Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долетались. Легализация полетов.

+16
sega
Swift
Командор
Моцарт
Banzai
Director
Сансей
NeboHod
Шершень
Бетховен
AndreyK
Геннадий
Прапор
Мирный
askvortsov
Test
Участников: 20

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  askvortsov 09.09.09 10:24

Категорически запрещены социально психологические опыты и агитация в сообществе...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Мирный 09.09.09 10:28

Геннадий пишет:
Director пишет:...

Виноват ! Исправлюсь... Embarassed

Исправляйся и пра Манголию пиши!!!
Давайте жить дружна!!!
O0 O0 O0
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Test 09.09.09 16:08

Геннадий пишет:Предлагаю админам заменить название ветки
Гена, дело не в замене названия. Тем более, я это могу сделать и сам.
Думаю, что не все постоянно следят за разными сайтами и обсуждаемой темой.
Процитирую информацию пермяков с параплан.ру, понимая, что ситуация тут и там совершенно разная, и все-таки:
Алексей Иванов пишет:Вставлю и свои пять копеек, раз уж летаю в официальном воздухе...
Итак. Ввиду того, что специальная зона "Бахаревка", принадлежащая клубу "Вектор-Пермь", расположена в границах города Перми, а также, над городом проходит посадочная глиссада аэропорта "Б. Савино", согласовывать пришлось с максимальным количеством ответственных лиц. Взятки не давались, знакомства не использовались.
В итоге ИПП согласована с:
1. Зам. нач. Управления ФСБ по Пермскому краю (у них возражений не возникло, при соблюдении Российского законодательства).
2. Глава администрации Индустриального района г.Перми, на территории которого находиться специальная зона (тоже, без возражений).
3. Собственник земли, над которой происходят полеты. Заключен договор на использование поля.
4. Старший авиационный начальник. У нас это — командир военной части, которая базируется в Савино и летает над городом (У нас с ними договоренность, что мы сидим, когда они летают. До тех пор, пока их специалисты не убедятся, что мы друг другу не мешаем. Предварительно, получено добро у старшего штурмана ВЧ, он так же внес свои изменения в ИПП. Это первое лицо к которому стоит обратиться).
5. Зам. ген. директора авиакомпании "Пермские авиалинии" (согласование так же начиналось со старшего штурмана компании).
6. Начальник Регионального Центра ОрВД (Организации Воздушного Движения). Пожалуй самое трудоемкое согласование, с точки зрения множества исправлений и поправок внесенных в ИПП. Два дня ездил как на работу (в итоге согласование получено, но с условием поддержания связи с диспетчером старта аэропорта. Над нами проходит один из заходов на визуальный контроль на посадочную полосу. Нас предупреждают — мы садимся).

В итоге согласование заняло неделю плотной работы.

Каждый день отправляем заявку на работу в Окружной Цент ОрВД по факсу. Звоним четыре раза (Запросить разрешение, получить разрешение, отбить начало работы, отбить окончание). Летаем со множеством ограничений. Но зато в городе. (Справка: население г.Пермь около 1 млн. человек).

Позже, когда оформлял зону на СИВ, согласование получил за один день. У начальника РЦ ОрВД. Зона находилась в 50 км от города.

Кому интересны наши ИПП и другие документы, могу выложить куда-нибудь.

P.S. Все разрешения выдаются юр. лицу, для чего мы зарегистрировали общественную организацию "Клуб "Вектор-Пермь" в Управление Минюста по Пермскому краю. Кому интересна процедура, расскажу.
Алексей Иванов пишет:Документы клуба "Вектор-Пермь":
1. Протокол учредительного собрания клуба.
2. Устав клуба.
3. Методические указания Уральского Окружного Центра ОрВД.
4. ИПП специальной зоны Бахаревка (в черте города Пермь).
5. ИПП специальной зоны Насадка (временная зона под СИВ, минимум ограничений)
Всем удачи с получением разрешений!
Архивный файл
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Прапор 09.09.09 16:21

Вот настырный Drug

Погода кстати.... :crazy_pilot:

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Геннадий 09.09.09 23:19

Test пишет:...
Саша ! Да я тебя понимаю. Я и АСкворцова понимаю, и Куринина и Орлова и Поварёнкина то-же.
У каждого своя "правда" и своя откаряка на какое-либо событие. Несостоявшаяся легализация у Новосибирских свободников, это то-же событие, и на него тоже придумана своя откаряка.
У меня есть жизненое правило (одно из) : Если надо что-то сделать, то надо пойти и СДЕЛАТЬ. И нет причин и поводов что-бы это не получилось или не сделалось. И всегда получается.
А ещё в армии в столовой я сидел и два года жрал, а перед глазами висел плакат с таким высказыванием : Если хочешь что-то сделать - ищешь способы, а если не хочешь - причины. Дак я взял это то-же себе за жизненое правило. И детям своим теперь втолковать пытаюсь.
А ещё я не хочу это серьёзно обсуждать на наших форумах, дабы не огрестись говяшками, которые кое у кого всегда на готове. Мне без говяшек приятней общаться.
ЗЫ: А легализация всё равно у Новосибирских свободников будет, только теперь подождать придёться...
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Test 10.09.09 11:57

Геннадий пишет:
Test пишет:...
Саша ! Да я тебя понимаю. Я и АСкворцова понимаю, и Куринина и Орлова и Поварёнкина то-же. У каждого своя "правда" и своя откаряка на какое-либо событие. Несостоявшаяся легализация у Новосибирских свободников, это то-же событие, и на него тоже придумана своя откаряка.
Гена, да все понятно. Я с тобой согласен полностью. Так всегда бывает, когда кто-то занимается вопросом, ему кажется, что вся жизнь бурлит вокруг этого. А для всех остальных ничего не происходит. Достаточно было сказать, что процесс идет, все стало бы понятно. И это не причина для хамства.

Ну, а кто и как себя проявляет в разных ситуациях - хороший повод лучше узнать "кто есть who? (с)".
Так уже было и с переукладкой запасок, и с аптечками, теперь вот с "федерацией".

Странная "общественная организация", которая обособляется и не хочет общаться. Пока, кроме скандала с общим собранием, ничем не отличилась. Собственно, это просто констатация, мне до нее нет дела. Хотя я искренне желаю, чтобы цели, обозначенные на входе все-таки достигались.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Командор 10.09.09 16:41

Как я уже говорил неделю назад, "первая ласточка" в плане легализации в в нашем регионе - это согласование ИПП мочищенского аэродрома. Вчера наконец это событие свершилось - после кучи поправок Росаэронавигация согласовала эту ИПП (инструкцию по производству полётов). Сегодня днём я встречался с руководителем их федерации, посмотрел характер внесённых поправок и узнал дополнительные требования, которые им пришлось выполнить...

Наша ИПП разработана, сейчас находится в стадии согласования. Будут конкретные результаты - расскажем. Кого интересует текущее состояние - звоните, расскажу по телефону.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  askvortsov 10.09.09 18:24

Геннадий пишет:У меня есть жизненое правило (одно из) : Если надо что-то сделать, то надо пойти и СДЕЛАТЬ. И нет причин и поводов что-бы это не получилось или не сделалось. И всегда получается.
А ещё в армии в столовой я сидел и два года жрал, а перед глазами висел плакат с таким высказыванием : Если хочешь что-то сделать - ищешь способы, а если не хочешь - причины. Дак я взял это то-же себе за жизненое правило. И детям своим теперь втолковать пытаюсь.
Смешно. Прям в глазах рябит от изобилия дел ваших. Че сделал-то кроме трепа на форуме?

Пока вы тут свои сентенции и лозунги расписываете, Командор с Волком и Шадурой бегают по кабинетам и занимаются реальным решением этих вопросов. И похоже тратить свое время на то чтобы перед вами еще отчитываться совершенно не собираются. И правильно делают.

Если тебе интересно, позвони сам и по-человечески спроси, надеюсь все раскажут. Хотя вам похоже не это нужно, а так... покаркать про то что никто ничего не сделал. Ну типа как бабки во дворе, постоянно на жизнь жалуются.


Test пишет:Странная "общественная организация", которая обособляется и не хочет общаться. Пока, кроме скандала с общим собранием, ничем не отличилась. Собственно, это просто констатация, мне до нее нет дела. Хотя я искренне желаю, чтобы цели, обозначенные на входе все-таки достигались.
Как раз эта организация впервые в истории выбила деньги новосибирским пилотам и вместе с Командором организовала Курай, сейчас решает возможно самый сложный вопрос который вообще будет в истории ее существования и конкретно твоя роль в этом давно уже всем очевидна. Сделай свою, сделай иначе, измени существующую. Хрена с два ты на это способен! Только трепаться... "Кто есть who" уже давно очевидно.


PS. Дальше можете свободно свободно обсуждать меня без меня. Предавайтесь любимому занятию -жалобам и возмущению... Большой привет! Gone
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Director 10.09.09 19:01

Вы еще подеритесь, горячие финские парни! Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Icon_biggrin Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Icon_biggrin Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Icon_biggrin

askvortsov пишет:.....
Пока вы тут свои сентенции и лозунги расписываете, Командор с Волком и Шадурой бегают по кабинетам и занимаются реальным решением этих вопросов. И похоже тратить свое время на то чтобы перед вами еще отчитываться совершенно не собираются. И правильно делают.

Если тебе интересно, позвони сам и по-человечески спроси, надеюсь все раскажут. Хотя вам похоже не это нужно, а так... покаркать про то что никто ничего не сделал. Ну типа как бабки во дворе, постоянно на жизнь жалуются.
.....

Test задал обычный вопрос, очевидно, что по кабинетам будут бегать несколько особо заинтересованых пилотов, всем остальным, сочувствующим, было бы просто интересно узнать, как идут дела. А ты, Саша, накинулся на него аки гиена огненная. Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Icon_biggrin

Лично со своей стороны я предложил Командору создать отдельный форум о легализации и там накапливать материалы, которые будут интересны абсолютно всем!
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Nikolai 10.09.09 20:02

Орлов, Скворцов & Команда! Рад за Вас, что нашли ходы! Даст Вам Бог удачи! И модератора шоб замадерировать НАХ всех обиженных своим не участием в конструктивном процессе.
Блин, приеду Вашим опытом делицца!
Nikolai
Nikolai
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 53
Город : Томск
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Геннадий 11.09.09 0:12

askvortsov пишет:
Смешно. Прям в глазах рябит от изобилия дел ваших. Че сделал-то кроме трепа на форуме?

Пока вы тут свои сентенции и лозунги расписываете, Командор с Волком и Шадурой бегают по кабинетам и занимаются реальным решением этих вопросов. И похоже тратить свое время на то чтобы перед вами еще отчитываться совершенно не собираются. И правильно делают.

Если тебе интересно, позвони сам и по-человечески спроси, надеюсь все раскажут. Хотя вам похоже не это нужно, а так... покаркать про то что никто ничего не сделал. Ну типа как бабки во дворе, постоянно на жизнь жалуются.

дел ваших - вы
сделал-то - ты
пока вы - вы
расписываете - вы
перед вами - вы
если тебе - ты
позвони сам - ты
спроси - ты
хотя вам - вы

Вопрос : Почему я пять раз "вы" , и только четыре раза "ты" ?
Ответ : Уважают, однако !!! Very Happy
Вывод : Что-бы зауважали, достаточно "потрепаться" или "покаркать" на форуме... Very Happy Very Happy Very Happy
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Test 11.09.09 11:03

Геннадий пишет:Вывод : Что-бы зауважали, достаточно "потрепаться" или "покаркать" на форуме... Very Happy Very Happy Very Happy
Ген, не заводись. Тут все просто, нужно задать "неудобный" вопрос, и сразу можно получить полную информацию ... о себе. Хотя бы, чтобы посмеяться.

Давай лучше о хорошем. Миша и Андрей молодцы, вписались в дружественную зону аэродрома. Не легализация, но хорошее начало. Если у тех, кто занимается пробиванием зоны для свободников, получится хотя бы так же, а то и больше, искренне порадуемся.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Геннадий 11.09.09 11:29

Позавчера при втрече с Мишей на поле узнал эту радостную новость. А вчера, летая до темноты туда сюда по почти разрешённому ВП, впадал в искренне - эйфорийное состояние. Эх жалко моя телега не двухместная, а то-бы летал с Михаилом !!! Fly
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Командор 11.09.09 11:35

Director пишет:Лично со своей стороны я предложил Командору создать отдельный форум о легализации и там накапливать материалы, которые будут интересны абсолютно всем!
Петь, давай создадим, если ты считаешь это целесообразным. Только хотелось бы понять, кто и какие именно материалы там будет "накапливать", и почему это лучше делать в отдельном форуме, а не здесь, например (я действительно не очень понимаю эту идею).
- если речь идёт о случаях выписывания постановлений - это и так здесь озвучивается.
- если кто-то хочет почитать ФАПы - могу дать те документы, которые есть у меня. Но большинству пилотов, как мне кажется, они неинтересны - тем более что там правила касаются в основном "большой" авиации, и к парапланам, и то условно, можно применить лишь мизерную часть.
- пилотов интересует, когда же у свободников появится разрешённый воздух - но на этот вопрос ответа пока нет.
- какая ещё инфа и материалы "интересны абсолютно всем"?

Test пишет: Миша и Андрей молодцы, вписались в дружественную зону аэродрома. Не легализация, но хорошее начало. Если у тех, кто занимается пробиванием зоны для свободников, получится хотя бы так же, а то и больше, искренне порадуемся.
Почему не легализация? Как раз она самая. Парапланы внесены в ИПП специальной зоны. При подаче заявки на использование ВП и всех требований инструкции это как раз легализация.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Геннадий 11.09.09 12:06

Командор пишет:Почему не легализация? Как раз она самая. Парапланы внесены в ИПП специальной зоны. При подаче заявки на использование ВП и всех требований инструкции это как раз легализация.

Может соберёмся и отметим это событие ? А ведь это СОБЫТИЕ !!! Drink
Да и давно некоторых лётных братьев и сестёр не видел...Скучаю однако...
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  NeboHod 11.09.09 12:19

Геннадий пишет:...А вчера, летая до темноты туда сюда по почти разрешённому ВП, впадал в искренне - эйфорийное состояние...
Да, когда черные волги краем глаза внизу не высматриваешь, совершенно другие ощущения.
Позавчера тоже отметил.
Тема этой ветки теперь имеет другое значение, правда, долетались до легализации.
Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 945947
Давайте правда на выходных что-нибудь глобальное замутим?
С ночевкой, костром, прочими атрибутами!
Лето уходит, потом когда так соберёмся?

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 762879
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Test 11.09.09 12:36

Командор пишет:
Test пишет: Миша и Андрей молодцы, вписались в дружественную зону аэродрома. Не легализация, но хорошее начало. Если у тех, кто занимается пробиванием зоны для свободников, получится хотя бы так же, а то и больше, искренне порадуемся.
Почему не легализация? Как раз она самая. Парапланы внесены в ИПП специальной зоны. При подаче заявки на использование ВП и всех требований инструкции это как раз легализация.
Саша, правда, искренне порадовался за первую ласточку. На этом этапе, безусловно - легализация. Не будем вдаваться в юридические тонкости, здорово, что это решили. O0
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  sega 11.09.09 12:43

С ночевкой, костром, прочими атрибутами!
Лето уходит, потом когда так соберёмся?
...
потом по новостям скажуть...упитые в "вибрацию" парамотористы, отмечая легализацию, наводили всю ночь "УЖОС НАХ" на окраины города..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :

я за.
sega
sega
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 193
Возраст : 47
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Test 11.09.09 13:08

NeboHod пишет:Тема этой ветки теперь имеет другое значение, правда, долетались до легализации.
Видишь, я об этом еще полгода назад знал. Embarassed
NeboHod пишет:Давайте правда на выходных что-нибудь глобальное замутим? С ночевкой, костром, прочими атрибутами! Лето уходит, потом когда так соберёмся?
Давайте, погода не понятно какая. Все приходят со своими роялями. Где? Южный? Coolsmiley
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  NeboHod 11.09.09 13:25

Хоть Б-Южный, хоть Нск-Северный. Лично я за любой вариант.
Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 707533
NeboHod
NeboHod
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 886
Возраст : 50
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  askvortsov 11.09.09 13:59

Director пишет:Test задал обычный вопрос... А ты, Саша, накинулся на него аки гиена огненная.

Да не только Тест... В том то и дело Петь, кабы просто по человечески спросили... так нет надо обязательно обругать и людей и организацию - "мол, кто в прошлом году больше всех кричал, теперь ниче не делают, организация сплошная бюрократия и туфта полная... и тд и тп" Списки вопросов и претензии поперли. Ты почитай что там было и в каком духе писалось. И самое главное от кого? От того кто меньше всех сам делает и не имеет к организации никакого отношения!

Сперва наговорят гадостей, а потом удивляются реакции... Ах, как с ними грубо обошлись! Ах нелюблю когда в меня какашки летят! Вот ведь наглость - откровенно обругали людей которые занимаются делом - ни тебе извинений, ничего. Только быстренько сменили личину, как стало понятно что они были сильно неправы. Впрочем ничего удивительного...

Надоела уже тема порядком. Возможно я гдето палку и перегнул, но лично мне достаточно что я получил поддержку от тех людей кто занят делом и мнение которых для себя считаю важным - по их мнению все написано правильно, а обиженная публика идет лесом...
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Геннадий 12.09.09 11:51

askvortsov пишет:Вот ведь наглость - откровенно обругали людей которые занимаются делом - ни тебе извинений, ничего.

Если это обращение ко мне (почему-то опять на "вы"), то с удовольствием, принародно, извинюсь перед тем, кого случайно обидел. Почему случайно ? Потому, что не было ни цели, ни желания, ни даже мысли кого либо обругивать, или обижать !
Не стесняйтесь, огласите весь список "обруганых людей".

Про "смену личин ". (для тех, кто не в теме)
Моя жизненая позиция - жить со всеми в дружбе и согласии (не всем кстати нравится). Поэтому увидеть меня на баррикаде ни с той ни с другой стороны не удасться. И всем тем, кто пытается делить людей на "своих и чужих, на белых и чёрных, на хороших и плохих, на в клубе не в клубе , на член не член" и т.д. бывает трудно со мной общаться, в виду принципиального нежелания принять то, что есть другиое восприятие окружающих тебя людей. Но если убрать это "принципиальное нежелание", то как раз и будет "дружба и согласие". И я искренне в это верю и надеюсь.

Про то, кто "больше всех делает и поэтому" и про то, кто "меньше всех делает и потому"....Гнилее этой темы надо ещё поискать...Любителям потереть, кто чаво и сколько тут или там наделал, большой респект, но ссори, не от меня ! Тут я полный пасс...

С уважением обсолютно ко всем братьям - пилотам.
Геннадий.
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Banzai 14.09.09 10:13

Гена , O0
Banzai
Banzai
Пилот

Количество сообщений : 899
Возраст : 55
Город : Где-то там
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Ракето 15.09.09 15:07

Геннадий пишет:...
Моя жизненая позиция - жить со всеми в дружбе и согласии (не всем кстати нравится). Поэтому увидеть меня на баррикаде ни с той ни с другой стороны не удасться. И всем тем, кто пытается делить людей на "своих и чужих, на белых и чёрных, на хороших и плохих, на в клубе не в клубе , на член не член" и т.д. бывает трудно со мной общаться,...

фи, соглашатель. Далой федерастию Осьзла! Тем более что они ничего не делают. Только портят все.

Ракето
Пилот

Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Долетались. Легализация полетов. - Страница 7 Empty Re: Долетались. Легализация полетов.

Сообщение  Прапор 27.11.09 12:59

для коллекции
....заявил, что управления четырех командований ВВС и ПВО разместятся в Новосибирске, Петербурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске. 37-я воздушная армия станет.....
http://www.lenta.ru/news/2009/11/27/airforce/

Прапор
Пилот

Количество сообщений : 1060
Город : ст Мочище
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения