Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анекдоты!

+3
sega
серый
Маэстро
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty !!!

Сообщение  Маэстро 06.06.14 21:20

Анекдоты! - Страница 2 GetImage~0
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Маэстро 12.07.14 2:19

Танюх, ты что с фингалом с утра ?
- Мужа на ты назвала…
- Как это ? За это морду не бьют !
- Лежу. Спрашивает : Что- то давно мы сексом не занимались. А я отвечаю: -"Не МЫ, а ТЫ…"...))))
 Ржунимагу 
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Маэстро 12.07.14 2:55

Учительница детям: "Кричите в небо - бога нет!" Мальчик еврей стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"
Мудрость дается человеку с детства!!!..
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Lenok 12.07.14 11:51

Раннее утро, час - пик , в автобус заходит слегка нетрезвый
мужчина. Смотрит на хмурые лица пассажиров и выдаёт --- " СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!"  
Пассажиры дружно-- " Да пошёл ты на *нецензурная брань*!!"     Мужчина --" Ну слава богу,  все свои, родненькие........"
Lenok
Lenok
Пилот

Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 49
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-11

http://my.mail.ru/list/elena_pozdeeva/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Lenok 12.07.14 11:58

Ночь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой:- Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете… Трамвая-то не дождешься уже…Другая ей в ответ с иронией:- Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…И поведала следующую историю:-
Стою как-то на остановке… вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:- Чего, нет трамвая?Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:- Нет пока, но придет скоро.А он:- Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему с испугом:- Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь…А он мне грубо:- Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…Я
стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей….А парень-то крепкий был…Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:- Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….Вот,  скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит,  или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове… В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:- Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала)))Я ему:- Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил.А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…. А он мне подмигивает:- Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?Я ему:- Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь..Он:- Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…Молнией  добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня,  куда мол пропала, пешком что ли шла…- Да, – говорю, – бегом бежала!И  поведала ей свое приключение.
Настало утро, собираюсь я на работу.Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:- Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.Играли  они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась.- Извините, – закончил он.-
Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели 2 ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))
Lenok
Lenok
Пилот

Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 49
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-11

http://my.mail.ru/list/elena_pozdeeva/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Маэстро 13.07.14 21:12

Lenok пишет: . Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:- Чего, нет трамвая?!)))
Вот порулил и вернул хозяйке! Ржунимагу Анекдоты! - Страница 2 Normal_DSC01769
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Lenok 25.07.14 14:28

В город приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяин гостиницы, он поднялся наверх посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.Мясник с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.Фермер отдает долг владельцу автомастерской.Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг...Девочка бежит к хозяину гостиницы и отдает  долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.В этот момент спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ, НО ВЕСЬ ГОРОДОК ЖИВЕТ БЕЗ ДОЛГОВ И С ОПТИМИЗМОМ СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ...


Последний раз редактировалось: Lenok (25.07.14 21:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Lenok
Lenok
Пилот

Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 49
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-11

http://my.mail.ru/list/elena_pozdeeva/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Пух! 25.07.14 21:01

Lenok пишет:...
 Very Happy Анекдоты! - Страница 2 734654 
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Маэстро 12.12.14 19:21

"Крепкая эта птица, дельтаплан! Только после третьего выстрела выпустила человека!!!" Сказал чукча, надевая ружье на плече! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Маэстро
Маэстро
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 744
Возраст : 58
Город : Краснообск
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  Director 18.02.15 11:56

Анекдоты! - Страница 2 5b
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты! - Страница 2 Empty Re: Анекдоты!

Сообщение  серый 23.03.15 8:38

В одном царстве, в одном государстве синоптиков решили публично расстрелять за то, что ни один прогноз не сбылся.
Один мужик из толпы кричит:
— Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!
Судья в сомнениях:
— Вы думаете? И что вы предлагаете?
— Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра правильно показывают.
серый
серый
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 516
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения