Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

+3
Director
Test
Прапор
Участников: 7

Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Тема о том куда Прапор лыжи вострит

Сообщение  Прапор 13.12.10 20:44

где это я? какие лыжи... а у меня лыж то нету. Ржунимагу
Эх, Петя Петя. Спроси сначала про наличие лыж, а потом рассказывай, кто куда и чего "вострит" Idioto

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Мнение Test'a о парапланах U-Turn

Сообщение  Test 13.12.10 22:31

Director пишет:
AndreyK пишет:Куда делась тема про дешёвые запчасти? она вполне востребована, главное чтоб не в одни ворота почему бы Петру, раз он на все может получать скидки не поделиться сим навыком с собратьями?
Ответ есть в моем посте. Тему была удалена по недоразумению!
Безусловно, такое недоразумение. Very Happy

Да и цены ты привел на парапланы и парашюты очень странные. Это U-Turn, что ли? Да и ладно, не самая популярная марка, особенно в Новосибирске. Да и по поводу швейного производства ты явно не в курсе. Хорошие парашюты шьют наши швеи. И конструкции у них хорошие. Так что зря.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Прапор 14.12.10 14:05

Что-то мне подсказывает, что не обошлось тут без модурящего модуратора....

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Director 14.12.10 15:01

Да, это я перенес ваши отвлеченные от темы посты с соответствующий форум!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Тема о том куда Прапор лыжи вострит

Сообщение  серый 14.12.10 15:10

А зря , что нет лыж.Так бы пробежался , може поляну нашел не заснеженную.Поди на аэродром не пустят?
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  askvortsov 14.12.10 15:26

ниасилил... ваабсче ниче не понимаю! Embarassed
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Director 14.12.10 17:01

Саша, здесь много личного! Very Happy Very Happy Very Happy
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Test 14.12.10 19:20

askvortsov пишет:ниасилил... ваабсче ниче не понимаю! Embarassed
Так Петя все обсуждение удалил. Оставил свой личный диалог с Андреем. Very Happy Ничего и не поймешь ))))
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Test 14.12.10 19:22

Прапор пишет:Что-то мне подсказывает, что не обошлось тут без модурящего модуратора....
Я же не знал, что на святое покусился. Каюсь, был не прав. Embarassed
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  askvortsov 14.12.10 19:55

С чего ты взял что Петя чтото удалял?
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Director 14.12.10 21:42

Test пишет:Так Петя все обсуждение удалил. Оставил свой личный диалог с Андреем. Very Happy Ничего и не поймешь ))))
Тему снес не я. Так получилось. А уже из этого треда флуд переносил в Курилку.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  askvortsov 14.12.10 21:43

AndreyK пишет:
askvortsov пишет:С чего ты взял что Петя чтото удалял?
потер многократно
тому свидетель
да и ладно, он же зачинатель темы
Можно уточнить каким образом ты мог оказаться свидетелем и когда ты умудрился увидеть что это именно он потер тему?

Вопрос теперь вам обоим с Тестом - каким образом вы готовы ответить за свои слова? Что будет если окажется что вы не правы?
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Андрей Бородин 14.12.10 21:51

Саша, не кипятись. Свителем Андрей оказался по причине того, что был собеседником. Я тоже тему читал. Ну потерли и потерли, что тут такого-то? Тем более, что словесная баталия была как раз двоих - Петра и Андрея. Думаю они всё помнят, о чем говорили. Very Happy Тем более Петя написал, что стер по ошибке.
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  askvortsov 14.12.10 22:14

Андрей Бородин пишет:Тем более Петя написал, что стер по ошибке.
Где он написал что именно он стер по ошибке?
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Андрей Бородин 14.12.10 22:27

askvortsov пишет:
Андрей Бородин пишет:Тем более Петя написал, что стер по ошибке.
Где он написал что именно он стер по ошибке?
Смотри выше:
Director пишет:
Test пишет:Так Петя все обсуждение удалил. Оставил свой личный диалог с Андреем. Very Happy Ничего и не поймешь ))))
Тему снес не я. Так получилось. А уже из этого треда флуд переносил в Курилку.
Я же написал не "Тем более Петя написал, что ОН стер по ошибке", а написал что стер, не указывая, кто именно - кто-то. Но что не намеренно, эт точно. И Петр в курсе. А раз не афиширует, кто это, значит не считает нужным.
Да что так возбудились-то все? Shocked
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Test 14.12.10 22:52

askvortsov пишет:
Андрей Бородин пишет:Тем более Петя написал, что стер по ошибке.
Где он написал что именно он стер по ошибке?
Саш, скорее всего по ошибке. Чего уж тут, с каждым бывает. Просто в теме отметился и Маэстро, кто-то еще, было жалко, что в общем-то нужная тема случайно исчезла. Мнения были разные.

Потом все частично вернулось, но уже в форме диалога двух лиц. Типа спора двух дилеров.

Я сначала подумал, что Петя мою реплику про U-Turn убрал (в принципе, ничего там ценного и не было),
но потом нашел ее сожженую в костре. Very Happy В смысле "У костра". Cool


В общем, могу повторить свое мнение. Достаточно на форуме выложить список того, чем каждый готов поделиться из своих запасов (или просто продать без возврата).


P.S. Кстати, а нельзя настроить "удаление", как перенос в закрытый раздел, чтобы случайности избежать? А если случились споры, то можно и восстановить. Но это зависит от возможностей движка....
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  askvortsov 14.12.10 23:00

Андрей Бородин пишет:Я же написал не "Тем более Петя написал, что ОН стер по ошибке", а написал что стер, не указывая, кто именно - кто-то.
Сложноподчиненное предложение, с пропущенным подлежащим в придаточном предложении предполагает объект(и смысловой контекст) унаследованный из главного предложения. "Вася сказал что пошел гулять" автоматически подразумевает что пошел гулять именно Вася. Аналогично в твоем предложении "Петя написал, что стер по ошибке" автоматически подразумевается что стер именно Петя.

AndreyK пишет:
askvortsov пишет:Где он написал что именно он стер по ошибке?
тута
Ответ есть в моем посте. Тему была удалена по недоразумению!
Отдельное самостоятельное предложение не содержащее никаких указаний на то кем была удалена тема. Просто констатация факта что она была удалена. Таким образом ты не мог быть свидетелем того что это именно Петр удалил тему, твои обвинения голословны. Тему удалил Терминатор и действительно по недоразумению. А разнести флуд и конструктив по разным веткам давно следовало бы.


Test пишет:P.S. Кстати, а нельзя настроить "удаление", как перенос в закрытый раздел, чтобы случайности избежать? А если случились споры, то можно и восстановить. Но это зависит от возможностей движка....
Да уже сделали. После этого удаления и невозможности восстановления, Петр создал спец. отстойник куда можно перемещать вместо удаления - это даст возможность восстановить по необходимости.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Терминатор 14.12.10 23:40

Развели тут, панимаш, на 5 страниц! Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает 400250 По-мне, так её надо грохнуть ишо раз, оставив "Продам-обменяйку". Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает 911881
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Re: Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Андрей Бородин 14.12.10 23:59

askvortsov пишет:
Андрей Бородин пишет:Я же написал не "Тем более Петя написал, что ОН стер по ошибке", а написал что стер, не указывая, кто именно - кто-то.
Сложноподчиненное предложение, с пропущенным подлежащим в придаточном предложении предполагает объект(и смысловой контекст) унаследованный из главного предложения. "Вася сказал что пошел гулять" автоматически подразумевает что пошел гулять именно Вася. Аналогично в твоем предложении "Петя написал, что стер по ошибке" автоматически подразумевается что стер именно Петя.
Спасибо за урок русского языка. Вообще-то я поспешил, не дописал 2 буквы - вместо "стер" - "стерто". Не думал, что кто-то будет проводить морфологический разбор предложения. Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает 4983
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Разные мнения

Сообщение  Прапор 15.12.10 0:09

Терминатор пишет:Развели тут, панимаш, на 5 страниц! Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает 400250 По-мне, так её надо грохнуть ишо раз, оставив "Продам-обменяйку". Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает 911881
Нифига! Тема дешовых парапланов нераскрыта. Сводите всё к банальным ремням в кол-ве 2 шт. А тема Клуба? А Тема Возглавления Клуба? А тема Китайских Швей Запасных парашютов? А тема Скидок на Буржуйские парапланы, в конце концов? И всё так раз, и сдулось. Я считаю, надо прислушаться к словам нашего Директора.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает Empty Разные мнения о парапланерном снаряжении и о тех, кто его продает

Сообщение  Director 15.12.10 10:18

Ребята, извините, очистил свою тему от отвлеченных постов! Пожалуйста резвитесь! Very Happy
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения