14:59

Два варианта применения:
- парапланерные соревнования. Руковобитель полетов на старте на ноутбуке видит в реальном времени на карте всех летящих спортсменов - кто где летит, на какой высоте. Все треки пишутся в ноутбук одновременно.
- если трекер спрятать в машине и подключить к бортовой сети, автомобиль в случае угона будет раз в несколько минут передавать свои координаты на сервер Моцарта, либо на компьютер владельца. При отключении акуумулятора трекер еще 10 часов продолжает работать на внутреннем аккумуляторе.

Трекинговый сервер Моцарта
УЖЕ ОТОБРАЖАЕТ НА КАРТЕ охраняемый автомобиль (либо летящего парапланериста!!!)

http://photos.streamphoto.ru/c/a/3/ec0a981d08faf5a4644620ee0b61b3ac.jpg

Я уже готов в тестовом режиме предоставлять вам услуги отслеживания перемещения! Первые желающие могут уже обращаться для подключения к трекинговому серверу.
Кто желает - приходите ко мне в офис - буду демонстрировать вживую работу трекеров и сервера.
В случае угона могу предоставлять наведение на цель по телефону: "Езжай прямо 3 километра, теперь поворачивай налево и через 200 метров стоит угнанный автомобиль..."
Также готов мобильный поисковый комплекс на основе ноутбука.
Поиск также можно осуществить с помощью обычного GPS навигатора.
В ближайшее время будут проведены работы по программированию клиента для смартфонов и мобильников, в которых есть Java - чтобы карта с угнанным автомобилем (или с летящим парапланеристом) отображалась в реальном времени прямо на вашем мобильнике или наладоннике.
Скоро также заработает ВЕБ-сайт для клиентов, чтобы карту с движущимся объектом смотреть в Инете на сайте ЮТК.

Рассматриваю возможные кандидатуры на софинансирование создаваемой компании ЮТК - Южной Трекинговой Компании.

Для клиентов будут организованы автомобильные игры "Найди меня" с денежными призовыми фондами.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Test 10.11.10 16:42

Моцарт пишет:...
Мне казалось, что это давно уже придумано и работает. Wink
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 10.11.10 18:13

Test пишет:
Моцарт пишет:...
Мне казалось, что это давно уже придумано и работает. Wink

В отношении охраны автомобилей:Раньше деньги получали другие Господа, теперь это буду я.

В отношении полетов на соревнованиях: Аналогов раньше не было. Продавалась только клиентская часть с просмотром статической картинки маршрута на сайте фирмы, оказывающей услугу.
А я написал сервер, который из инета принимает координаты в реальном времени непосредственно на ноутбук руководителя полетов и отображает динамически движение парапланчика минуя ВЕБ-сайты фирм, оказывающих услуги. Такого сервиса не было.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  БГ 10.11.10 19:15

Моцарт пишет:
Южной Трекинговой Компании.
Женя, ты изменил себе Very Happy , а как же раскрученный бренд "Моцарт"
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 10.11.10 21:18

Странно, что тема попала в коммерческий форум. Потому что предложение оказывать услуги от меня поступило некоммерческое - то есть бесплатное. :-)
По всей территории мира вы можете спрятать в вашей машине трекер Телтоника модели 1202, и я буду отслеживать местонахождение вашего автомобиля целый год в бесплатном режиме.
Сашу Мишукова это касается кстати. Если бы он кинул в машину трекер, знал бы где его машина сейчас находится. У каждого из вас есть машина. У некоторых из вас ее уже угнали и вы купили новую.
Киньте трекер под обшивку - я наведу вас на точное местонахождение машины в случае чего....
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Прапор 10.11.10 21:28

Раньше деньги получали другие Господа, теперь это буду я.
зачот!)))

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 10.11.10 22:05

Я изобрел не велосипед, а бизнес, который обещает лично мне хороший доход. Кто ничего подобного не делает - потом будет митинговать в пикетах требуя от государства пвышения пенсии. Друзья, работайте в сфере инновационных технологий, и вам не придется требовать от бедного государства пенсии. Кормите сами себя как это делаю я. Оставьте в покое государство.

Кстати, я приглашаю соинвестора, который мог бы в Новосибирске создать филиал Южной Трекинговой Компании, закупить на собственные деньги партию из 20 минимум трекеров (по цене завода-изготовителя), и оставлять себе 50% прибыли, а 50% отдавать мне. При этом 50% прибыли оставлять не только от продажи трекеров, но и от суммы выручки от поступления абонентской платы. За долю 50% соинвестор лишь обязуется сам себя раскручивать - рекламный баннер повесить, в справочную 077 информацию разместить...
За 50% прибыли я предоставлю сервер отслеживания треков.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Test 10.11.10 22:33

Женя, Google выдает по запросу "Бесплатный gps трекинг" около 3 млн ссылок.
Вот пример http://www.gpshome.ru/aboutfree.php абсолютно бесплатного трекинга для личного использования. Даже картинки как у тебя.

Как в том фильме. "Я - гений!" "Нет, ты вор!" "Что, это уже кто-то придумал до меня?" (с)
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  БГ 10.11.10 23:15

Моцарт пишет:Кто ничего подобного не делает - потом будет митинговать в пикетах требуя от государства пвышения пенсии. Друзья, работайте в сфере инновационных технологий, и вам не придется требовать от бедного государства пенсии. Кормите сами себя как это делаю я. Оставьте в покое государство.
"Красиво излагает, собака - учитесь, Киса". Wink
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 26.11.10 22:31

Открыт сайт Южной Трекинговой Компании.

http://94.28.29.114/
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 08.12.10 2:28

Только что сделано отображение местоположения наших клиентов на сайте ЮТК!
http://94.28.29.114/
В конце страницы даны две ссылки на пример отображения РЕАЛЬНЫХ автомобилей в реальном времени.
Оба автомобиля принадлежат нашим парапланеристам.
Присоединяйтесь к бесплатному сервису ЮТК (Южной Трекинговой Компании)!
На выходных будем тестировать трекеры в полёте с отображением через интернет на нашем сайте http://94.28.29.114/ реального трека реального полёта в реальном времени в Голубицкой, на Собере и Шизе. Те. кто остался дома, могут смотреть - есть полеты или нет в данную минуту. Если есть - кто где летит, на какой высоте!

Теституйте новый сервер: http://94.28.29.114/

Я прошу перенести тему в форум "У костра", а лучше в парафорум - потому что:
1.Сервис БЕСПЛАТНЫЙ.
2.Сервис специально сделан для отображения летящих парапланеристов в реальном времени!
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 23.12.10 21:43

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Mtban4
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Маэстро 30.12.10 13:56

Моцарт пишет:

Кстати, я приглашаю соинвестора, который мог бы в Новосибирске создать филиал Южной Трекинговой Компании, закупить на собственные деньги партию из 20 минимум трекеров (по цене завода-изготовителя), и оставлять себе 50% прибыли, а 50% отдавать мне. При этом 50% прибыли оставлять не только от продажи трекеров, но и от суммы выручки от поступления абонентской платы. За долю 50% соинвестор лишь обязуется сам себя раскручивать - рекламный баннер повесить, в справочную 077 информацию разместить...
За 50% прибыли я предоставлю сервер отслеживания треков.
Моцарт! Недавно вник в твое предложение! Я сам радиоэлекронщик и не только! Мне твое предложение очень понравилось, и вижу перспективу однако! Тем более в наше супер занятое время, бизнес твой не занимает много времени! Готов обсудить детали!!! Fly Мой телефон 8-923-112-48-77 Александр. Или на почтовый ящик. Живу в Новосибе!!!
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Маэстро 30.12.10 14:05

Test пишет:Женя, Google выдает по запросу "Бесплатный gps трекинг" около 3 млн ссылок.
Вот пример http://www.gpshome.ru/aboutfree.php абсолютно бесплатного трекинга для личного использования. Даже картинки как у тебя.

Как в том фильме. "Я - гений!" "Нет, ты вор!" "Что, это уже кто-то придумал до меня?" (с)
Земля везде есть!!! Однако покупаем мы ее в магазине в пакетиках. Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами 60233
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 04.04.11 19:59

По Апшеронску курсирует несколько машин такси, оборудованных трекерами Моцарта:
[url]http://стоп-машина.рф/cash/k2718.asp[/url]
[url]http://стоп-машина.рф/cash/k2елена.asp[/url]
Отображение на карте в реальном времени. Если машина едет, из браузера слышен звук работающего двигателя. Если машина стоит, звука двигателя не слышно!
Скоро по Краснодару буду кучу такси отслеживать так же!
Новый сервер Моцарта: Поймай ближайшее такси на карте сам! Достаточно позвонить на мобильник ближайшему таксисту!
Моцарт откроет автоматическую интернет-диспетчерскую такси Моцарта, где Вы будете сами выбирать на карте ближайшую машину и звонить напрямую водителю!!!
Телефоны водителей будут обозначены на карте прямо у значка местонахождения каждого автомобиля!

Накорнец-то я придумал СОВЕРШЕННО НОВУЮ ИДЕЮ, которую до меня никто не придумал - выбор ближайшей машины такси через Инет самостоятельно клиентом!!! Реальное новшество!
И не только придумал - уже сделал!
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Такси Моцарта!

Сообщение  Моцарт 04.04.11 21:50

Сделал только что! (10 минут назад!)

http://стоп-машина.рф/taxi.htm

Завтра продолжу. Реально сделаю работающий сервис!


Кто-нибудь в Новосибирске хочет выполнять обязанности нашего филиала по регистрации автомобилей такси и установке в них трекеров??? В Москве уже нашлись желающие.

По Апшеронску курсирует несколько машин такси, оборудованных трекерами Моцарта:
http://стоп-машина.рф/cash/k2718.asp
http://стоп-машина.рф/cash/k2елена.asp
Отображение на карте в реальном времени. Если машина едет, из браузера слышен звук работающего двигателя. Если машина стоит, звука двигателя не слышно!
Скоро по Краснодару буду кучу такси отслеживать так же!
Новый сервер Моцарта: Поймай ближайшее такси на карте сам! Достаточно позвонить на мобильник ближайшему таксисту!
Моцарт откроет автоматическую интернет-диспетчерскую такси Моцарта, где Вы будете сами выбирать на карте ближайшую машину и звонить напрямую водителю!!!
Телефоны водителей будут обозначены на карте прямо у значка местонахождения каждого автомобиля!

Накорнец-то я придумал СОВЕРШЕННО НОВУЮ ИДЕЮ, которую до меня никто не придумал - выбор ближайшей машины такси через Инет самостоятельно клиентом!!! Реальное новшество!
И не только придумал - уже сделал!
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Director 05.04.11 10:03

Женя, молодец, а то мы уже начали терять веру в тебя! Very Happy Very Happy Very Happy
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами Empty Re: Моцарт разработал систему спутникового наблюдения за движущимися объектами

Сообщение  Моцарт 26.04.11 0:02

На сайте стоп-машина.рф появился демо-вход с полным функционалом:

логин 1
пароль 1

Это тестовый водитель катается по Москве.
Есть возможность взять еще 4-х тест-водителей среди парапланеристов на бесплатное обслуживание до конца года.
Моцарт
Моцарт
Пилот

Количество сообщений : 334
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения