Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изготовлю деревянный винт исключительно под ваш мотор. От 4000 рублей.

Перейти вниз

Изготовлю деревянный винт исключительно под ваш мотор. От 4000 рублей. Empty Изготовлю деревянный винт исключительно под ваш мотор. От 4000 рублей.

Сообщение  Дмитрий Куликов 12.03.18 19:31

Воздушные винты для самолетов, аэроглиссеров, мотодельтапланов, парамоторов, тянущие и толкающие, правого и левого вращения, лопасти для дюралевых ступиц. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ расчет под ваш аппарат в ПОДАРОК, дизайн, изготовление, отправка в любой регион.
Сосна - материал, созданный самой Природой, оптимален для изготовления винтов. Деревянные винты - это малый вес, неограниченный ресурс и низкая стоимость.
Нами накоплен серьезный опыт в облая тристи теории воздушных винтов, практического расчета, эксплуатации в различных условиях с разными ВМГ, а также 3D моделирования. Изготовление винтов производится на современном
оборудовании. Материал - переклей сухой прямослойной лёгкой сосны. Изделия покрываются алкидно-уретановыми составами. Чистовая доводка и окраска осуществляется вручную умелыми мастерами.
Винты имеют профиль "всех времен и народов" Clark-Y. Он сложнее распространенного RAF-6, но показывает лучшие характеристики. Толщина профиля и шаг по длине лопасти непостоянны и меняются по оптимальным закономерностям. Ведется разработка винта с суперкритическим профилем GA(W)-2
Известно, что с учетом особенностей аппарата, ощущений и пониманий пилота абсолютно точно рассчитать винт невозможно. Пилот, проведя испытания, может выработать рекомендации и обменять винт на другой со скорректированными параметрами (изменённым шагом, диаметром и т. д.). Разумеется, винт возвращается в состоянии нового и пересылка в оба конца осуществляется за счет клиента.
Посмотреть можно вконтакте на странице Дмитрия Куликова(мне пока нельзя ссылки размещать) или в группе "Изготовление воздушных винтов".

Дмитрий Куликов
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2018-03-12

https://vk.com/airvint

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения