Сибирский Парапланерный Форум

Красноярский парапланерист выиграл чемпионат России

Участников: 4

Красноярский парапланерист выиграл чемпионат России  Empty Красноярский парапланерист выиграл чемпионат России

Сообщение  Director 05.08.12 14:20

Красноярский спортсмен Павел Князев выиграл чемпионат России по парапланерному спорту, а сборная Красноярска стала третьей в командном зачёте. Соревнования проходили в Кош-Агачском районе республики Горный Алтай, сообщили на официальном сайте турнира.

83 пилота со всей России соревновались в течение четырёх дней. Во время полётов участники поднимались на 4 километра над уровнем моря и в течение нескольких часов проходили по воздуху сложные маршруты на время.

В результате первым стал красноярец Павел Князев, на втором месте — москвич Сергей Латышев и на третьем — рязанский спортсмен Сергей Локк. Командный зачёт выиграла сборная Пермского края, на втором месте — спортсмены из Самарской области, а на третьем — красноярские парапланеристы.

Дата регистрации : 2008-02-22

Красноярский парапланерист выиграл чемпионат России  Empty Re: Красноярский парапланерист выиграл чемпионат России

Сообщение  Шершень 27.08.12 20:22

Князев и МихеевКрасноярский парапланерист выиграл чемпионат России  Thumb_getImage в Мадриде на чемпионате мира по моторным полётам http://www.marugan2012.es/paramotor/

Сообщение  Терминатор 28.08.12 9:45

А кто подскажет в каких классах они выступают?

Сообщение  Шершень 28.08.12 12:12

Наши парни! Красноярский парапланерист выиграл чемпионат России  833952 Красноярский парапланерист выиграл чемпионат России  Thumb_123