Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что это такое было?

Участников: 3

Перейти вниз

Что это такое было? Empty Что это такое было?

Сообщение  Прапор 02.12.08 22:25

Вот в почтовый яшчик пришло сообщение: Пользователь "Aerovorobey" отправил Вам личное сообщение на сайте Paraplan.Ru.

Тема: парамотор по цене 3100 евро
---------------------------------------
Вашему вниманию! Новинка от «Иркутского парапланерного клуба» - силовая установка по цене 3100 евро! Самая низкая цена по всей России и Ближнему Зарубежью! Моторы Mini-2+ производства итальянской фирмы Simonini на алюминиевой и ...

а на сайте параплан ру (в личке) нету ничего такого. Не, чо за фигня? А вдруг правда - никому за такие деньги не надо? Или это спам какой?

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что это такое было? Empty Re: Что это такое было?

Сообщение  askvortsov 03.12.08 8:52

Прапор пишет:А вдруг правда - никому за такие деньги не надо? Или это спам какой?

Да, это форма спама - массовой рассылки не согласованной с получателями. Мне тоже пришло личкой на параплан.ру. Пообщался с админом параплан.ру - юзеры-рассыльщики удалены "нахн" (с)dds. Так что оно было в твоей личке, но уже удалено.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что это такое было? Empty Re: Что это такое было?

Сообщение  Мирный 03.12.08 10:52

askvortsov пишет:
Прапор пишет:А вдруг правда - никому за такие деньги не надо? Или это спам какой?

Да, это форма спама - массовой рассылки не согласованной с получателями. Мне тоже пришло личкой на параплан.ру. Пообщался с админом параплан.ру - юзеры-рассыльщики удалены "нахн" (с)dds. Так что оно было в твоей личке, но уже удалено.

аха и мне такая сцука хрень пришлепала!!!
Shocked Shocked Shocked
задавить гадофффф спамероффффф!!!
Ass Ass Ass
и битой, битой по голой попе!!!
Bat Bat Bat
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения