Сибирский Парапланерный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

+13
z_max
Ракето
Андрей Бородин
Мирный
NeboHod
Banzai
Чорный
Прапор
Alex_M
askvortsov
Test
Геннадий
Volk
Участников: 17

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Андрей Бородин 13.05.10 21:09

Ребят, вы что 18-го числа дождаться не можете? Клава руки жжёт? Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 60233
Андрей Бородин
Андрей Бородин
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 414
Возраст : 54
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Командор 13.05.10 21:50

Геннадий пишет:
Командор пишет:(придётся подписать соответствующую бумажку).
Саша, а что это за бумажка ? Не смог сообразить - помогай.
Обычное финансовое обязательство покрыть все расходы, даже если соревнования по факту окажутся убыточными.

Test пишет:
Командор пишет:Не комментируя весь бред, который прозвучал выше по ветке - любому желающему готов уступить право проведения одного из сорев.
Саша, за соревнования ты взялся сам, никто тебя не заставлял, и других желающих нет и не было. Ты кому хочешь и что уступить? И какие претензии ко всем? На кого обиды?
Где я сказал про какие-то обиды?

Просто если вы считаете себя крутыми экспертами, и готовы всех налево и направо консультировать и учить как надо проводить соревы (и рубить на этом бабки) - возьмите сами и срубите. Меня учить жизни не надо, сам кого угодно научить могу.

Alex_M пишет:
Командор пишет:Прочитал анекдот. В применении к нашим разборкам:
самое что забавное, автор этих анекдотов ты и есть.
можно попробовать с человеческой стороны подойти.
допустим нехватает на проведения соревнований в кураи.
тыб взял чесно и пришол в федерацию с небольшими набросками денежных затрат, все расписал расказал показал что нехватает финансов, и попросил бы помощи у федерации для реализации этих соревнований. неужели ты думаеш все бы к тебе жопой повернулись?
а ты как поступил, всех взял и кинул не поставив их в извесность. тоесть ты повел себя как крыса на карабле. стремно очень стремно!
Красавчик, ты всегда готов всех судить заочно? Ты не из бывших прокурорских работников случаем? Very Happy

Я именно так и сделал, как ты пишешь - когда в мае 09 стало очевидно, что стартовых взносов на полное покрытие всех затрат скорее всего не хватит, я пришёл в федерацию (к Вове) и спросил, можно ли получить какое-то бюджетное финансирование из нашего РОСТО. Если бы я в тот момент не взялся за организацию Курая, ЧР не состоялся бы в принципе, и никто из спортсменов никаких денег вообще бы не получил. Вова договорился, что РОСТО оплачивает 2 статьи - одну на финансирование Сборной НСО по своим нормам, вторую на проведение ЧРа. Именно так, в соответствии с предварительной договоренностью, всё и произошло.

За "крысу на корабле" спасибо, но это явно не ко мне. Лично я никого не кидал, и никого не обязан ставить ни о чём в известность. Мне что, надо всей этой гоп-компании бюджет сорев показать? Или ещё лучше дать весь финансовый расклад на листочке, чтобы они его прямиком в "нужные органы" отнесли, как тут уже мысли звучат? А давайте тогда всех организаторов засадим - и Гошу, и Кравцова, и Триаду вспомним, у которой прибыль оставалась, и НикНика предлагаю до кучи замочить. Что б не появлялся больше ни один одиот, который возьмётся соревы для парапланеристов проводить - ибо нех.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 13.05.10 22:02

Командор пишет:
Test пишет:Саша, за соревнования ты взялся сам, никто тебя не заставлял...
Просто если вы считаете себя крутыми экспертами, и готовы всех налево и направо консультировать и учить как надо проводить соревы (и рубить на этом бабки) - возьмите сами и срубите. Меня учить жизни не надо, сам кого угодно научить могу.
Саша, ты уж тогда приведи хоть одну цитату, где я учил или консультировал тебя, как проводить соревнования, ученый ты наш. Wink
Командор пишет:Вова договорился, что РОСТО оплачивает 2 статьи - одну на финансирование Сборной НСО по своим нормам, вторую на проведение ЧРа. Именно так, в соответствии с предварительной договоренностью, всё и произошло.
Вроде, Слонкин высказал другую версию происходящего? Наверное, вам нужно собраться и выяснить, что же было в реальности?
Командор пишет:Лично я никого не кидал, и никого не обязан ставить ни о чём в известность.
Мне что, надо всей этой гоп-компании бюджет сорев показать?
Позиция понятна. Оценка общества тоже...
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  БГ 14.05.10 0:09

Test пишет:Позиция понятна. Оценка общества тоже...
А на ум классика лезет.
"Тут чувствуется лапа Корейко"

"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"

И еще "песня Волка" душевная, "Пластелиновая ворона" тоже по теме http://www.4kids.com.ua/club/song/downloads/p_2
Very Happy
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Командор 14.05.10 4:31

Test пишет:
Командор пишет:Вова договорился, что РОСТО оплачивает 2 статьи - одну на финансирование Сборной НСО по своим нормам, вторую на проведение ЧРа. Именно так, в соответствии с предварительной договоренностью, всё и произошло.
Вроде, Слонкин высказал другую версию происходящего? Наверное, вам нужно собраться и выяснить, что же было в реальности?
Нам? Вообще-то Слонкин является ревизором НРСФ СЛА. Ему действительно надо было подойти к Вове, и выяснить, что же было в реальности (тем более что сам он участия в Курае прошлого года не принимал, и участником собятий не является). Я вполне бы понял Слонкина, если бы он пошёл в РОСТО и задавал там УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ. Однако, насколько я понял из крутящихся сейчас среди пилотов слухов, он пошёл в РОСТО и не задавал там вопросы, а начал сам навязывать свои байки про "мутные схемы" и "кинутых спортсменов" (вместо того, чтобы просто спокойно выяснить ситуацию, и в случае появления обоснованных вопросов или претензий подойти к Вове и решить с ним все вопросы спокойно и цивилизованно). В любом случае все эти претензии могут быть только к официальным действиям федерации, подтверждённым документами.

В результате этих действий Слонкина (если они будут иметь последствия) мы вполне можем оказаться на Курай-2010 без тех трёх КАМАЗОВ, которые нам были обещаны. Со своей стороны я обещаю, если это произойдёт, и Курай-2010 окажется под угрозой срыва из-за отказа РОСТО и непредоставления КАМАЗОВ, я публично на всю страну называю виновниками этого срыва Александра Шеповалова, Александра Скворцова и Сергея Слонкина, и принимаю адекватные (возможно, и черезчур жёсткие на чей-то взгляд) ответные меры, конкретно в отношении этих трёх персонажей. Пока вы тут занимаетесь всякой хренью и перемешиваете гавно в ведёрке в своём узком кругу - меня это мало трогает, у меня сейчас реальной работы выше крыши, продохнуть некогда. Если же вы начинаете реально срывать Курай-2010 - я тоже молчать не стану, уж поверьте.

Test пишет:
Командор пишет:Лично я никого не кидал, и никого не обязан ставить ни о чём в известность.
Мне что, надо всей этой гоп-компании бюджет сорев показать?
Позиция понятна. Оценка общества тоже...
Да, ЭТО ОБЩЕСТВО напоминает мне сейчас стайку шакалов, которые собрались вокруг льва, ходят хороводом, и поют песню - "дай нам денег, дай нам денег". Не ударив для этого палец о палец, и даже не утруждаясь разобраться, каких денег они хотят, и насколько имеют на них право по закону. Ну что ж, "с шакалами жить - по шакальи выть"...

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  БГ 14.05.10 7:38

Саша, ты не хами народу. Такой тон не прокатит. Виноват - имей смелость признаться, а не вешать всех собак на других. Курай - это твоя заслуга, честь тебе и хвала. Твои, договоренности финансирования Курая, из средств федерации, без утвержденной сметы расходов незаконны.Тебе надо было все своевременно доводить до членов федерации всю информацию и согласовывать с ними. Думал и так прокатит?
БГ
БГ
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 784
Возраст : 52
Город : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 14.05.10 11:02

Командор пишет:В результате этих действий Слонкина (если они будут иметь последствия) мы вполне можем оказаться на Курай-2010 без тех трёх КАМАЗОВ, которые нам были обещаны. Со своей стороны я обещаю, если это произойдёт, и Курай-2010 окажется под угрозой срыва из-за отказа РОСТО и непредоставления КАМАЗОВ, я публично на всю страну называю виновниками этого срыва Александра Шеповалова, Александра Скворцова и Сергея Слонкина, и принимаю адекватные (возможно, и черезчур жёсткие на чей-то взгляд) ответные меры, конкретно в отношении этих трёх персонажей. Пока вы тут занимаетесь всякой хренью и перемешиваете гавно в ведёрке в своём узком кругу - меня это мало трогает, у меня сейчас реальной работы выше крыши, продохнуть некогда. Если же вы начинаете реально срывать Курай-2010 - я тоже молчать не стану, уж поверьте.
Саша, хамить не нужно. Твой Курай - это твои проблемы, не надо искать виноватых на стороне. Ну и пугать тоже никого не нужно, не дети. До организации соревнований в Курае дела никому нет. Собственно, ты ясно озвучил свои подходы: делаешь все сам, ни с кем не собираешься советоваться и согласовывать свои действия, мнение прочих тебе до фонаря. Правильно? В чем тогда проблемы, делай в одиночку. Судьба всех одиночек именно такая. Возможно ошибаюсь, но понял твои высказывания именно так.
Командор пишет:Да, ЭТО ОБЩЕСТВО напоминает мне сейчас стайку шакалов, которые собрались вокруг льва, ходят хороводом, и поют песню - "дай нам денег, дай нам денег". Не ударив для этого палец о палец, и даже не утруждаясь разобраться, каких денег они хотят, и насколько имеют на них право по закону. Ну что ж, "с шакалами жить - по шакальи выть"...
Вообще-то в оригинале там было про волков.
Извини, но пока я лично слышу от тебя (см. абзац выше): "дайте мне денег, дайте мне денег". Обычно, кому нужно финансирование, тот и договаривается со всеми. По другому - не видел.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Командор 14.05.10 11:38

БГ пишет:Саша, ты не хами народу. Такой тон не прокатит. Виноват - имей смелость признаться, а не вешать всех собак на других.
Борь, я ни в чём не виноват, и мне не в чем признаваться и тем более каяться. Если ко мне персонально есть какие-либо претензии - готов их обсудить. Но не на форуме, и не в стиле - "ты вор, и тебе пора в турму". Вообще, всё, что тут развели за прошедшие 2 недели - имхо хрень собачья, и лучшим вариантом (причём для всех) будет весь этот срач удалить.

БГ пишет: Твои, договоренности финансирования Курая, из средств федерации, без утвержденной сметы расходов незаконны.Тебе надо было все своевременно доводить до членов федерации всю информацию и согласовывать с ними. Думал и так прокатит?
Я ничего не думал. С РОСТО была договорённость на их софинансирование Курая, и все эти деньги на финансирование Курая и пошли. Могу ошибаться, я бухгалтерию федерации не изучал, но насколько мне известно, сколько РОСТО выделило целевым образом на спортсменов, столько им и отдали. Если согласно смете чего-то недодали - имхо надо доплатить. Но опять же, эти вопросы должны решаться не на публичном форуме, и даже не на общем собрании - на общем собрании возможен только отчёт. А все конструктивные переговоры возможны только узким составом. Но при параллельном публичном сраче в том числе в этой ветке ни о каких конструктивных переговорах имхо даже речь идти не может, слишком здесь эмоции накалены.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Командор 14.05.10 11:42

Test пишет: Извини, но пока я лично слышу от тебя (см. абзац выше): "дайте мне денег, дайте мне денег". Обычно, кому нужно финансирование, тот и договаривается со всеми. По другому - не видел.
Мне не надо никаких ваших денег. Это в прошлом году был кризис, а сейчас я способен провести Курай целиком на стартовые взносы. С РОСТО (в том абзаце выше) есть договорённость о предоставлении КАМАЗОВ, которые я сполна оплачиваю. Но из-за этого скандала их могут не дать вообще, ни за какие деньги. Вообще спасибо, братья-пилоты - ладно никто помогать не хочет, так ещё и палки в колёса вставляете. Очень мудро и конструктивно.

Командор
Инструктор

Количество сообщений : 343
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  askvortsov 14.05.10 13:08

Ребята в этом топике прозвучали резкие обвинения в наш адрес. Не вижу ни малейшего смысла оправдываться, вообще писать не хотел, но по просьбе Саши, Сергея и еще ряда пилотов проясню нашу позицию:

1) Уже подняты все документы. По факту все оказалось так как и предполагалось ранее. Сумма выделенная на сборную НСО прошла на оплату камазов для ВСЕХ и автобусов для ВСЕХ - т.е. организаторам Курая. В РОСТО естественно они были поданы под видом автобусов для сборников. Благотворительность это конечно здорово, однако она в приоритетах стоит несколько после более насущных задач.

2) Никто из нас не бегает и не требует с Орлова "дай мне денег, дай мне денег". Мы требуем ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ признания факта нецелевого использования, а также вернуть указанные выше деньги сборников НСО назад в федерацию. В дальнейшем уже федерация будет решать что делать с этими деньгами. Возможно примем решение какую-то часть направить на поддержку Курая или купить снарягу для федерации, или какую-то часть чтобы оплатить нашим поездку например на КМ или на суперфинал нашим лучшим пилотам кто сможет туда пробиться. Как решит народ - так и будет. Решаем не мы.

3) Позиция руководства федерации - "мы выбили эти деньги - мы имеем право распоряжаться ими как хотим, радуйтесь объедкам которые мы вам кинули, а то вообще ничего не получите" отдает характерным душком. Герои которые выбили деньги таковыми не являются в силу следующих причин:

    а) используется распечатаный и готовый канал финансирования из РОСТО. Открыл его Слонкин благодаря своим личным связям и он же привел туда остальных.

    б) во-вторых, федерация изначально создавалась чтобы выбивать деньги для спорта, это работа председателя, а не его "дар" нам "типа быдлу".

    в) в-третьих, поскольку другого источника финансирования наши "герои" не открыли и не создали, то он у нас один, ограниченный - соответственно в корне неправильно что все деньги из него будут уходить на всеобщее Курайское благо - есть и другие более важные дела.

    г) ну и в четвертых, по закону не имеют право использовать деньги нецелевым образом.

Теперь поясню по поводу вот этого вот:

Командор пишет:С РОСТО (в том абзаце выше) есть договорённость о предоставлении КАМАЗОВ, которые я сполна оплачиваю. Но из-за этого скандала их могут не дать вообще, ни за какие деньги. Вообще спасибо, братья-пилоты - ладно никто помогать не хочет, так ещё и палки в колёса вставляете. Очень мудро и конструктивно.
Ситуация аналогична прошлогодней. Деньги сборной НСО хотят пустить на камазы, те у кого и так "денег из взносов хватает". Сергей Слонкин пообщавшись с нач. РОСТО Мусиным, хорошие личные отношения с которым собственно и позволили открыть этот канал, выяснил что на текущий год уже подписаны бумаги по финансированию аналогичные прошлогодним. Он попросил его не производить пока оплату, до тех пор пока не разрешится текущая конфликтная ситуация. Если федерация решит отправить средства сборной НСО на Камазы то оно уйдет на камазы, если решит что надо оплатить поездку Хельги на суперфинал то оплатит поездку Хельги на суперфинал КМ.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Swift 14.05.10 13:24

Командор пишет: А все конструктивные переговоры возможны только узким составом.
А насколько узким? Вообще-то речь об общественной организации и ее средствах. Саш, ты считаешь, что члены этой организации не вправе знать на что потрачены средства этой ОБЩЕСТВЕННОЙ организации? Насколько я понял, выслушивая разные стороны, к тебе лично вообще никаких претензий. Проблемма в непонятной позиции Председателя, который не только рапорядился общественными средствами по своему усмотрению не имеяя на это права (хотя может и на сугубо благое дело), но и отказывается хоть как-то объяснить заинтересованным лицам мотивацию своих поступков. Отсылка к финансовым документам - это чушь, здесь не дети и все понимают, что никакого отношения к реальности они не имеют.
Swift
Swift
Пилот

Мужчина Количество сообщений : 306
Возраст : 51
Город : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 14.05.10 16:17

Максим прав, весь разговор идет про ФЕДЕРАЦИЮ. Как она работает, как принимаются решения, как учитываются мнения ее членов, как развивается парапланеризм, как это все реализуется руководством НРСФ СЛА. Курай в этом обсуждении никому не интересен, тем более организуемый частным лицом. Поэтому и говорить можно только про федерацию.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Ракето 14.05.10 16:22

Командор пишет:
В результате этих действий Слонкина (если они будут иметь последствия) мы вполне можем оказаться на Курай-2010 без тех трёх КАМАЗОВ, которые нам были обещаны. Со своей стороны я обещаю, если это произойдёт, и Курай-2010 окажется под угрозой срыва из-за отказа РОСТО и непредоставления КАМАЗОВ, я публично на всю страну называю виновниками этого срыва Александра Шеповалова, Александра Скворцова и Сергея Слонкина, и принимаю адекватные (возможно, и черезчур жёсткие на чей-то взгляд) ответные меры, конкретно в отношении этих трёх персонажей. ...
Еще есть Рычков и Кириллов - как будущие ответственные за срыв мероприятий по безопасности и транспорту соответственно.
Итого уже пять будущих виноватых, а не три! Ржунимагу

Ракето
Пилот

Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  askvortsov 14.05.10 16:23

По многочисленным просьбам пауза до собрания во вторник 18го числа. Командор пообещал конструктивный диалог и объяснение по проблемным пунктам. Временно тему прикроем.
askvortsov
askvortsov
Fly XC!

Мужчина Количество сообщений : 1443
Город : СФО
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Геннадий 19.05.10 14:54

Дорогие наши: Саши, Анюты, Вовы, Толи и Андреи !!!
Извините меня и всех остальных пожалуйста.)))

*** Примирение ***
Нет одинаковых людей, иначе мы бы не общались.
Нет одинаковых мыслЕй, иначе мы бы не мечтали.
Нет одинаковых друзей, иначе мы бы не дружили.
Нет одинаковых подруг, иначе мы бы не любили.
Пусть наши мысли и дела
Всегда чуть чуть не совпадают.
Сегодня, завтра и вчера
Пускай всегда у нас бывают !
Геннадий
Геннадий
Пилот

Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2009-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 19.05.10 18:15

Геннадий пишет:... Примирение ...
Очень сильно надеюсь.

Общее Собрание федерации прошло. Новый Председатель, новая точка отсчета. Все что было - уже история, которую просто не нужно забывать, как урок. Урок всем.

В федерации состоит около 30 человек. Если поскрести по сусекам, то получается, что в Новосибирске всего-то полсотни парапланеристов. Моторщики и свободники, горники и лебедчики, спортсмены и пилоты выходного дня, курсанты и инструкторы, РП и простые пилоты. В общем-то мало, как мне кажется. Дел гораздо больше. На миллионный город нет и сотни парапланеристов.

Удачи ОО НРСФ СЛА в развитии общего дела.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Test 16.06.10 23:14

Собрание запланировано в пятницу, 18 июня.
Все сочувствующие и желающие вступить - не упускают случай.
Все члены профсоюза - исполняем свой долг перед федерацией. Very Happy

Поправки в устав приведены тут: http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=29139&start=360
P.S. Радикальное полное изменение Устава считаю несвоевременным.
Test
Test
Капитан Очевидность

Мужчина Количество сообщений : 1224
Возраст : 62
Город : Новосибирск, Академгородок, тел. +7-961-874-07-00
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общие собрания Новосибирской федерации СЛА - Страница 5 Empty Re: Общие собрания Новосибирской федерации СЛА

Сообщение  Мирный 17.06.10 19:37

Test пишет:Собрание запланировано в пятницу, 18 июня.
Все сочувствующие и желающие вступить - не упускают случай.
Все члены профсоюза - исполняем свой долг перед федерацией. Very Happy

Поправки в устав приведены тут: http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=29139&start=360
P.S. Радикальное полное изменение Устава считаю несвоевременным.

Саша, поступили предложения на поле собрать и устроить балаган,
без конструктива, разливающая Брякотина!!!
Вооще ебизм, ананизм!!!
Одним словом ИЗМЫ!!!
Уссыкалово!!!
Мирный
Мирный
Дальний Ракетоносец

Мужчина Количество сообщений : 667
Возраст : 68
Город : Новосибирск, Александр Мирошников, +7 923 245 0080, +7 913 918 0080
Дата регистрации : 2008-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения