Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И ведь поперло!

+3
Прапор
Терминатор
AndreyK
Участников: 7

Перейти вниз

И ведь поперло! Empty И ведь поперло!

Сообщение  AndreyK 28.11.10 20:05

и я стану сверхновой суперзвездой! (с)
истерия диспечера с северного
там читать сообщения SIBNAVIGATORA вплоть до 10ой странички
это кстати человек в телефонной беседе с которым он грозился расстреливать всех тряпочников с ми-8 с омоном на борту
а теперь признавайтесь - кто ему стучит? Wink
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  Терминатор 28.11.10 20:57

А нелегалы, кстати, мониторят легальные средства интернета, чаще, чем Вы это делаете. Smile)) Именно эта ветка привела к тому, что партизаны вышли ко мне на связь и, со словами "нам эта бадяга нахер не нужна", оказали мне и помощь, и услуги, за которые я им искренне благодарен.

Кого же мне эта фраза напоминает? :scratch: Кто любит "мониторить легальные сайты интарнета"?
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  Прапор 28.11.10 21:00

А кого?

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  Прапор 28.11.10 21:02

"партизаны вышли ко мне на связь и, со словами "нам эта бадяга нахер не нужна", оказали мне и помощь, и услуги, за которые я им искренне благодарен." наверно он бредит, всё-таки

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  Banzai 28.11.10 21:09

Вообше мышинная возня какая-то...и вы при этом бардаке для себя легальный воздух хотите пробить ? Ржунимагу
Светиться надо поменьше и себе рекламму создавать , и летай лет сто ещё спокойно


Последний раз редактировалось: Banzai (28.11.10 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  Шершень 28.11.10 21:11

Дааааааааааа! Весело тут у вас... И ведь поперло! 405979
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  Director 28.11.10 21:21

Миша, нас палят!!! И ведь поперло! 889749
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  БГ 28.11.10 21:23

А вы еще...нас не догонят...нас не догонят...а все потому, это типа как с моськой решили "а знать она сильна, коль лает на слона" Evil or Very Mad
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  AndreyK 28.11.10 21:23

Терминатор пишет:Кого же мне эта фраза напоминает? :scratch: Кто любит "мониторить легальные сайты интарнета"?
насколько я помню, VANO слил ему много инфы пару лет назад, и я обзавелся еще одним ПОЧИТАТЕЛЕМ, который про меня читает Wink

Мишаня - а ведь это с его подачи вас с Небопроходимцем дрюкали, насколько я понял из текста

кстати посмотрим на его реакцию-
я ему письмецо на работу отправил
Здравствуйте Уважаемый Сибнавигатор
отвечая на ваш вопрос
-А за кадром остался один вопрос, который меня до сих пор гложет: А ВОТ КАКОГО КУЯ ОН В ПРИГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ ДЕЛАЛ, А???????

скажу, что был приглашен главой района для проведения спортивного детского праздника, где требовалось на территории автошколы полетать с флагом района, при согласовании с местным отделением ФСБ
автошкола представляет собой кусок степи с вывалеными в нее покрышками, для создания препятствий, чтобы подростки на газ-53 учились
почему вы из меня лепите контрабандиста заядлого, а не можете представить в виде человека, пропагандирующего среди подростков
здоровый спортивный образ жизни?

Вот Честь и Хвала К а р а с у к с к о м у транспортному прокурору Новосибирской области, по инициативе которого был назначен административный штраф этому товарисчу по ч. 2 ст. 11.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях в размере 5000 рублей

заслуги этого прокура не было никакой, чай я с ним попил, сам с товарищем явился, потому как я не партизаню и деятельности своей не скрывал, а была дана ему команда о задержании меня от Рожко ЮГ, перед которым я и отчитывался о этом инциденте
к слову сказать материально я не пострадал никак, потому как заранее согласовал, что если будут подобные издержки в виде штрафа, то мне их компенсируют - копия платежки лежит в росавиации, оригинал в другой бухгалтерии

и нечего истерии устраивать
если вы знаете КАК МНЕ получить лигитимные документы на право пользования ВП и летать по заявкам, чтобы меня не трогали и народ за мной подтянулся, прошу вас позвонить мне лично 8-913-905-00-34

а то лепите в фантазиях своих из меня монстра полинялого

скажем так, Рожко ЮГ требует с меня минтрансовские бумаги, считая выданые офслашниые фантиками, Мещериков из отдела сертификации посылатет меня, согласно ФАП 147 про сухой вес ЛА до 115кг, и несмотря на то, что я прошел обучение в УТО в группе первого набора пилотов СЛА, до сих пор не получил пилотских по этой же причине.
Масейкин ИА не знает по каким критериям испытывать мой тип ЛА, хотя заявка со всеми госпошлинами лежит у него с мая, и Рожко при мне звонил ему с требованием продолжить выдачу СЛГ на мой вентилятор.

Почему вы считаете, что я бравирую подобными знакомствами?
я первый, кто ходит туда по своей воле с целью сдвинуть эти несоответсятвия в существующем законодательстве
очень прошу Вас помочь мне в этом

жду звонка

может и впрям поможет с легализацией? Wink
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

И ведь поперло! Empty Re: И ведь поперло!

Сообщение  Прапор 28.11.10 21:47

БГ пишет:А вы еще...нас не догонят...нас не догонят...а все потому, это типа как с моськой решили "а знать она сильна, коль лает на слона" Evil or Very Mad
не-а ... всё как всегда проще https://paraplan.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t971-15.htm ты не веришь, что-ли? Охотники-ловильщики-догоняльщики...

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения