Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

+9
БГ
AndreyK
Бетховен
серый
Маэстро
Прапор
Терминатор
Director
sega
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Маэстро 19.09.12 11:02

[quote="Пух!"]
БГ пишет:

Предлагаю следующее:
Приехать на поле взять все сомнительные купола, отдефектовать их, и вынести вердикт. (однозначный)
Но, всё, должно быть обосновано, а не голословно - возьмёшься?

Анатолий дело предлагает! Это должна быть как платная услуга. И информация об этой услуге должна быть на видном месте на этом форуме и везде! Новички готовы хоть на метле летать! Рискуют на свой страх. А ведь это наши братья и сестры, да и совесть будет чиста! Не секрет что у каждого из нас купола стареют и купив новый, старый хочется продать. В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 27616
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Бетховен 19.09.12 13:02

Резюме по ЛП на Вайбе то будет от участников или свидетелей?

если соответствует действительности что:
что продан аппарат непригодный к пилотированию и опасный
продавец давно в курсе свойств крыла
продан пилоту без опыта и не прошедшему курс обучения

то это в моем понимании пилота - "уголовка" в моральном смысле
или мораль в наших кругах осталась во времена аппаратов с качеством 5?
Бетховен
Бетховен
Пилот

Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 13:26

БГ пишет: Evil or Very Mad
P.S. вышесказанное мною только мое мнение, доказывать, убеждать, выбраковывать ничего не буду...Наверно Пух ты ему это крыло продал со словами "машина зверь" Laughing
Борьк Smile , ты вот свои мнения, под грифом "наверное" и не распространяй, иначе слово твоё будет всегда требовать дополнительных проверок и сомнений. Есть, что сказать скажи, и отрежь.
Историю купола, я не ведаю.
т.е. ты заявляешь, что я продал человеку "не лётный" купол - так?
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 13:31

Маэстро пишет:
Анатолий дело предлагает! Это должна быть как платная услуга. И информация об этой услуге должна быть на видном месте на этом форуме и везде! Новички готовы хоть на метле летать! Рискуют на свой страх. А ведь это наши братья и сестры, да и совесть будет чиста! Не секрет что у каждого из нас купола стареют и купив новый, старый хочется продать. В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 27616
Кто просит помочь в выборе не каму не отказал, приезжали прям на базу люди, которых я ваще не когда не видал в жизни с куполами купленными по инету, такое снимать надо, что людям впаривают.
Из трёх приезжавших не купили не один, все отослали обратно и пока не летают, копят на нормальный купол.
Но и учиться не хотят, говорят сами ...
Но к выбору снаряжения прислушались, хоть тут хорошо ...
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 13:36

Бетховен пишет:Резюме по ЛП на Вайбе то будет от участников или свидетелей?
Если я правильно понял, что он летал на ине, то винить купол дело второстепенное.
Там уже более 3 лет летать опасно из-за роторной зоны и новостроек...
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 13:39

AndreyK пишет:..................
Куринин блин, мне чё на всех ресурсах тебе написть, или ты сделаешь и позвонишь всё таки?
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Шершень 19.09.12 13:42

Газета ИЗ рук в руки http://novosibirsk.irr.ru/advert/121206926/ Это Минуа перфоменс 28 кв продаёться Захитовым с 2004 г.
Шершень
Шершень
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 571
Возраст : 60
Город : Сибирь
Дата регистрации : 2008-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Маэстро 19.09.12 14:00

...уже и резюме подвели, а реальной истории участника или свидетелей ЛП не прозвучало! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу KU!
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Прапор 19.09.12 14:16

Шершень пишет:Газета ИЗ рук в руки http://novosibirsk.irr.ru/advert/121206926/ Это Минуа перфоменс 28 кв продаёться Захитовым с 2004 г.

я по этому объявлению зимой 2004 го пришёл параплан покупать... увидел что чел "плавает" в теме, а тут и Орлов повстречался.
А крыло ждёт своего лоха, и трупа через какое-то время.
Чего с Захитовым будем делать? Laughing

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  БГ 19.09.12 14:36

Пух! пишет:
т.е. ты заявляешь, что я продал человеку "не лётный" купол - так?
Нет, только спрашиваю, ибо слишком уж ты активизировался в данном направлении.
Еще раз: человека предупредили доходчиво, далее его дело, диагностировать аппарат и по итогам делать выводы или тупо летать дальше на "авось". Насчет тягать, пусть каждый принимает сам решение, я не буду, полагаю, если во время старта попадет в приличный пузырь - крыло и оператор не выручат...
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  БГ 19.09.12 14:51

Прапор пишет:
Чего с Захитовым будем делать? Laughing
А чо с ним делать, те кто покупают сами лохи, нельзя в наше время незнакомым на слово и без всяких подкрепительных бумажек доверять.
Сам у него брал первый ушатаный крыл и понимал это с самого начала, но не дооценивал всей опасности от приобретаемого девайса...Просто мне хотелось летать прямо сейчас, а не предварительно изучать, с людьми побольше пообщаться...
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 15:16

БГ пишет: .........
Нет, только спрашиваю, ибо слишком уж ты активизировался в данном направлении.
Я не продаю вещи, за которые бы мне потом было стыдно, я такие выкидываю.
А запретить, не объяснив причину запрета, это Боря называется некомпетентность.

Придёшь ты на пляж, вынешь свой сёрф, а тебе малоизвестный чел. запретит на нём выходить без объяснений. Не, ну он скажет конечно, что твоё снаряжение не соответствует нашим нормам безопасности. Куда ты его пошлёшь? Ведь попросишь аргументировать заявление, а если он не сможет тебя убедить, что ты сделаешь?
Вот и не "выделываться", Very Happy раз тянуть не будешь, объясни человеку из-за чего.
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  БГ 19.09.12 16:53

Пух! пишет:
Я не продаю вещи, за которые бы мне потом было стыдно, я такие выкидываю.
А запретить, не объяснив причину запрета, это Боря называется некомпетентность.

Придёшь ты на пляж, вынешь свой сёрф, а тебе малоизвестный чел. запретит на нём выходить без объяснений. Не, ну он скажет конечно, что твоё снаряжение не соответствует нашим нормам безопасности. Куда ты его пошлёшь? Ведь попросишь аргументировать заявление, а если он не сможет тебя убедить, что ты сделаешь?
Вот и не "выделываться", Very Happy раз тянуть не будешь, объясни человеку из-за чего.
Толя прекращай флудить. Я никому ничего не запрещал, сам о запретах начал толковать. Повторяю, все ему объяснено, вроде как понимает, но желание летать пересиливает риск. На поле никому я ничего не обязан. Это у вас бизнесменов - обязательства. Завязывай эту гомосятину.
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Test 19.09.12 17:05

БГ пишет:
Пух! пишет:Я не продаю вещи, за которые бы мне потом было стыдно, я такие выкидываю.
Вот и не "выделываться", Very Happy раз тянуть не будешь, объясни человеку из-за чего.
Толя прекращай флудить. Я никому ничего не запрещал, сам о запретах начал толковать. Повторяю, все ему объяснено, вроде как понимает, но желание летать пересиливает риск. На поле никому я ничего не обязан. Это у вас бизнесменов - обязательства.
Сто лет сюда не заглядывал. Вы чего ругаетесь? Sad

Борь, что ты все недомолвками. Если есть вопрос, то его нужно просто озвучить, а не ходить вокруг да около. Нет?
Вроде бы, к Толе по безопасности претензий нет. Если есть, то скажи прямо. Все свои, можно и обсудить. Да и Пух прямо ответит, я думаю...

P.S. Кстати, если у кого желание летать пересиливает риски, то я организую бесплатную экскурсию в НИИТО, или в прозекторскую какую. Хорошо отрезвляет. Вроде бы не обязан, но потрачу время и силы. Не хочу, чтобы темы, как эта, возникали, а потом шли разговоры о том, кто был виноват, и о чем все знали. На фиг.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  БГ 19.09.12 17:26

Test пишет:
Борь, что ты все недомолвками.
Да вот не удержался высказал свое мнение, и понеслось. Не собирался здесь все нюансы в подробностях обмусоливать. Не пойму, с чего так Пух ко мне не равнодушен Embarassed Сам то помнишь как тебя на мустаге во все дыры...Молчание золото... Gone
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 17:40

БГ пишет:
Я никому ничего не запрещал, сам о запретах начал толковать. Повторяю, все ему объяснено, вроде как понимает, но желание летать пересиливает риск. На поле никому я ничего не обязан. Это у вас бизнесменов - обязательства. Завязывай эту гомосятину.
Ну как же не запрещал:
БГ пишет:Уточню. На крайней затяжке увидел, как почти в молочных условиях, при обработке ноликов, в плоской спирали он его сорвал...попытался его вразумить и тянуть на этом крыле кого либо больше не собираюсь.
Я о запретах не толковал, а лишь говорю о том, что запрет/отказ, должен быть обоснован и не каких альтернатив после обоснования не должно остаться у владельца "подопытного" купола. Если ты видал столько прецедентов по данному куполу, то почему не объяснишь пилоту?
Теперь про бизнес, это не мой бизнес, но не буду греха таить, я подумываю об этом, а щас я пока на ЗП сижу.
И наверное теперь самое главное, если ты наш диалог видишь как госяцкие игры, тооооо Борь, я конечно отступлю по причине того, что я натурал. Я думал мы вполне по мужски беседовали, а ты видишь в этом гомосятину ...

Ну, а то, что вы не каму не чего на поле не обязаны это я понял, тем же самым отказом в затяжке мне, т.к. вы затягиваете в первую очередь "спортсменов". Ну мне так ваша команда ответила, на просьбу затянуться, а когда они закончились ("спортсмены"), то уже как бы и домой пора... Laughing
Ну, и т.к. я не спортсмен и не собираюсь им быть, больше не настаивал...

Как Димка перестал быть на поле, недопонимания выросли в разы. Это меня "пугает" Боря. Воти ты уже в конструктивном диалоге, видишь гомосятину.
Откланиваюсь на сиим ... Wink
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Test 19.09.12 17:56

БГ пишет:
Test пишет:Борь, что ты все недомолвками.
Да вот не удержался высказал свое мнение, и понеслось. Не собирался здесь все нюансы в подробностях обмусоливать. Не пойму, с чего так Пух ко мне не равнодушен Embarassed Сам то помнишь как тебя на мустаге ...
Боря, я пережил этот "сложный период". Very Happy Без потерь, и даже с приобретениями. Wink
Однако нисколько не поменял своей позиции. Все, что касается безопасности - может обсуждаться без учета лиц и их интересов.
Я не в теме, что и кто кому продал, и почему оно не летает, тем более, что говорили про несколько случаев. И ничего не понятно. Smilies

Мне кажется, что если есть проблемы, то нужно прямо сказать. Или решать вопрос лично, спокойно обсудив его на поле.
Я тоже свой купол продаю потихоньку, но лично мне не стыдно за его состояние и уровень безопасности.
Слабо верится, что здесь присутствующие продадут любому, тем более новичку, параплан в опасном состоянии.
А новичкам, если так охота летать, то можно купить крыло вскладчину, например, если не хватает денег. Чип и Дейл так и сделали пару лет назад. Один летал внизу вилки, второй поверху. Дешевизну хлама вроде уже обсудили...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Test 19.09.12 18:16

Пух! пишет:Ну, а то, что вы не каму не чего на поле не обязаны это я понял, тем же самым отказом в затяжке мне ...
Ну мне так ваша команда ответила, на просьбу затянуться...
Надеюсь, что все-таки это недоразумение. Такого еще не хватало ... Sad
В Новосибирске и так не густо с парапланеризмом, чтобы еще между собой ругаться...
Мир, труд, жвачка! Давайте жить дружно. Fly

Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 18:35

Test пишет:Надеюсь, что все-таки это недоразумение.
Да не, там личное, я просто под раздачу попал, всё отлично ... Very Happy
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Терминатор 19.09.12 19:50

Пух! пишет:Ну, а то, что вы никому ничего на поле не обязаны, это я понял, тем же самым отказом в затяжке мне ...
Толя, лукавишь. Тебе было сказано:”Толян! При всём уважении к тебе, пожалуйста, не впутывайте нас в вашу коммерцию. Лично тебя на одиночке —всегда без очереди .По тандемам кооперируйтесь между собой. У нас другие приоритеты.»
И так уже две из трёх лебёдок скурвились на покатушки. Каждые выхи на поле стадо мажоров, желающих заснять свой 5-ти минутный «полёт» на 150 метров. У тебя .опа в мыле, у Командора $ в глазах, а пилотам неначем затянуться.
Этот «предводитель», повторюсь, давно стал тормозом ноосибирского парапланеризма, развалив и узурпировав Федерацию под свои шкурные интересы.
Как сказал один наш общий знакомый:" Зарабатывать на парапланеризме — последнее дело». Я с ним полностью согласен.
Рано или поздно новые латыповы появятся.
Терминатор
Терминатор
Мне лучше гордое - ПИЛОТ!

Мужчина Количество сообщений : 671
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Бетховен 19.09.12 19:56

Пух! пишет:
Test пишет:Надеюсь, что все-таки это недоразумение.
Да не, там личное, я просто под раздачу попал, всё отлично ... Very Happy

Толя, "спортсмен" то хоть улетел? Laughing

Если доеду до лебедки и поля в этом году, интересно было бы постотреть и на красненького вайба и на желтого купола Димы
ибо срывные режимы (помимо дурной головы) то редкое, от чего реально получить белые тапы

но думаю хозяевам не до того

Бетховен
Бетховен
Пилот

Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 19.09.12 19:58

Терминатор пишет:
Пух! пишет:Ну, а то, что вы никому ничего на поле не обязаны, это я понял, тем же самым отказом в затяжке мне ...
Толя, лукавишь. Тебе было сказано:”Толян! При всём уважении к тебе, пожалуйста, не впутывайте нас в вашу коммерцию. Лично тебя на одиночке —всегда без очереди
Сань дружище, так я так, Борьку по-подковыривать, А вобще спасибо за тёплые слова. Balagan
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Валерий 20.09.12 9:58

AndreyK пишет:
Пух! пишет:
а вообще то Захидов дохера народу наломал и хлама впарил, спроси у ВалерыНиколаича, чью жену он на все его протесты прицепил к парашюту, и сломал позвоночник о бруствер - операции в НИИТО дорогие, сам знаешь

С Захидовым одно вркмя я общался очень тесно, тогда я еще не занимался парапланеризмом и не понимал что к чему. Сейчас понимаю, что он вытворяет! Нельзя спокойно смотреть на его деятельность, надо что то делать. Иначе, будут новые искалеченные и не дай бог трупы. Людей жалко, которые не понимают куда голову суют. Как его не посадили до сих пор, непонятно.
Валерий
Валерий
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 191
Возраст : 59
Город : Новосибирск Советский район
Дата регистрации : 2010-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 20.09.12 10:50

Бетховен пишет:
........... Толя, "спортсмен" то хоть улетел? Laughing
А то Сань, как вжарил на Хантере ууууххх -ОГОНЬ прямо, еле увернулись ))))
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Бердске разбился начинающий парапланерист  ((( - Страница 2 Empty Re: В Бердске разбился начинающий парапланерист (((

Сообщение  Пух! 20.09.12 11:48

Валерий пишет:........... Иначе, будут новые искалеченные и не дай бог трупы. Людей жалко, которые не понимают куда голову суют. Как его не посадили до сих пор, непонятно.
Братцы, вы палку то не перегибайте, прошли те времена когда не кто не чего не знал, от туда и травмы.
И я лично, в своё время летал в таких условия, в которые щас не кто и из машины не вылазит, по причине отсутствия информации, но они прошли.
Щас все кто организовывает полёты, люди опытные, наученные опытом своим и чужим.
Это чё за обвинения то полезли опять, да ещё и в таком контексте ...
Я отлетал плотно три года с ним, начало 2000-х, летали в ветер на порывах до 25 метров, останавливала тока лесополоса Пискуновского аэродрома, в жуткую турбулентность, при чём операторами сами же и были. Совершенно не понимая какая скорость нужна и что делать при том или ином случае с куполом.
Всё, нет щас этого, давно нет ... Опять голословно "орёте" и обвиняете.

Глаз лучше себе вырвите ...
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения