Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

+6
askvortsov
AndreyK
Banzai
Андрей Бородин
Маэстро
Мирный
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Мирный 18.04.11 12:36

\
Вот это пипец!!!
Я в афиге!!!
А на телеге возможно такое???
Думаю что можно чуть квадратиков добавить!!!
:ugly: :ugly: :ugly:
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Маэстро 18.04.11 16:24

Мирный пишет:[flash(425,350)\
Вот это пипец!!!
Я в афиге!!!
А на телеге возможно такое???
Думаю что можно чуть квадратиков добавить!!!
:ugly: :ugly: :ugly:
Да, на маленьких крылях такое можно вытворять! DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 70591
Скоро и я на своем 24-х квадратном повторю сей подвиг!!! Balagan
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Мирный 18.04.11 17:28

Маэстро пишет:
Скоро и я на своем 24-х квадратном повторю сей подвиг!!! Balagan
Саня это глупая затея, ИМХО!!!
Риск должен быть оправдан,
Ass Ass Ass
а полет должен принести наслаждение!!!
Embarassed Embarassed Embarassed
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Андрей Бородин 18.04.11 17:45

+100000
Большинство фраз из черных ящиков разбившихся самолетов заканчиваются так (или почти так):
"Вась! Смотри как я умею!!!!!"
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Маэстро 19.04.11 14:58

Андрей Бородин пишет:+100000
Большинство фраз из черных ящиков разбившихся самолетов заканчиваются так (или почти так):
"Вась! Смотри как я умею!!!!!"
Ржунимагу Ну вот, от мечты и мордой об землю DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 645183 DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 403209
А мне летать, а мне летать охота!!! DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 27616
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Андрей Бородин 20.04.11 12:28

Андрей, что за фото?
Из просторов интернета или что-то из личного опыта? Если из личного, то подробности можно? Кто, как, при каких условиях и последствия после операции. Как везли до больницы?
Кто - по этическим соображениям можешь не говорить конечно....


Последний раз редактировалось: Андрей Бородин (20.04.11 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Banzai 20.04.11 12:50

Shocked Наглядно !
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  AndreyK 20.04.11 15:45

Андрей Бородин пишет:Андрей, что за фото?
старая история
чел с дальнего востока, некто Рашид на мотофоруме отрабатывая граундспираль на моторе вошел в землю
остальных подробностей не знаю, но спустя год вновь стал полетывать, правда хромая

прошлым летом вышел классный фильм - Путь чемпионов, это про Пола Такаса и Габора Кези, которые стали чемпионами мира по акробатике в парном зачете
там есть момент, как Пол, тренируя граунд, вошел в землю, показали его рентгеновские снимки и реабилитацию...
стоит задуматься
если готов и застрахован - вэлком!
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Маэстро 20.04.11 19:12

AndreyK пишет:
Маэстро пишет: Ну вот, от мечты и мордой об землю

тут еще главное наличие безотказно работающей матчасти, чем ты не можешь похвастать
Да Андрюха убедительно! Embarassed
А мат часть уже на земле рассыпается! Ты же видел как мы на Неокоме весь день дергали!
Оказалось магнето гуляло. А вчера после запуска двигла просто слетело с вала.
Теперь парюсь как выточить новую втулку, прилепить к магнето и надеть на вал. Так как старое похерено.
Может подскажет народ где подкупить можно готовое зажигание к Татуш? Двигло Иж восток кажется. Зажигание от бензопилы Урал!
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Маэстро 26.04.11 23:12

Андрюха! Спасибо что убрал эти ужасные фотки!!! Анализируя мои высказывания я пришел к выводу, что невольно создаю о себе некий бесшабашный образ. Idioto
Но потороплюсь заверить что никаким фанатизьмом не страдаю DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 27616
А даже наоборот DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 60233 Боюсь зделать лишние движения в полете!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  AndreyK 27.04.11 9:30

Маэстро пишет:Андрюха! Спасибо что убрал эти ужасные фотки!!!
кстати!
что за Ёб твою мать !!!! кто убрал мое сообщение с наглядными фотками?
и тут модерация ?!

насчет мотора - проще позвони, скажу что делать - набивать слишком долго
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  askvortsov 27.04.11 9:57

AndreyK пишет:кстати!
что за Ёб твою мать !!!! кто убрал мое сообщение с наглядными фотками?
и тут модерация ?!

Кстати, не знаю кто убрал - наверно Терминатор или Петя, но убрали абсолютно правильно. Если так уж нужно, то ставь ссылки - кому надо пойдут посмотрят. Мало приятного каждый раз открывая тему всем подряд смотреть этот трэш, не говоря уже и про чисто этические соображения. Хотя для медиков, да еще пожалуй франкенштейнов-извращенцев, наверное самое оно... Rolling Eyes
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  AndreyK 27.04.11 10:14

askvortsov пишет: убрали абсолютно правильно. Если так уж нужно, то ставь ссылки - кому надо пойдут посмотрят
где в правилах написано о запрете размещении фото профильных травм?
я же не акт зоофилии демонстрировал
если кому надо ссылки делать, можно просто по майлу фотки скинуть - нахрена тогда всеобще доступный ресурс городить?

Модерам - нехер тему удалять, можно ссылки нафтыкать, фотки перенести с сообщениями о редактировании

а факт тупого затирания замалчивать не буду
у каждого должна быть своя точка зрения
тем более моя наглядная агитация возможно хоть одному новичку, да сохранила здоровье
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Терминатор 27.04.11 12:08

AndreyK пишет:Модерам - нехер тему удалять...
"Не виноватая я!!!" DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 94969
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Андрей Бородин 27.04.11 12:49

Терминатор пишет:
"Не виноватая я!!!" DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 94969
Вообще, смайлик и текст как-то не стыкуются... Ржунимагу
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  askvortsov 27.04.11 13:26

AndreyK пишет:где в правилах написано о запрете размещении фото профильных травм?
я же не акт зоофилии демонстрировал
...
тем более моя наглядная агитация возможно хоть одному новичку, да сохранила здоровье
Да-да... давайте фото с разбросанными мозгами начнем выкладывать. Да побольше-побольше, чтоб хорошенько запомнилось. А че? Профильная травма, полетел без шлема... Idioto


AndreyK пишет:если кому надо ссылки делать, можно просто по майлу фотки скинуть - нахрена тогда всеобще доступный ресурс городить?
Модерам - нехер тему удалять, можно ссылки нафтыкать, фотки перенести с сообщениями о редактировании
Насчет удаления сообщения, думаю Петя погорячился - хотя надо его послушать, а вот насчет ссылок - уж будь добр сам ставь. Как это сделать обсуждалось уже мульен раз.


AndreyK пишет:а факт тупого затирания замалчивать не буду
у каждого должна быть своя точка зрения
Дык, а то-ж...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Маэстро 27.04.11 14:15

Друзья мои! не спорте пожалуйста! Фоток нет и слава Богу! Я действительно потом попросил бы убрать или перестал заходить на данную тему.
Это крутое испытание насмотреться на трупы и все же потом рваться в небо. Но постоянно это перед глазами не должно торчать. Это правда! Андрюха не обижайся, я посыл твой понял и этого достаточно! А для других при случае покажешь еще не на долго. не знаю кто убрал но сделали правильно!
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Director 27.04.11 16:56

Фотки я удалил, Скворцов правильно сказал, пости ссылки.
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Banzai 27.04.11 17:48

А я бы темку с ужастиками на первое место поставил Embarassed и про мозги тоже (чтобы ,к примеру ,Саша в следующий раз каску взять не забывал Wink Laughing )... и название типа "Для начинающих". Лучше уж фоточки, чем живые картинки... они-то действительно на долго желание летать отбивают Rolling Eyes
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Шершень 28.04.11 7:57

Всем привет! Я думаю, фото надо вернуть на место в назидание особо желающим!
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Маэстро 28.04.11 8:35

Шершень пишет: Всем привет! Я думаю, фото надо вернуть на место в назидание особо желающим!

... Особо желающим чего??? Вы о чем братцы???
Вернемся к пред истории. Некто пилот поделился тем как классно летать на маленьком крыле с мотором! Народ удивился! Крыло действительно управляемо и стабильно. Я сказал круто! Тоже так хочу! Тем более у меня крыл 24м2 (далеко не 16м2) А вы тут картинки да побольше! Не знаю, может вас так воспитывали как пилотов! Я сказал достаточно, я понял. А вы опять туда же! (не все, некоторые только!) Да вы кликушиством сейчас занимаетесь!!!
И нехрен мой восторг засирать картинками ужасов! Если вам это надо то у себя перед краватью и развесте! Bat
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  AndreyK 28.04.11 9:00

Маэстро пишет:Я сказал круто! Тоже так хочу!
И нехрен мой восторг засирать картинками ужасов!
еще раз повторяю про фильм - "путь чемпионов"
достаточно зрелищный, но почему то создатели включили туда подобные кадры?
может просто чтобы показать, что даже для чемпионов не так это просто

скачай и посмотри
наслаждайся
AndreyK
AndreyK
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 587
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  askvortsov 28.04.11 9:57

AndreyK пишет:еще раз повторяю про фильм - "путь чемпионов"
достаточно зрелищный, но почему то создатели включили туда подобные кадры?
может просто чтобы показать, что даже для чемпионов не так это просто

скачай и посмотри
наслаждайся

Вот именно что кто хочет тот скачает и посмотрит - индивидуально. Франкенштейны, некроманты и прочие будут наслаждаться. Разницу между форумом и фильмом видишь? Форум - общественное место.

Вы ребята еще кладбище откройте, прям у себя во дворе - как Банзай предлагает. А че? Каждый день будет напоминать о бренности бытия. Ведь столько полезных напоминалок: этот умер от алкоголя, этого задавила машина и т.д. Каждый божий день перед глазами. Мудрыми будете шопесец. Drug

askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  Banzai 28.04.11 19:55

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 60233 про кладбище, Cань, это ты загнул ... а про побочные эффекты и причины, их повлекшие, надо быть в первую очередь осведомлённым, для полноты картинки, чтобы потом не было мучительно больно ... или я заблуждаюсь Саш :?:
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! Empty Re: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!!

Сообщение  askvortsov 28.04.11 21:46

Banzai пишет: DUDEK ZAKOSPEED 16M2!!! Вот это круть, я афигел!!! 60233 про кладбище, Cань, это ты загнул ...
Утрированый пример на предложение прилепить трэш чтобы висел в первых темах.

Banzai пишет: а про побочные эффекты и причины, их повлекшие, надо быть в первую очередь осведомлённым, для полноты картинки, чтобы потом не было мучительно больно ... или я заблуждаюсь Саш :?:
А я с этим и не спорю, но быть осведомленным и постоянно висеть перед глазами - это разные вещи. Равно как разные вещи самостоятельно, пусть даже в обязательном порядке, изучить или же развесить в общедоступном месте.

Если чтото постоянно мозолит внимание оно уже не напоминает, а скорее наоборот притягивает, особенно неприятности. Так уж работает психика - о чем постоянно думаешь то и притягивается, особенно плохое. Пилот который постоянно думает об одиноко стоящем дереве посреди поля непременно на нем развесится. "Знать" и "назойливо маячить перед глазами" - это разные вещи.

Ну и есть еще моральный вопрос - но это вообще другая тема, никого не переубедишь - взрослые все уже...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения