Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Календарь соревнований 2015

Участников: 2

Перейти вниз

Календарь соревнований 2015 Empty Календарь соревнований 2015

Сообщение  Director 29.03.15 11:18

Документы
ПОЛОЖЕНИЕ о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту сверхлёгкой авиации на 2015 год

Второй раздел Всероссийского реестра видов спор..

Спортивный календарь 2015г..doc
Director
Director
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 1844
Возраст : 62
Город : г. Новосибирск
Дата регистрации : 2008-02-22

http://paraplan.directoria.biz/

Вернуться к началу Перейти вниз

Календарь соревнований 2015 Empty Re: Календарь соревнований 2015

Сообщение  ильич 07.04.15 8:24

Информация размещенная выше в части всероссийских соревнований не соответствует реальному положению дел.
по Алтаю дополнения:
18-19(25-26).04.15г. Судейский семинар: по Спорту сверхлёгкой авиации в дисциплинах – параплан- парящий полет, параплан - полет на точность,  дельтаплан  БУ - парящий полет, дельталет,  мотопараплан,  паралёт – 1,  паралёт – 2 и Парусный спорт в дисциплинах - кайтбординг курс-рейс, сноукайтинг курс-рейс – доска и лыжи.
Лекторы: Спортуправление, школа Олимпийского резерва, В.И.Задорожный,
                В.В. Митин
Место проведения Алтайский край, Смоленский р-он, с. Солоновка, кемпинг
«Бобровая заимка»
Кубок памяти Алексея Михеева по спорту сверх-лёгкой авиации в дисциплинах: мотопараплан, паралёт–1, паралёт-2 планируеться как массовые всероссийские соревнованияч и на новом месте -Алтайский край Целинный р-он, пос. Дружба, это около 20км от г.Бийска. пишет:
. «Алтайский воздушный марафон» по мотопарапланам состоится только после полного согласования с казахской стороной в середине мая месяца, а в противном случае будут проходить инспекционные сборы по этому маршруту. На это мероприятие планировали приехать чешские парамоторщики, но мы им пока не можем полностью предложить окончательный вид маршрута. Даже в отсутствии их это мероприятие интересно в познавательном плане об Северо-Западном Алтае. Это мероприятие планируется с перелётами на мотопарапланах по маршруту, в местах с не лётной погодой планируется переезды на автотранспорте по линии маршрута. По пути маршрута, не во вред полётам посещение природных и культурных объектов заслуживающих внимание, своего рода туристический тур с перелётами и спортивным элементом. Старт с дельта-парапланерного кемпинга в село Солоновка Алтайского края и по маршруту: с. Петропавловское – Михайловка-Новокалманка-Берёзовка-Краснощёково-Курья-Колывань-Змеиногорск-Староалейское-Третьяково-Шемонаиха-Усть-Каменогорск-Зыряновск-Большенарымское-Солоновка(Восточно-Казахстанская обл.)-Серебрянск-Риддер-Быструха-Карагай(респ.Алтай)-Талда-Усть-Кан-Яконур-Турата-Солонешное-Солоновка(Алт.кр.). Зачёт по лучшему времени полёта общего маршрута перелётов. В случае не возможности перейти границу после Риддера, то по обратному маршруту и после Краснощёкова на Чарышское -Бол.Бащелак – Солонешное - Солоновка. Часть пилотов планируют передвигаться со своим автотранспортом, а часть рассчитывает на транспорт организаторов, в этом мероприятии много неизвестных: длина маршрута, наличия ГСМ на линии маршрута, места полевых лагерей и прежде всего, как минимизировать расходы этого марафона пишет:

ильич
Судья

Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения