Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требуется моторист-сподвижник

+7
Пух!
AndreyK
Сергей_ТМ
БГ
Banzai
Test
Командор
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 9:20

Пух! пишет:
Командор пишет:Толя, как обычно ты приписываешь мне то, что я не говорил - чтобы как обычно потом было с чем повоевать. Я кажется ясно написал:

Могу я тебя попросить не отмечаться по крайней мере в моих темах? Был бы ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН)))

Читай по буквам, что написано.
Очень внимательно прочитал и как обычно написал голимую правду.
Поскольку ты просишь человека не писать в твоих темах, это и означает то, что я написал. Другими словами ты просишь его не высказывать своё мнение в твоих темах. Саш, тут ведь даже слепому это видно, а тебе как обчно нет. Laughing
Я прям с тебя "худею" парой. Ржунимагу

Ну ты сильно-то не худей, не надо)))

Эту тему "доброжелатели" всё равно уже засрали, так что терять теперь нечего, давай дальше флудить))

Я написал:
Командор пишет:Могу я тебя попросить не отмечаться по крайней мере в моих темах? Был бы ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН)))

Ты это переинтерпретировал:
Пух! пишет:Правильно ли я понимаю, что ты хочешь ограничить его в посещении сего форума и в написании ответов и выражения собственного мнения? Shocked (как минимум в твоих темах)

Ядро сообщения1:
Могу я тебя попросить не отмечаться по крайней мере в моих темах?
Ядро сообщения2:
ты хочешь ограничить его в посещении сего форума и в написании ответов и выражения собственного мнения?

Ты как обычно передёргиваешь смысл, и потом (как обычно) пишешь, что говоришь "голимую правду".

Разница между двумя ядрами сообщений понятна? или тебе как ребёнку надо смысл слов по буквам разъяснить?


Последний раз редактировалось: Командор (16.01.15 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 9:24

Test пишет: Саша, я же не виноват, что тебе такое мнение не нравится? Подписываюсь под каждым словом, что там не так на всю общероссийскую аудиторию?
Саш, понятно - ты меня услышать не захотел. Начинаю играть по твоим же собственным правилам. И высказывать буду исключительно своё собственное мнение, на которое имею право, и под которым готов подписаться.. Я ученик довольно способный, ну ты в курсе))) И потом не говори, что тебя не предупреждали.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Test 16.01.15 10:17

Командор пишет:
Test пишет: Саша, я же не виноват, что тебе такое мнение не нравится? Подписываюсь под каждым словом, что там не так на всю общероссийскую аудиторию?
Саш, понятно - ты меня услышать не захотел. Начинаю играть по твоим же собственным правилам. И высказывать буду исключительно своё собственное мнение, на которое имею право, и под которым готов подписаться..  Я ученик довольно способный, ну ты в курсе)))  И потом не говори, что тебя не предупреждали.
Саша, ты сейчас меня пугаешь, что ли? Вроде бы не замечал за собой пугливости от угроз на форумах.

Я говорил только фактами. Ты не нашел ничего, чтобы возразить. Или Казика не было? А может в "рекорде" использовались не девочки, которые ничего не понимают в безопасности полетов, а опытные пилоты, знающие действия в экстренной ситуации?

Так понимаю, что тебе не нравятся любые возражения. Ну, это не ко мне, разбирайся, почему так происходит? Хороший повод задуматься.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Test 16.01.15 10:33

ту тему "доброжелатели" всё равно уже засрали
Саш, а тема-то была ли? Ну, кроме первого сообщения?
Или в ней обсуждалась твоя идея? Нет, ты сам отказался ее озвучить. Добровольцев тоже не оказалось. В чем тема? Валим только расписал немного теорию и все проблемы.

Ты же сам выбираешь модель поведения, типа все делаю сам, ни с кем не советуюсь, ничего не говорю. А потом сам же и обижаешься, что не получил горячей поддержки общественности. Наверное, тут нужно определиться, или сам по себе в одиночку, или вместе с поддержкой. А то даже жалко, сколько сил ты тратишь на борьбу с несуществующими противниками. Реальность несколько другая.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 10:35

Test пишет:Саша, ты сейчас меня пугаешь, что ли? Вроде бы не замечал за собой пугливости от угроз на форумах.

Да нет, Саша, что ты - какие "пугаешь"? Зачем этот детский сад?  Мы "просто общаемся", и делимся мнениями.

Предлагаю для дальнейшего диалога перейти на общероссийскую сцену. Так будет правильней..

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 10:37

Test пишет: А потом сам же и обижаешься

А кто тебе сказал, что я обижаюсь? Наоборот, меня всё происходящее очень даже устраивает, и я получаю удовольствие от процесса..))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Test 16.01.15 10:54

Командор пишет:
Test пишет:Саша, ты сейчас меня пугаешь, что ли? Вроде бы не замечал за собой пугливости от угроз на форумах.

Да нет, Саша, что ты - какие "пугаешь"? Зачем этот детский сад?  Мы "просто общаемся", и делимся мнениями.

Предлагаю для дальнейшего диалога перейти на общероссийскую сцену. Так будет правильней..
Саша, я на такие "слабо" не ведусь примерно со средней группы детского сада. Все, что ты там написал - откровенная ложь, только в отличие от тебя, у меня есть свидетели того, что все это было не так, и даже с точностью до наоборот.

В общем ты себя показал во всей красе, и эта "краса", мягко говоря не ах. Не позорился бы что ли? Как-то неудобно даже за тебя...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 10:57

Test пишет:Не позорился бы что ли? Как-то неудобно даже за тебя...

Как уже неоднократно отмечалось, у нас с тобой разные реальности. В моей реальности позоришься как раз ты. Поэтому могу просто отзеркалить:

- Не позорился бы что ли? Как-то неудобно даже за тебя...

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 11:31

Test пишет: Саша, я на такие "слабо" не ведусь примерно со средней группы детского сада. Все, что ты там написал - откровенная ложь

Ну-ка, обоснуй)) Лучше сразу там, чтобы потом не "копировать-вставлять"))))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 13:33

Саш, ну ты куда пропал?  Обиделсо, что ли?  Негоже старому тёртому бойцу опускаться до уровня дешёвых обидок...)))

Пойдём поспаррингуем на пп-ру? У меня чё-то сейчас все оппоненты на всех форумах, где я общаюсь, поразбежались по норам, а руки чешутся, хочется врезать кому-нить..  Скушно, делать нечего.  Пойдём туда пообщаемся, а?)))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Test 16.01.15 13:52

Командор пишет:Пойдём поспаррингуем на пп-ру? У меня чё-то сейчас все оппоненты на всех форумах, где я общаюсь, поразбежались по норам, а руки чешутся, хочется врезать кому-нить..  Скушно, делать нечего.  Пойдём туда пообщаемся, а?)))
Саша, попробуй работать, что ли? Будет не так скучно. Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 734654
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 14:19

А я сегодня уже поработал. Мне хватит.

А так-то с твоей стороны весьма дешёвый способ спрыгнуть с диалога, не находишь?

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 16.01.15 14:24

В качестве эпиграфа к этой ветке (люблю всякие цитаты):

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... им просто не до нас. (с)Омар Хайям


Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Пух! 16.01.15 20:13

Командор пишет:
Разница между двумя ядрами сообщений понятна? или тебе как ребёнку надо смысл слов по буквам разъяснить?
Орлов, ты реально не исправим. Написал как обычно только то, что тебе удобно оспорить.
Вот тебе основное и ооочень весомое ядро:
Пух! пишет: (как минимум в твоих темах)
Вобщем как обычно, уже даже не смешно становится )))))))))))))))
Или ты не дочитал до этого момента? ))))))))))))))))))
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 17.01.15 3:20

Пух! пишет: Вот тебе основное и ооочень весомое ядро:
Пух! пишет: (как минимум в твоих темах)
Вобщем как обычно, уже даже не смешно становится )))))))))))))))
Или ты не дочитал до этого момента? ))))))))))))))))))

А что в этом моменте такого великого? Наверно, я просто не понял всю глубину твоей мысли. Поясни))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Пух! 17.01.15 17:37

Командор пишет:
А что в этом моменте такого великого? Наверно, я просто не понял всю глубину твоей мысли. Поясни))
Саша, это всё-же дело в тебе, все поняли, кроме тебя. Зачем я буду распинаться на элементарных вещах.
Раз ты не понял, значит так нужно.
Есть люди которые сами пишут высказывания, в последствии ставшими "крылатыми выражениями", а есть те кто потом ими пользуются.
Ты тот, кто ими пользуется и не скрываешь об этом, копируя и вставляя тут чужие мысли, якобы они схожи с твоими.
Успокойся уже, не кто не ведётся давно на твои вызовы. Wink
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 17.01.15 19:08

Да ладно, вот ты ведёшься...)))) давно и надежно. )))
И не только ты один.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Пух! 17.01.15 21:37

Командор пишет:Да ладно, вот ты ведёшься...))))  давно и надежно. )))
И не только ты один.
Да прекрати ты ))), если тебя игнорить и тут, как поступили на "твоём" Мустаге, то фик пойми куда тебя ваще понесёт от скуки и "одиночества".
Хотя, можно попробовать канеш. Very Happy
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 18.01.15 1:24

Пух! пишет: Хотя, можно попробовать канеш.  Very Happy

Ну попробуй.. если получится.))

Однако, боюсь, слабО)) что-то мне подсказывает, что, как и прежде, долго ты не выдержишь)))))))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Test 18.01.15 9:23

Командор пишет:
Пух! пишет: Хотя, можно попробовать канеш.  Very Happy

Ну попробуй.. если получится.))

Однако, боюсь, слабО))  что-то мне подсказывает, что, как и прежде, долго ты не выдержишь)))))))
Саша, может твою энергию лучше в мирных целях использовать?
А то ты все разрушаешь, ничего созидательного...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Сергей_ТМ 18.01.15 14:45

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 6_4zX-rQj08

Сергей_ТМ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 258
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-01-31

http://vk.com/id271119577

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Пух! 18.01.15 16:36

Командор пишет:
Ну попробуй.. если получится.))
Сань, ну относятся к тебе люди с положительными ещё эмоциями, чО ты серишь им на пути к тебе?
Легко получится Сань, тока вот как то теплица надежда, что вот-вот тебя отпустит та трава на которой ты сидишь, и станешь нормальным парнем как был ранее и всё наладится.
Ну, а если ты хотишь растерять и тут, на этом ресурсе внимание к своей персоне, ну продолжай в том же духе. Я легко вывезу программу без тебя как тут, так и в реальной жизни.
Тебе бы спасибо сказать за ту помощь людям в твоих полностью безответственных полётах с пассажирами. Заметь Саша, помогают то не тебе, а тем людям которых ты катаешь в условия не пригодными для полётов, они то не должны страдать.
Не превращайся в "шута" на которого всегда смотрят не как на юмориста, а как на  ......, сам понимаешь как на кого.
Емеешь ты желание что бы тут произошло так-же как на Мустаге с тобой?! Вопрос времени ...
И это время не на тебя щас работает.
В жизни как с человеком общаться буду с радостью пока тараканы не полезут и там.
К тебе люди с пониманием относятся за то хорошее, что было раньше. (пока по инерции) Так нет-же, ты как машина гавнометательная себя ведёшь, провоцируешь зачем-то народ и прочую фигню творишь.
Ты хочешь остаться "один", Ты, и "твои" журналисты?
Сергей_ТМ пишет:..............
Да так и поступлю скорее всего.
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 19.01.15 6:22

Ну вот, Пух, ты снова и слился... Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Не умеешь ты промолчать когда надо. Умеешь только поговорить об этом))

Пух! пишет: Сань, ну относятся к тебе люди с положительными ещё эмоциями
Угу, на словах...)))) Или я ошибаюсь, и от особо положительных эмоций ты звонил Волкову и выяснял наши с ним взаимоотношения, чтобы потом при случае пнуть побольнее?)) Или от особо положительных эмоций вы с Тестом засираете г-вном любую мою тему (например, как эту)? Ню-ню...))))

Я не питаю никаких иллюзий относительно положительных эмоций ни тебя, ни Теста, ни Терминатора, ни некоторых других лиц. По крайней мере в виртуальном пространстве. В реале - да, у всех нас вполне нормальные отношения, и мы все готовы друг другу при случае помогать. Что периодически и происходит на практике. Но в виртуале - как-то всё по другому.

Тебя бы я тоже попросил не отмечаться в моих темах.
Следовать этой просьбе или нет - твоё личное дело, естественно (так же как и в случае с Тестом). Если последуешь - будет любовь и дружба. Если нет - будет продолжаться срач. Видишь как всё просто))) Я в твоих темах не появляюсь, и хотел бы аналогичного отношения от тебя.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Командор 19.01.15 6:24

Test пишет:А то ты все разрушаешь, ничего созидательного...

У нас с тобой разные реальности, и разные вИдения происходящего. Это бывает))

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется моторист-сподвижник - Страница 4 Empty Re: Требуется моторист-сподвижник

Сообщение  Пух! 19.01.15 21:10

Командор пишет:
Угу, на словах...))))   Или я ошибаюсь, и от особо положительных эмоций ты звонил Волкову и выяснял наши с ним взаимоотношения, чтобы потом при случае пнуть побольнее?))
Игорю, я звонил чтобы выяснить ваши отношения по дилерству в нашем регионе. Ответы я получил, он с тобой не каких дел иметь больше не имеет не какого желания.
Только по этому и звонил, если бы он сказал, что да Саша является дилером - вопросов бы не каких не было.
Заказы бы шли через тебя - рабочие моменты порядочного человека.
Не в крысу договариваться в обход тебя, а по честному спросил, он ответил.
Так что тут успокойся.  Laughing
Командор пишет: Или от особо положительных эмоций вы с Тестом засираете г-вном любую мою тему (например, как эту)? Ню-ню...))))
Так ты не ведись, чО ведёшься-то. Ржунимагу
Высказались по существу и все успокоились, чиво наколяешь то? Very Happy
И не засираем, а тебя "тыкаем" в те места, где ты "гадишь". Wink
Пух!
Пух!
Инструктор

Мужчина Количество сообщений : 760
Возраст : 49
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-25

http://www.impuls-paraclub.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения