Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начинающим и продолжающим маршрутникам: SERIALCUP в Словении

Перейти вниз

Начинающим и продолжающим маршрутникам: SERIALCUP в Словении Empty Начинающим и продолжающим маршрутникам: SERIALCUP в Словении

Сообщение  askvortsov 05.01.11 12:10

Только что наткнулся в инете - очень интересное мероприятие в превосходнейшем месте для полетов. Вот краткий перевод:

КОГДА:
28 августа - 3 сентября 2011

ЧТО:
SerialCUP - соревнование по маршрутным полетам для пилотов летающих на серийной, т.е. сертифицированной, технике. Расчитано на пилотов уже летающих маршруты(навыки старта и умение работать в потоках уже должны быть) и стремящихся расширить свои навыки, летать дальше и больше, лучше понимать небо и тактику полета.

ГДЕ:
Толмин, Словения. Старты - Кобала(Толмин), Стол(Кобарид), Лияк. Штаб-квартира будет в Толмине, региональном центре, находящимся рядом с Кобаридом(находится практически в зоне прямой видимости), где есть все необходимое для проживания по невысоким ценам. см. также полеты в Lijak (видео)

КТО:
125 пилотов, летающих на серийной сертифицированной технике(CEN: A, B, C,D; LTF: 1, 1-2, 2, 2-3). Регистрация в порядке обращения и оплаты - кто первый встал, того и тапки.


ДОП.ИНФО:
SerialCUP - это не типовое соревнование. Мы пригласим трех топ-пилотов мирового уровня(имена анонсируем позже) и они будут летать вместе с вами на крыльях класса стандарт (CEN B/LTF 1-2). Вы получите уникальную возможность полетать с лучшими пилотами и поучиться у них тактическим приемам и решениям. После полетов они будут готовить и проводить теоретические занятия и разборы полетов для всех участников.

Больше информации о соревнованиях можно найти здесь: www.serialcup.com

askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения