Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ахинея полная

+4
Test
Прапор
Director
серый
Участников: 8

Перейти вниз

Ахинея полная Empty Ахинея полная

Сообщение  серый 06.04.13 1:19

Петр , объясни толком свое объявление в разделе коммерция , выдал ФИО какой то тетки с мужским лицом у которой есть швейная машинка и дальше что на поставленный вопрос не отвечаешь, потом разнес эту тему еще и в курилку и как я там автор темы оказался, я не вижу здесь никакой логики.Ты там кальян не куришь?
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Director 06.04.13 10:35

Специально для тебя, Сережа! Smile

Ремонт парапланерного оборудования любой сложности. Парапланы, Кайты.
Диагностика, рекомендации, заключения.

Переправлять оборудования; транспортной компанией <<Энергия>>
г.Бийск. Ирина Витальевна Горбалева т.8 905 980 1145

Переведу написанное на русский язык:

Ирина Витальевна Горбалева из города Бийска делает ремонт парапланерного оборудования любой сложности. Починяет парапланы, кайты. Делает диагностику, даёт рекомендации и заключения.
Если позвонишь ей по телефону 8 905 980 1145 и договоришься, то посылать крыло нужно будет транспортной компанией Энергия.

PS Рекомендации можно попросить у Саши Орлова или Оли Брякотиной, именно ей Ирина Витальевна делала сложной восстановительный ремонт её Аксис Меркури.

PPS И ещё. Делая оскорбительные замечания по поводу мужского лица женщины, которую ты не знаешь и курева, человека, считающего тебя своим другом, рискуешь не увидеть при встрече, протянутой для приветствия руки.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  серый 06.04.13 11:42

Рекомендации можно попросить у Саши Орлова или Оли Брякотиной, именно ей Ирина Витальевна делала сложной восстановительный ремонт её Аксис Меркури.
, в объявление надо было сразу эту цитату вставить и зачем вставлять фотографию человека , который занимается починкой парапланов(так пришла мысль про кальян), тем более не лучшею фотографию.Ну а насчет податия руки - это твое право , я не обижусь , ты гость на поле редкий - переживу как-нибудь и не воспринимай все так болезненно.
PS Я не автор темы "А почему не Андрей?"(еще раз пришла мысль про кальян), исправь пожалуйста.
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Director 06.04.13 14:19

серый пишет:
Рекомендации можно попросить у Саши Орлова или Оли Брякотиной, именно ей Ирина Витальевна делала сложной восстановительный ремонт её Аксис Меркури.
, в объявление надо было сразу эту цитату вставить и зачем вставлять фотографию человека , который занимается починкой парапланов(так пришла мысль про кальян), тем более не лучшею фотографию.Ну а насчет податия руки - это твое право , я не обижусь , ты гость на поле редкий - переживу как-нибудь и не воспринимай все так болезненно.
PS Я не автор темы "А почему не Андрей?"(еще раз пришла мысль про кальян), исправь пожалуйста.
Сочту за извинения.

Отвечу.
Не имею физической возможности сразу же отвечать на все реплики в мой адрес на форуме, иногда отлучаюсь от интернета.
Была создана тема - объявление с простым текстом, почему вызвала стока вопросов, не понятно.
Весь флуд был снесен в отдельную ветку, с названием по первой строчке из поста Теста.
Скажешь на какое название исправить, и перед кем отчитываться за, вставленную в текст, фотографию.


Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Прапор 06.04.13 18:12

Director пишет:
Не имею физической возможности сразу же отвечать на все реплики в мой адрес на форуме, иногда отлучаюсь от интернета.
Была создана тема - объявление с простым текстом, почему вызвала стока вопросов, не понятно.
Весь флуд был снесен в отдельную ветку, с названием по первой строчке из поста Теста.
Скажешь на какое название исправить, и перед кем отчитываться за, вставленную в текст, фотографию.


Так, Петя, всё, таки, твоя, работа, Куринина, Андрея, менять, на, АндреяАндрея? А, скажи, пожалуйста, зачем?
я, понимаю, что, физической, возможности, отвечать , на, все, реплики, форума, нету, у, тебя, но, ничего, я, подожду.... Laughing

По, моему, Петь, смешной, такой, детского, садика, уровня, поступок. Ведь, это, же, не, ты, сделал, правда? Не верю, что ты! Не, может, этого, быть! Никогда! Это, был, наверно, глюк... У, меня. У, Теста, конечно, тоже.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Director 06.04.13 21:21

А прикольно было, да? Взрослый ты наш! Very Happy Very Happy Very Happy
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Прапор 06.04.13 21:23

Да, Петенька, да...

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  серый 07.04.13 0:13

Была создана тема - объявление с простым текстом, почему вызвала стока вопросов, не понятно.
, Петр , неужели ты так и не понял ничего , объясняю , если бы ты сказал , что я Петр Г. делаю ремонт парапланов и кайтов , вопросов не было бы , но ты выдал координаты чужого человека за чем- то с фотографией , которого никто не знает, за редким исключением(Брякотнина , Орлов ) и то это только с твоих слов и ты еще не можешь понять и как тебе объяснить.Зачем ты вообще выдал эту объяву , почему сам человек не прописался?
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  серый 07.04.13 0:30

Сочту за извинения.
ни в коем разе - это не извинения , а за что извиняться , за твои же косяки , за них сам отвечай
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Director 07.04.13 10:16

Я всё равно не понял твоего возбуждения. Какое тебе до всего это дело? У тебя что параплан порван?
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  серый 07.04.13 10:57

Исправь , я не автор темы"А почему не Андрей?" или тоже не понимаешь , что я обращаюсь уже в 3 раз
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Test 07.04.13 17:17

Прапор пишет:... смешной, такой, детского, садика, уровня, поступок.
Ребята, давайте тогда на входе определимся, это серьезный форум, или детский сад с личными обидами?

Если серьезный, сибирский, парапланерный, то давайте будем помогать в его развитии. Если детский сад, и в любой момент тут будет удалено сообщение или откорректировано по личными симпатиям (что не исключает работу модераторов), то проще найти другую площадку. Логично?

Вот именно ответы на эти вопросы и хочется услышать. Ничего личного. Fly
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Banzai 07.04.13 18:41

Народ Ахинея полная 400250 Витальевну не обижать... Иринка -это наш человек :!:
Серёга Wink мы все на фото тоже не всегда хорошо получаемся .
р.s. кстати, ручной Птиц у них курс обучения проходил Laughing


Последний раз редактировалось: Banzai (07.04.13 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Test 07.04.13 18:51

Дим, да вопрос простой был задан. Ну, чтобы уточнить. На него достаточно было дать комментарий. И все.
Петро сам всю эту кашу заварил с заменой фамилии Куринин, с какими-то обидами.
Вместо того, чтобы просто рассказать, кто и что ...
А он начал про каких-то своих коней, которых не кормит почему-то ... Very Happy
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Director 07.04.13 19:28

Test пишет:Дим, да вопрос простой был задан. Ну, чтобы уточнить. На него достаточно было дать комментарий. И все.
Петро сам всю эту кашу заварил с заменой фамилии Куринин, с какими-то обидами.
Вместо того, чтобы просто рассказать, кто и что ...

Саша, ты в очередной раз путаешь понятия. Какое отношение прикол с автозаменой фамилии сам знаешь кого( Very Happy ), имеет к моему объявлению в коммерческом форуме?

И с каких пор к моим словам стало надо давать разъяснения и дополнительные рекомендации?

Когда ты, Саша Рычков и ты Сережа Макаров, появились на поле, чьё мнение я должен был спрашивать, чтобы начать с вами взаимоотношения?
В теме есть телефон, звоните, спрашивайте! Нах@я вам переводчик на русский, киргизы чтоли?

Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  askvortsov 07.04.13 19:45

Test пишет:Ребята, давайте тогда на входе определимся, это серьезный форум, или детский сад с личными обидами?
Если серьезный, сибирский, парапланерный, то давайте будем помогать в его развитии. Если детский сад, и в любой момент тут будет удалено сообщение или откорректировано по личными симпатиям (что не исключает работу модераторов), то проще найти другую площадку. Логично?
Вот именно ответы на эти вопросы и хочется услышать. Ничего личного. Fly
Саша, не буянь, детство он всем периодически вспоминается. Smile Для того и существуют коллегиальные решения, чтобы демпфировать индивидуальные "нюансы". В данном случае уже все давно исправлено, и будет исправляться в дальнейшем.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Test 07.04.13 20:50

askvortsov пишет:
Test пишет:Ребята, давайте тогда на входе определимся, это серьезный форум, или детский сад с личными обидами?...
Вот именно ответы на эти вопросы и хочется услышать. Ничего личного. Fly
Саша, не буянь, детство он всем периодически вспоминается. Smile Для того и существуют коллегиальные решения, чтобы демпфировать индивидуальные "нюансы". В данном случае уже все давно исправлено, и будет исправляться в дальнейшем.
Саша, я вроде как вопросы задавал, не более. Wink Ответов только не прозвучало. Вернее, неадекватная реакция в ответ ...

Если ты считаешь, что все исправлено, то позволь не согласиться с тобой, читая вот "это":
Director пишет:Саша, ты в очередной раз путаешь понятия. Какое отношение прикол с автозаменой фамилии сам знаешь кого( ), имеет к моему объявлению в коммерческом форуме?
И с каких пор к моим словам стало надо давать разъяснения и дополнительные рекомендации?
Когда ты, Саша Рычков и ты Сережа Макаров, появились на поле, чьё мнение я должен был спрашивать, чтобы начать с вами взаимоотношения?
В теме есть телефон, звоните, спрашивайте! Нах@я вам переводчик на русский, киргизы чтоли?
Комментарии, как бы излишни. Если вы коллегиально решили так общаться, то это очень странное решение ...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  NeboHod 07.04.13 21:23

Развели тут полный мустаг понимаш... срамота.

lol!
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Test 07.04.13 21:27

NeboHod пишет:Развели тут полный мустаг понимаш... срамота. lol!
Да, Андрей, я примерно про это и говорю ...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Director 07.04.13 21:38

Андрей Небоход, ты думаешь кто здесь останется в сверкающем плаще, подаренном Де'Тревилем? Very Happy Very Happy Very Happy
Вот попробуй написать сообщение, на которое Саша Тест не ответит! Very Happy
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  askvortsov 07.04.13 21:39

Test пишет:
askvortsov пишет:
Test пишет:Ребята, давайте тогда на входе определимся, это серьезный форум, или детский сад с личными обидами?...
Вот именно ответы на эти вопросы и хочется услышать. Ничего личного. Fly
Саша, не буянь, детство он всем периодически вспоминается. Smile Для того и существуют коллегиальные решения, чтобы демпфировать индивидуальные "нюансы". В данном случае уже все давно исправлено, и будет исправляться в дальнейшем.
Саша, я вроде как вопросы задавал, не более. Wink Ответов только не прозвучало. Вернее, неадекватная реакция в ответ ...

Если ты считаешь, что все исправлено, то позволь не согласиться с тобой, читая вот "это":
Director пишет:Саша, ты в очередной раз путаешь понятия. Какое отношение прикол с автозаменой фамилии сам знаешь кого( ), имеет к моему объявлению в коммерческом форуме?
И с каких пор к моим словам стало надо давать разъяснения и дополнительные рекомендации?
Когда ты, Саша Рычков и ты Сережа Макаров, появились на поле, чьё мнение я должен был спрашивать, чтобы начать с вами взаимоотношения?
В теме есть телефон, звоните, спрашивайте! Нах@я вам переводчик на русский, киргизы чтоли?
Комментарии, как бы излишни. Если вы коллегиально решили так общаться, то это очень странное решение ...

Ты озвучиваешь две совершенно разные проблемы:

1) фильтрация фамилии "Куринин"
2) необходимость предоставления дополнительных отзывов и рекомендаций в объявлении.

Не вижу никакого смысла их смешивать. Первая проблема относится к сфере администрации, она решена и довольно быстро. Что касается второй проблемы - то это частная дискуссия пользователей, относительно полноты информации в конкретном сообщении. С моей точки зрения его сообщение исчерпывающее. Попросить дополнительную информацию вам никто не запрещает. Эту дополнительную информацию вам может дать как Петр так и кто-либо другой. Если же хотите чтобы именно Петр вам предоставил еще и отзывы... ну ладно, требуйте, просто мне лично это не особо интересно и администрация тут ни коим боком. Ахинея полная 4983
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Test 07.04.13 21:51

Саша, я имел ввиду хамство отдельных персонажей, совершенно не мотивированное ничем.
Если вы, коллегиально, не видите в этом никакой проблемы ... ну, ладно ...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ахинея полная Empty Re: Ахинея полная

Сообщение  Терминатор 07.04.13 22:23

Всвязи с упоминанием Мустага тема закрыта.
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения