Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форма парапланерных воиск и знаки различия

+7
Machovv
Test
zapdezign
Мирный
Прапор
NeboHod
Director
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Закажу для себя (Точная стоимость зависит от количества)

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_lcap23%Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_rcap 23% 
[ 6 ]
Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_lcap23%Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_rcap 23% 
[ 6 ]
Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_lcap19%Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_rcap 19% 
[ 5 ]
Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_lcap12%Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_rcap 12% 
[ 3 ]
Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_lcap23%Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Vote_rcap 23% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 26
 
 

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Banzai 26.01.10 10:18

Shocked ...а где дырочки для глаз ? Very Happy
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  NeboHod 02.04.12 13:11

Продолжение темы.
Наш сотоварищ Skipper пишет мне 2 января на парапланру.
С Новым годом! А можно вашу аватарку увидеть в бОльшем разрешении? Хочу заказать такой шеврон. Попытаюсь изготовить в Непале, затем могу как-нибудь передать несколько экземпляров.
Вчерашнее сообщение:
Привет!
Вот, что натворили непальские умельцы.
Первая (пилотная) немного бракованная, там синяя полоска на флаге узкая совсем (она задняя на фотке).
Остальные вроде ничего, но диаметром 11 см (сказали - меньше невозможно, с их машинками).
Заказал 5, сделали 6, сказали - "хороший покупатель, подарок" Теперь наверняка нашьют сотню и будут продавать. Так что если увидишь на ком из иностранцев - значит, сделано в Покхаре
Сколько и куда слать? Давай адрес.
Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 1877098165



Спасибо Skipper-у и непальским кустарям: Едет к нам 4 штуки.
Первая- талантливому дизайнеру и художнику Андрюхе Петровичу.
Вторая- Директору, как главному популяризатору идеи.
Третья понятное дело мне, прикола ради объявившему мобилизацию, концептуалисту и создателю металингвистического образа.


Качество какое- сами видите, непальцы пальцами вязали, но учитывая концепцию- вполне в рамках корпоративной философиии нашей тряпочной авиации.
Fly

Кому четвертый шеврончег?
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Прапор 02.04.12 14:52

Polet мне! (можно два, три, четыре пять Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 911881

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  NeboHod 02.04.12 15:17

Прапор пишет:два, три, четыре пять
Ок!
Вообще их всего четыре Very Happy
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Валерий 02.04.12 15:49

То же хочу, хотябы две, можно и четыре.
Валерий
Валерий
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 191
Возраст : 59
Город : Новосибирск Советский район
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  NeboHod 02.04.12 17:09

Я же говорю- один всего есть. sech
Давайте кому надо посчитаемся/ скинемся и сделаем по технологии, что военные делаются.
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Director 02.04.12 19:46

Я этот вопрос прорабатывал, первая стоила тогда рублей пятьсот, а последующие подешевле. Файл лежит здесь http://paraplan.directoria.biz/downloads.php?page_id=45
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  NeboHod 02.04.12 20:38

Замечтательно.
Давайте тогда посчитаемся, сколько кому надо. Я себе с удовольствием на скафандр пришпандорю такую.

пс. еще бы почаще чем в прошлом году на полёты выезжать вообще хорошо было бы.
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Прапор 02.04.12 21:35

а всё равно кроме меня и теперь ещё Валеры никому не надо.
ну, для поддержать компанию - 2 шт. Я б ещё на машину такую прифигачил. Две. нет, три... Laughing

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Шершень 02.04.12 21:46

NeboHod пишет:Замечтательно.
Давайте тогда посчитаемся, сколько кому надо. Я себе с удовольствием на скафандр пришпандорю такую.

пс. еще бы почаще чем в прошлом году на полёты выезжать вообще хорошо было бы.
Нижнюю строчку надо писать очень большими буквами! По прошлому году тебе баранку в зачёт Coolsmiley
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Валерий 03.04.12 8:51

У меня как минимум два комбеза. Вообще, я с удовольствием бы купил шмутки с парапланерными логотипами. Петя хорошую тему начинал, но видать никто его особо не потдержал. Так, что я за. Скажите кому, куда и сколько.
Валерий
Валерий
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 191
Возраст : 59
Город : Новосибирск Советский район
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Прапор 03.04.12 21:24

а кто-нибудь знает, кто у нас в городе может пошить такой шеврон? гуглояндекс всё на маскву и другие города ссылает.

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  Director 03.04.12 22:14

Попробуй в дубльГИСе набрать *вышивка*, будешь приятно удивлен.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  zapdezign 04.04.12 19:11

Крутяк! Интересно как Непальцы вышивали ты что им файл давал? или они с натуры? Ну для этого натуру надо с собой возить. Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 70591
zapdezign
zapdezign
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 97
Возраст : 64
Город : Кемерово
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 Empty Re: Форма парапланерных воиск и знаки различия

Сообщение  NeboHod 04.04.12 20:13

zapdezign пишет:Крутяк! Интересно как Непальцы вышивали ты что им файл давал? или они с натуры? Ну для этого натуру надо с собой возить. Форма парапланерных воиск и знаки различия - Страница 4 70591
Наш с тобой тёзка получил от меня по почте рисунок, распечатал в цвете и с собой взял.
Как индийцы/непальцы машинками строчат рисунки ты и сам видел в Гоа. Very Happy
В Солоновку на майские поедешь?
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения